Discord не пропускает аккаунты

Myrsus

Client
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Алгоритм на рег аккаунтов с подтверждением почты и номера. Дискорд сразу дает сценарий "Что то пошло не так, вы робот", и даже при прохождении всех каптч и подтверждений почты и номера, дискорд банит акк. Кэш, куки отчищаются, Proxy ipv4, новые не юзаные. Как дискорд понимает, что делаются автореги?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Хороший вопрос.... ждем официального представителя Дискорда, пусть разложит все по полочкам.
А еще пусть придут от ТикТока и Гугла, и тоже расскажут как же это они палят ботов то ..... :bk: а то мне надо 100500 аккаунтов гугля, а он сразу в бан отсылает, редиска.
 

Myrsus

Client
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1
Хороший вопрос.... ждем официального представителя Дискорда, пусть разложит все по полочкам.
А еще пусть придут от ТикТока и Гугла, и тоже расскажут как же это они палят ботов то ..... :bk: а то мне надо 100500 аккаунтов гугля, а он сразу в бан отсылает, редиска.
Спасибо за ответ. Я только недавно начал это изучать, может быть я чего то не знал, что было известно всем.
 

nexx1

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
273
Благодарностей
96
Баллы
28
Алгоритм на рег аккаунтов с подтверждением почты и номера. Дискорд сразу дает сценарий "Что то пошло не так, вы робот", и даже при прохождении всех каптч и подтверждений почты и номера, дискорд банит акк. Кэш, куки отчищаются, Proxy ipv4, новые не юзаные. Как дискорд понимает, что делаются автореги?
Периодически закручивают гайки, и реги практически нет, потом отпускает. Возможно сейчас такой момент и надо немного подождать)
 
  • Спасибо
Реакции: volody00

Kokos

Client
Регистрация
05.09.2019
Сообщения
117
Благодарностей
56
Баллы
28
Алгоритм на рег аккаунтов с подтверждением почты и номера. Дискорд сразу дает сценарий "Что то пошло не так, вы робот", и даже при прохождении всех каптч и подтверждений почты и номера, дискорд банит акк. Кэш, куки отчищаются, Proxy ipv4, новые не юзаные. Как дискорд понимает, что делаются автореги?
а в обычном браузере рега есть ?
 

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
631
Благодарностей
542
Баллы
93

Myrsus

Client
Регистрация
18.03.2022
Сообщения
17
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)