Дешевые прокси, соксы от Fineproxy

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
SnowWind - как вам объяснить что листы чекер наш перепроверяет и обновляет раз в 5 минут?
Процент рабочих и нерабочих статистически один и тот же всегда. Если бы из всего листа не работала не одна или работало 5-10, поддержку бы завалили тикетами, но такой вы один за вчера. Вероятнее всего (я не утверждаю) вы либо неправильно выставили тип прокси при работе с ними, тоесть вместо http выставили socks5 или наоборот либо что то другое в настройке софта сделали неверно.
Третья сотка на чек:
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
тип распознавания всегда - auto на все
ещё раз повторяю 1 работал минут 10, провёл регистрацию и всё он патом заглох, ещё 5 плавали туда-сюда, поэтому так же ничего не смог сделать

Если бы из всего листа не работала не одна или работало 5-10, поддержку бы завалили тикетами
ИП другие конечно так как это листы повторяю уже в сотый раз, они постоянно меняются.
Вы хоть логику свою выстраивайте правильно
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
что это все аргументы в поддержку "кидка с уважением"?
:-)

все обходим стороной, fineproxy CENSORED

как там было...жулики и воры 5 минут на сборы? :-)
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
Постоянно пользуюсь их вип пакетом ру проксей - без нареканий.
 

kasper

Client
Регистрация
01.04.2012
Сообщения
139
Благодарностей
15
Баллы
18
Тоже постоянно пользуюсь данным сервисом - все устраивает!
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Все так же пользуются вэбмани, зная их отношение к клиенту, но то же всех всё устраивает, ага там вот такая же поддержка как и эти, мы всё сделали и всё предоставили и гуляй
 

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
Я склоняюсь к мысли, что все-таки SnowWind что-то сделал не так - либо какой-то параметр в настройках проксичеккера ЗП указал лишний, либо еще что-то. А теперь ноет - обидели, забрали полбакса. За время, пока строчил бы эти гневные посты, уже б 100 раз отбил эти деньги.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Я склоняюсь к мысли, что все-таки SnowWind что-то сделал не так - либо какой-то параметр в настройках проксичеккера ЗП указал лишний, либо еще что-то. А теперь ноет - обидели, забрали полбакса. За время, пока строчил бы эти гневные посты, уже б 100 раз отбил эти деньги.
В том то и дело что даже не было попытки указать что именно не работает, логин указал через 7 часов, софт который использует вообще не был назван.
Как нам помогать таким клиентам?
Как помогать клиентам которые не отвечают на вопросы тех поддержки или отвечают с такими задержками?

А сейчас идет поливания нас грязью с его стороны:
Дата: 2012-11-14 07:34:11
Имя: Николай
Сообщение:

не подумайте дело не в 69 центах, дело в том, что вы реально не правы и поэтому будете теперь "пиарится", не мной не правда началась, не мной и закончится, удовлетворюсь только тогда, когда вы потеряете в 10 раз больше, не знаю как я это пойму, но если что, вы скажите когда ваша статистика просядет на 69$ и я остановлюсь, ок?

Почему когда все кругом говорят что у их работает, так сложно признать что был просто неправильно настроен софт? У всех же эти самые листы у всех работало и работает.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
конечно было всё настроено не так, но сразу же работало?

софт который использует вообще не был назван
меня спрашивали какой софт? :huh:

моё искреннее желание наказать за наглость, это поливание грязью? :huh: А я что-то лживое про вас сказал? :-) А то, что вы должны потерять клиентов, так это же замечательно, каким иначе образом вы поймёте, что обманывать не хорошо? Такие как вы просто так не понимают.

aaprotasov что значит ноет выражения выбирай. Я отстаиваю свою точку зрения, если ты привык хавать обман, то хавай. Я занимаюсь своим делом, не переживай, по мимо этого уделяю внимание своим новым "друзьям" ничего плохого в этом не вижу не мной не правда началась, не мной и закончится
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
меня спрашивали какой софт?
Да, сами же лог выложили:
Дата: 2012-11-12 13:42:39
Имя: Иван
Сообщение:

Чем проверяете? они не 100% рабочие, но чтоб... все неработали, этого быть не может.
Просто есть люди которые берут листы и проверив 1-2 прокси в браузере говорят что они не работают, однако листы предназначены для массовой работы.

SnowWind - один вопрос. Ты не дурак (как сам говоришь), тогда должен понимать что эти листы в тот день (сутки) юзал не ты один, а минимум человек 20, как так получается что не работали прокси только у тебя?

Ты начинаешь срать в коментариях в блоге, на форуме, вместо того чтобы решить проблему.
Давай я дам тебе лично пакет на 3 дня, но ты будешь в тикетах отвечать работает или нет и как... если не будет работать дашь доступ к твоему ПК через тимвивер, и если после всех настроек из всех анонимок не наберется 100 живых... я лично отдам тебе твои расходы (0,69 в десятикратном размере), но если прокси окажутся рабочими, ты везде где срал признаешь что был не прав. Идет? Любитель истины.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Пойми, не нужны мне деньги!
Я знаю что я был прав и уверен в этом!
Ты сам говорил, что листы меняются, а значит у всех разные, ну почему ты признать не можешь тот факт, что могло так получиться, что не работает весь лист?
Смотри, я добавлял тогда весь список в прогу с настройкой auto, после чего нашлась 1 рабочая прокси, я её использовал, потом она пропала и всё, а остальные 5 серверов были не стабильны и толку от них ровно 0

Теперь на счёт решения проблемы, я что в тикетах просто так писал от нечего делать? А вместо того, что бы полностью разобраться, ты сразу же упёрся рогом в свою правоту и слушать ничего не стал, в задержки с ответом и всё прочее.
Я не могу утверждать тот факт, что у тебя всегда так, но вот у меня грубо говоря нифига не работало и это факт, а теперь ты дашь мне рабочий пакет и я должен отказаться от своих слов? ха ха :-)
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
контакты мои ты видишь, добавь меня побеседуем
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Смотри, я добавлял тогда весь список в прогу с настройкой auto, после чего нашлась 1 рабочая прокси, я её использовал, потом она пропала и всё, а остальные 5 серверов были не стабильны и толку от них ровно 0
Стоп, какие 5 серверов?
Листы прокси это 3 ссылки при переходе на которые открывается список из более 4000 (в данный момент) анонимных прокси ну или соксы их поменьше (эти прокси ВСЕ проверяются раз в 5 минут, нерабочие удаляются, новые которые спарсились добавляются), эту ссылку следует добавить в зенопостер (если идет работа с зенопостером, как я лишь узнал сейчас) и он будет автоматически проверять этот список на предмет обновления и перечеркивать их. Тоже самое делаю все остальные клиенты, и список меняется но не на 100%...поэтому с вами эти же прокси юзали и другие.


Теперь на счёт решения проблемы, я что в тикетах просто так писал от нечего делать? А вместо того, что бы полностью разобраться, ты сразу же упёрся рогом в свою правоту и слушать ничего не стал, в задержки с ответом и всё прочее.
Какой вопрос в тикеты такой и ответ, во первых с анонимами мы не работаем (смысл тратить время на человека если возможно он не наш клиент), после предоставления нам логина и пароля мы проверили чекером листы, прокси рабочие были в списках, попросила вас сказать чем чекаете вы, дабы помочь вам в настройках вашего софта, на что не был получен ответ.
Что мы могли сделать? Как вам помочь?
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
ПРОКСИ-СЕРВЕРОВ

конечно рабочие ага :-)

проблемы начались с первых минут, после момента покупки, собственно сразу и написал

почему вы от разного пола пишете?
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
ПРОКСИ-СЕРВЕРОВ
Откуда их 5 то... их 4 000... вы или не тот список взяли или не обновляли его регулярно а в течении всех суток юзали то что взяли в самом начале.
 

SnowWind

Client
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
246
Благодарностей
35
Баллы
28
Ну собственно можно поставить большую и жирную точку в этой запутанной истории, проблема смогла решиться лишь при личной беседе, не знаю сколько бы это ещё длилось на форумах, но пообщавшись решили её быстро и культурно, совместно найдена ошибка на моей стороне, претензий у меня больше нет!

приношу свои извинения

спасибо саппорту за работу.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Отлично что все решилось :-) признаю, что зря наговорил на человека будто он хотел нас кинуть, оказалось что было недопонимание в работе нашего сервиса :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.
Скидки на вип пакеты сроком на 10 дней было решено подержать еще недельку.

Спешите!!!

http://buy.fineproxy.org/ - лучшие приватные прокси.
 
  • Спасибо
Реакции: Buduboom

Buduboom

Client
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
28
Благодарностей
20
Баллы
3
Брал для теста два пакета - 500 русских VIP и 38 американских, на 10 дней.
До этого пользовался проксями, собранными из паблика.
Вобщем, это вообще не сравнимо - бОльшая часть купленных прокси показывают в зенновском проксичекере скорость 300-500кб, естественно, элитные и работают как часы.
Сейчас снова взял русский VIP-пакет, но уже на месяц - всего 400руб с мелочью, зато никакого геморроя с регистрациями и парсерами.

Fineproxy, большое спасибо за сервис )
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43

Halikperov

Новичок
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
0
Очень хорошие прокси, пользуюсь ими уже четвертый месяц, и всегда они радуют отличным откликом и высоким процентом живых проксей в листе.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

Многие заметили что в пакете Украинских VIP некоторые прокси стали определятся как Англия или Франция или Германия.
Все "неправильные" прокси заменены, теперь только Украина, если еще будет неверно определятся страна, плиз пишите в тикеты.

Так же хотелось бы всем напомнить что листы, это паблик прокси прочеканные, пожалуйста имейте это в виду когда выставляйте таймауты для работы... мы регулярно проверяем точность работы наших чекеров сторонними публичными, чтоб было как можно меньше невалидных и так же расширяем базу парсинга, вот например сегодня выборка из 100 случайных анонимных прокси была проверена:


Ну и как всегда, отличные индивидуальные (приватные) прокси http://buy.fineproxy.org/indiv.html по отличной цене и уже заслужившие уважение серверные прокси.

http://buy.fineproxy.org/ - работаем для людей.
 

zloi

Client
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Чет не втыкну как зенку заставить пахать через соксы, вставляю
Код:
socks5://login:pass@ip:port
и глухо, пакет на 70 русских прокселей
 

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
попробуйте
Код:
socks://login:pass@ip:port
и тип 4 или 5 сам определится, возможно у вас там socks4 , а стоит socks5://
 

zloi

Client
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
возможно у вас там socks4 , а стоит socks5://
я уже и с 4 и 5 пробовал и по вашему совету вообще без цифры, толку ноль...
зенка их чекает, кажет что они сокс5 и рабочие, но всегда "файлед ту коннект"
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
если зено использует прокси так же как обычный браузер, то соксы с авторизацией работать не будут, точно так же как и не будут они работать в обычном браузере.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Мы готовы к концу света, а вы? :-)

С сегодня и до конца света (21.12.2012), все VIP пакеты прокси, а так же листы со скидкой около 30%.

http://buy.fineproxy.org/ - конец света? Не, не видел.
 

KirillOFF

Client
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
1 127
Благодарностей
517
Баллы
113
если зено использует прокси так же как обычный браузер, то соксы с авторизацией работать не будут, точно так же как и не будут они работать в обычном браузере.
Не стоит вспоминать ишака. FF поддерживает соксы.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Не стоит вспоминать ишака. FF поддерживает соксы.
С авторизацией по логину и паролю вроде до сих пор нет, с привязкой по IP все супер.
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
да не вроде а точно не поддерживает.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)