Дешевые прокси, соксы от Fineproxy

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Здравствуйте, какой пакет прокси посоветуете для zennoposter, что идет лучше?
На зене можно делать почти все, так что посоветовать что либо сложно, подбирайте под свои задачи.
 
  • Спасибо
Реакции: jacobweb

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

Сегодня была добавлена возможность продления аккаунтов купленных за paypal. Все так же как и при оплате вебманями и т.п. В ЛК, покупаете купон продления, вводите его в соответствующее поле, активируете. Аккаунт продлевается. Стоимость продления так же на 1$ меньше покупки нового купона.

http://buy.fineproxy.org/ - доступнее и удобнее всех остальных.
 

antazi

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Качество прокси заметно улучшилось,в течении последнего месяца работали все прокси из списка.Сегодня некоторые пакеты стали дороже,но за стабильность можно и доплатить.
 

Brosh

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Дайте в заголовке инструкцию - "как добавить список прокси" (не прибегая к правке проекта).
Вы или администрация.
Я уже несколько часов убил на попытки начать работу, но не могу.
Прокси-чекер прокси от fineproxy не проходят, к сожалению. Для него, они все дохлые.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Прокси-чекер прокси от fineproxy не проходят, к сожалению. Для него, они все дохлые.
Привязку проверьте.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.
Думаю все получили рассылку, о том что были корректировки цен, что-то подорожало, что-то подешевело: например SuperMix на 30 дней, подешевел сразу на 9$.
Продление как было дешевле, так и есть.

Интересный факт, что с изменением цен, стало больше жалоб на большую цену, но меньше жалоб на баны где либо.

Уже второго числа, делали замеры и на пакете Евро+Укр Яндекс маркет работает на 1669 ипах из 3550 (меряли, прокси и те что в буфере, поэтому больше чем на выдачу) без каптчи. Что очень показательно, так как Ямаркет один из самых злостных банораздавателей.

http://buy.fineproxy.org/ - из дешевых в лучшие :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПОКУПАЮТ ПРОКСИ У НАС:

Максимальный пакет содержит 4250 серверных прокси
Минимальная стоимость пакета прокси 8$ за месяц аренды 350 прокси
Неограниченный трафик
Быстрые сервера и быстрые прокси
Все прокси работают как http, так и как socks5
Продление дешевле покупки нового пакета на 1$
24 часа, безоговорочный возврат средств
Отзывчивая и оперативная тех поддержка через тикеты
Сотни положительных отзывов и довольных клиентов

http://buy.fineproxy.org

P.S. В рамках конкурса статей на баблорубе, от нас (команды Buy.Fineproxy.org есть свой призовой фонд в 10 000 рублей Который динамично увеличивается на 1000 руб с каждым новым участником в категории. Кому интересно и у кого есть доступ, будем рады если вы победите :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

Так же хотелось бы поздравить всех с наступившим 2014 годом и пожелать вам всего хорошего, побольше здоровья вам и вашим семьям, финансового благополучия :-)

Статистику сервиса за год еще не подбили, но вот по тикетам уже есть цифры. За год не много не мало, а было обработано более 6000 запросов :-)

Ну а теперь к подаркам:
Напоминаем что до 8 числа еще действует новогодняя скидка:
До 23:59 08.01.2014
Скидка 15% на покупку нового аккаунта и купонов продления. Купон: 4844074EE1FD40BD
(хотелось бы уточнить, что индивидуальные прокси это не пакет и на их скидок нету)

Инструкция по использованию купонов: http://help.fineproxy.org/knowledgebase.php?article=8

http://buy.fineproxy.org - в 2014 идем с Вами.
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.

На этой неделе мы решили попробовать порадовать наших клиентов не скидками на прокси, а скидками на сторонний софт :-)

Возможно новый софт для вас, откроет для вас новые стороны заработка в интернете и новые возможности.

1) Скидка 25% всем нашим клинтам на универсальный парсер Datacol. http://buy.fineproxy.org/datacol.html

2) Скидка 25% всем нашим клинтам на ПК XseoN - программа для раскрутки сайта, блога и др. подобных ресурсов. http://buy.fineproxy.org/xseon.html

http://buy.fineproxy.org/ - нашим клиентом быть выгодно :-)
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времени суток.
1) Опять накидали аков на тесты :-) http://test.fineproxy.org/

2) Уважаемые клиенты. Не знаю почему но многие купив продление, не вводят его сразу, а ждут пока акк не кончится, в итоге акк удаляется.
При вводе купона продления ваши дни не куда не денутся, новые дни добавятся к тем что уже есть.

За 5 дней уведомляем об окончании, купили купон (дешевле нового ака на 1$), ввели в ЛК сразу же. Все легко и просто.

http://buy.fineproxy.org - продлевать выгодно.
 

antazi

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Но купон продления не пропадёт если его активировать не сразу ? Сразу не хочу активировать - возможно отключат интернет на долго.И ещё есть причины.Если подписка и закончится,можно ведь купить новую и потом продлить её купоном ,который куплен к примеру 2 месяца назад ?
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Можно, но тогда не нужно писать в тех поддержку "Хотел продлить, не могу зайти в аккаунт"
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Всем доброго времеи суток.

Неделька выдалась не очень :-)

Из-за ситуации в Украине, ДЦ решил перенести сервера в более защищенное помещение, работало с перебоями почти 3 дня.
За это на все пакеты которых это коснулось добавили по 9 дней в виде компенсаций.

Сейчас ситуация более менее налаживается, но всет могут быть кратковременные перебои.

Почаще заходите и обновляйте списки прокси, в связи с перездами они меняются, а уведомлять по почте каждый раз, нас в спамлисты закидаете сами :-)

http://buy.fineproxy.org/ - перебираемся в бункер, прокси будет ударостойкие :-)
 

kxk

Client
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
260
Благодарностей
27
Баллы
28

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
350 прокси
Каждый день одни и теже IP?
 

Heromant

Client
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
392
Благодарностей
19
Баллы
18
Да, у нас не ботнет прокси.
 

antazi

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
Почаще заходите и обновляйте списки прокси, в связи с перездами они меняются, а уведомлять по почте каждый раз, нас в спамлисты закидаете сами :-)
По возможности лучше уведомляйте на почту о изменении списка прокси.Думаю против никто не будет.А лучше бы прокси пореже менялись - только настроишь программу и опять изменения.
 

25region

Client
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
182
Благодарностей
57
Баллы
28

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 25region какие-либо сделки.

Взял 1к . Из которых дохлых как бы не 80% прошу помщи в решении вопроса илбо мани бека . логин VIP84128
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Взял 1к . Из которых дохлых как бы не 80% прошу помщи в решении вопроса илбо мани бека . логин VIP84128
у меня сейчас аналогичная проблема, сейчас веду переговоры через тикеты с саппортом..
70-80% прокси не работают (нет открытия страницы сайтов; пакет Супервип: 4250 шт. прокси), хотя в тикете гвоорят, что проблем нет.. и роутер перезапускал, и даже без роутера инет заводил на компьютер.. по совету саппорта уже попробовал даже на другом провайдере, все равно такая же проблема..
:cm::cg:
 

antazi

Новичок
Регистрация
17.06.2013
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
у меня сейчас аналогичная проблема, сейчас веду переговоры через тикеты с саппортом..
70-80% прокси не работают (нет открытия страницы сайтов; пакет Супервип: 4250 шт. прокси), хотя в тикете гвоорят, что проблем нет.. и роутер перезапускал, и даже без роутера инет заводил на компьютер.. по совету саппорта уже попробовал даже на другом провайдере, все равно такая же проблема..
:cm::cg:
А Вы не из Украины ? У меня тоже периодически не работают некоторые подсети - выяснил что это из-за провайдера.Так что саппорт здесь не сможет помочь.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
А Вы не из Украины ? У меня тоже периодически не работают некоторые подсети - выяснил что это из-за провайдера.Так что саппорт здесь не сможет помочь.
я из России - ближнее подмосковье..
пробовал уже на двух провайдерах - картина аналогичная..
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Подтверждаю, прокси очень нестабильны.
Страницы практически не загружаются.
Задержка по отдаче контента более 5-10 секунд.

Выполнить какие либо средние шаблоны нереально.





А вот как выполняются проект с такими прокси,
 
Последнее редактирование:

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 182
Баллы
113
Da probljemi onih jest no onji vsjo vremja govorit shto ty vinovat i tak dalje, ja kakie 5 dnja nazad skazal shto ocenj serdyty stanu jeslji jesho razok skazikje shto u menja probljemi :D Ne hokjeli i moneyback dakj, vobshe, nechevo ne rabotajet.

Kogda 3 dnja pisalsa v support togda skazal vsjo dajkje mnje money back i pishite mnje kogda vsjo budjet rabotakj, i zakanchivalji razgavor s Heromant shto eto tak i tak moja vina jesk, nu vobshe :D
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
Подтверждаю, вчера общался с саппортом, манибек не делают, тоже говорят что проблема на моей стороне.
Проблему нашел в том что прокси именно с авторизацией по IP почти не работают, или один раз из десяти.
Те же прокси с авторизацией по логину паролю вроде как работают,
но мне необходима авторизация по IP.
Вчера как саппорт слился так и не появился больше.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
Подтверждаю, вчера общался с саппортом, манибек не делают, тоже говорят что проблема на моей стороне.
Проблему нашел в том что прокси именно с авторизацией по IP почти не работают, или один раз из десяти.
Те же прокси с авторизацией по логину паролю вроде как работают,
но мне необходима авторизация по IP.
Вчера как саппорт слился так и не появился больше.
я работаю с проксями именно через авторизацию по паролю - таже самая картина, что и у вас с привязкой по ip..
я думаю, что проблема не из-за метода привязки, а глобальная.. мне написали, что сейчас решают проблему и постараются решить в ближайшее время..
про манибек я не говорил с саппортом, жду что ликвидируют проблему и тогда можно будет поговорить про компенсацию..
 

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18
то есть они все таки признали что проблема у них есть ?
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113

lokiys

Moderator
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
4 770
Благодарностей
1 182
Баллы
113

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 462
Благодарностей
8 686
Баллы
113
по моему, проблема возникла сразу же после переноса серверов в другой дата-центр, в связи с обстановкой на Украине..
надеюсь все решится хорошо, и нам будет все же начислена компенсация..
я как раз в период этих проблем продлил свой аккаунт на 30 дней, и нормально работать до сих пор не получается..
вчера прочекал в зеннопостере свои 4250 штук прокси - живых от 100 до 150 всего..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 5, Пользователи: 0, Гости: 5)