deleted

slemix

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Благодарностей
14
Баллы
3
deleted
 
Последнее редактирование:

DIMMIS

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Всегда приятно работать с человеком, знающим свое дело. Хочу поблагодарить Сергея за быструю и эффективную работу по созданию шаблона. Шаблон не то что работает, а просто летает! Если еще буду нуждаться в шаблонах,то я знаю к кому обращаться и вам советую!
 
  • Спасибо
Реакции: slemix и SanchoPancho

diego101

Новичок
Регистрация
07.10.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
1
Регнулся на форуме специально, что бы оставить отзыв.
Заказывал шаблон, остался очень доволен. Всё было сделано по моим пожеланиям, работает отлично!
Рекомендую;-)
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и slemix

BAZIANES

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Работать с Сергеем одно удовольствие, очень порадовал своим профессионализмом. Сергей работает быстро, полностью в соответствии с поставленным ТЗ + подсказал и дополнил мою задумку нюансами, на которые я бы сам не обратил внимание. Сделал качественно, быстро, цены очень адекватные.
Крайне порадовало, что быстро выходит на связь, время сейчас - дороже денег.
Очень доволен, при необходимости буду обращаться именно к Сергею!
Однозначно рекомендации к сотрудничеству!
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

ozo26

Client
Регистрация
25.09.2020
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Написал ТС, заказал шаблон. Сделал все очень быстро, за вполне разумные деньги. Адекватен в общении, быстро отвечает. Так как я нуб, и только начал пользоваться зенкой, ТС очень просто и понятно все объяснил по использованию шаблона. Буду обращаться еще!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и slemix

DezerVins

Новичок
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
2
Благодарностей
3
Баллы
3
Выражаю огромную благодарность Сергею за качественную работу. Очень быстро написал сложный шаблон, сам шаблон сделан профессионально и качественно, буквально за секунды делается то что я делал руками пол дня. Сергей очень грамотный и понимает всю суть вашей задачи, всегда на связи и не пропадает, делает все качественно и быстро, самая адекватная цена.
В дальнейшем буду работать только с ним. Всем советую обращаться сразу к нему и не тратить время на других "мастеров"!!!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и slemix

elektecham

Новичок
Регистрация
24.10.2020
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Рекомендую Сергея, все сделал четко по ТЗ и дедлайнам, активно уже 3ий день юзаю шаблон. При необходимости продолжим сотрудничество.
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

NetOptic

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон у Сергея, с таким человеком знающим свое дело приятно работать, скорость выполнения на высоте, цена адекватная. Рекомендую всем!
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Mailos

Новичок
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
3
Баллы
3
Спасибо большое Сергею за качественную работу, все сделано быстро и полностью соответствовало моим требованиям!
Цены действительно разумные. Однозначно рекомендую к сотрудничеству как хорошего специалиста, сам буду обращаться ещё. :bu:
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Better

Новичок
Регистрация
03.12.2018
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Сергею за ботом для зенобокса, работа выполнена очень быстро и качественно. Я первый раз все это запускал, он оказал поддержку на всех этапах. Стоимость работ адекватная. Благодарю! Буду обращаться с другими проектами, рекомендую и вам.
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

rolia

Новичок
Регистрация
21.01.2021
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Очень рекомендую сотрудничать с Сергеем. Могу отметить скорость, цены, поддержка - всё на высоте!
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и slemix

SanchoPancho

Client
Регистрация
09.12.2015
Сообщения
164
Благодарностей
82
Баллы
28
Благодарствую за шаблон. ТС опытный профессионал, уверенно владеющий навыками кодинга для зенки
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

BAZIANES

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Отлично выполнил поставленную задачу. Сергей написал уже для меня не один проект. Честно сказать я был удивлен, что необходимый мне функционал удалось реализовать так быстро. Задача была очень сложная и требовала очень много действий, но Сергей справился на отлично. В дальнейшем буду работать только с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: SanchoPancho и slemix

slemix

Client
Регистрация
23.11.2019
Сообщения
14
Благодарностей
14
Баллы
3
Всех благодарю за отзывы! Работаю в обычном режиме.
 

super

Новичок
Регистрация
11.03.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Всех благодарю за отзывы! Работаю в обычном режиме.
Скажите.к кому обратиться. Чтобы кто мог делать мою роботу.шаблон у меня есть.нету комютера.оплату гарантирую
 

DIMMIS

Новичок
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
7
Благодарностей
4
Баллы
3
Отлично выполнил поставленную задачу. Сергей написал уже для меня не один проект. Честно сказать я был удивлен, что необходимый мне функционал удалось реализовать так быстро. Задача была очень сложная и требовала очень много действий, но Сергей справился на отлично. В дальнейшем буду работать только с ним.
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Salvation

Новичок
Регистрация
23.02.2019
Сообщения
10
Благодарностей
2
Баллы
3
Спасибо Сергею за проделанную работу. Хочется отметить следующие качества
1) Пунктуальность и скорость.
2) Конкурентная цена
3) Детально вникает в процессы уже на этапе ТЗ

В дальнейшем буду обращаться только к нему
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

marias1975

Новичок
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Обратился к Сергею для написания шаблона.
Все было сделано максимально быстро и качественно.(задача была выполнена в кратчайшие сроки)
Человек очень общительный и знающий своё дело, все рассказал и показал.Всем советую, обращайтесь не пожалеете.
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Салим

Client
Регистрация
04.10.2020
Сообщения
43
Благодарностей
9
Баллы
8
доволен проектом, работает на отлично
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

KiryaBH

Новичок
Регистрация
21.05.2018
Сообщения
8
Благодарностей
6
Баллы
3
Поработали с человеком. Быстро вникает в задачу, быстрое исполнение.
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Owned4ll

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Потребовался бот, начал поиск исполнителей, пообщавшись с несколькими - выбрал Slemix'a.
Почему?
1. Предложил минимальный срок исполнения.
2. Предложил лучшую стоимость.

Через сутки бот был готов, в течение пары часов "допилен" и проверен. Бот работает исправно и я всегда могу обратиться к данному исполнителю, чтобы исправить/улучшить/переделать проект.

Выражаю благодарность!
 

NetOptic

Новичок
Регистрация
20.08.2018
Сообщения
3
Благодарностей
2
Баллы
3
Дважды обращался - радует адекватность в общении, не приходится писать заумные ТЗ, достаточно лишь объяснить на пальцах, что нужно. Не ломит цены и выполняет задания очень быстро. Плюс ко всему в случае каких-то изменений в работе сервиса, под который написан бот, моментально поправит шаблон при необходимости. Рекомендую, как ответственного и надежного человека!
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Исполнитель взялся за работу, затем молча пропал. На связь так и не вышел. Пруфы:
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
Вы оплатили работу? Сроки выполнения были оговорены?
Работу к счастью не оплачивал. Исполнитель вызвался поработать без предоплаты. Каких-то претензий к исполнителю особых нет. Просто оставил информацию для будущих заказчиков
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Работу к счастью не оплачивал. Исполнитель вызвался поработать без предоплаты. Каких-то претензий к исполнителю особых нет. Просто оставил информацию для будущих заказчиков
на второй вопрос не ответили
 

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3
на второй вопрос не ответили
Сроки были оговорены. 2-3 дня. По факту прошло почти 2 недели. Затем автор перестал выходить на связь хотя сообщения читал. В тот момент я опустил ситуацию, но когда начал снова искать исполнителя увидел здесь данного человека, вспомнил про проект и решил рассказать свой опыт работы с ним.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

hopkins

Client
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
23
Благодарностей
3
Баллы
3

consrotenre1989

Новичок
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Заказал шаблон, очень быстро вник в курс дела и сделал просто мгновенно. При просьбе внести легкие правки отреагировал быстро и все подправил без лишних вопросов. Шаблон работает отлично. Я буду заказывать ещё! и другим советовать этого мастера своего дела!!! Обращайтесь не пожалеете!!! Серьёзно и цена и скорость исполнения на высоте!!! Спасибо
 
  • Спасибо
Реакции: slemix

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)