Действие работает в Конструкторе, но не работает в проекте

pisarjevsky

Client
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день, господа Модераторы и обычные пользователи. Есть input, который я беру по id. Type = text, но с прикрученным datePicker`ом. Когда в Конструкторе действий делаю set value, то все отрабатывает. Когда же добавляю это действие в проект, то оно не работает:ea:. Подскажите, в чем может быть проблема?
Благодарю.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

pisarjevsky

Client
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Ключевая ошибка, скорее всего. Id очень часто меняется для каждой сессии. Привязку надо делать к более статичным идентификаторам.
Я этот id нахожу через регулярку конкретно для каждого элемента предыдущим шагом. Т.е. id у этих input`ов действительно верный и я по нему пытаюсь вставить свое value.
 

kapelan28

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
469
Благодарностей
185
Баллы
43
Я этот id нахожу через регулярку конкретно для каждого элемента предыдущим шагом. Т.е. id у этих input`ов действительно верный и я по нему пытаюсь вставить свое value.
а почему сразу не найти статичные идентификатор нужного поля? name или его аналог, скорее всего, будет всегда один и тот же.
 

pisarjevsky

Client
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
а почему сразу не найти статичные идентификатор нужного поля? name или его аналог, скорее всего, будет всегда один и тот же.
У меня есть список id товаров и есть несколько input`ов, рядом с которым написан этот id товара. Я ищу input соответствующий этому id товара (тот, который находится в одном tr с текущим id товара), беру id инпута и пытаюсь в него записать значение. Далее перехожу на следующий id товара, ищу соотвествующий инпут и так далее.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)