Деактивация кубика

eliadsonet

Client
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
122
Благодарностей
48
Баллы
28
Сделайте, пожалуйста, деактивацию кубика, без необходимости удаления из последовательности действий. Т.е. нажимаешь правой кнопкой и нажимаешь деактивировать. (При компеляции это комментирование кода.) По дизайну кубик становится серым.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Да просто вытащите его из общего блока и оставьте рядом, если думаете, что он может пригодиться в будущем.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 461
Благодарностей
8 686
Баллы
113
да, с кубиками сам так делаю регулярно..
а вот у меня было предложение по деактивации пунктов (строк) во вх. настройках,
т.к. их не вытащишь, было бы полезно очень, имхо конечно..
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
Поддержу, получится аналог комментирования в коде, часто приходится держать несколько версий одного кубика, в итоге получается нагромождение раскиданных рядом кубиков
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Поддержу, получится аналог комментирования в коде, часто приходится держать несколько версий одного кубика, в итоге получается нагромождение раскиданных рядом кубиков
А так будет нагромождение кубиков в одной ветке. В чем разница?
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
А так будет нагромождение кубиков в одной ветке. В чем разница?
Разница большая - при предложенном варианте будут аккуратные столбцы с выключенными кубиками, они всегда на своем месте и в пару кликов можно изменить вариант, а сейчас все изначально ровные столбцы приходится перемещать чтобы поместить рядом тестовые кубики и было видно с какого они места, когда их становится больше бывает путаница
думаю, это прекрасно поймут те, кто сталкивался с шаблонами, в которых приходится периодически тестить разные варианты, лично у меня такое бывает часто
да и кому такая опция помешает
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Разница большая - при предложенном варианте будут аккуратные столбцы с выключенными кубиками, они всегда на своем месте и в пару кликов можно изменить вариант, а сейчас все изначально ровные столбцы приходится перемещать чтобы поместить рядом тестовые кубики и было видно с какого они места, когда их становится больше бывает путаница
думаю, это прекрасно поймут те, кто сталкивался с шаблонами, в которых приходится периодически тестить разные варианты, лично у меня такое бывает часто
да и кому такая опция помешает
Вопрос не в том, кому она помешает, а в том, кому она поможет.
Лично я думаю, что в программе есть достаточно много других проблем, над которыми нужно работать разработчикам, кроме как просто вот такие бесполезные плюшки делать.

П.с. Хотя разработчики частенько прислушиваются ко мнению новичков и прикручивают абсолютно ненужное, так что, может быть и Вас услышат.
 

nole

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
368
Благодарностей
214
Баллы
43
Насчет приоритета конечно согласен, но как дополнение для будущего развития интерфейса идея полезная
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)