DDOS GUARD

Rash923

Client
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Паршу сайт в один поток каждую минуту. Использую мобильные прокси со сменой айпи после каждого цикла. ДДОС гуард то появляется, то нет... Как можно полностью втереться в доверие ДДОС гуарда, что бы он не отпавлял на проверку на бота?)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113

Rash923

Client
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
сколько IP в пуле мобильного оператора ?
2000-5000
Я веду список 50ти последних IP... и процесс построен так что бы в новом запросе не было такого же IP как в предыдущих 50 циклах
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
может в сети есть еще один бот, который работает с этим сайтом.
ну а так, если есть IP которые нормально работают, то логично вносить их в белый список, а те которые не работают, в черный. и менять IP до тех пор пока не попадется IP из белого списка и не был в последних 50 из истории использованных.
 

Rash923

Client
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
может в сети есть еще один бот, который работает с этим сайтом.
ну а так, если есть IP которые нормально работают, то логично вносить их в белый список, а те которые не работают, в черный. и менять IP до тех пор пока не попадется IP из белого списка и не был в последних 50 из истории использованных.
Мне кажется дело не в IP а в профиле, но что он там проверяет не понятно.
Вообщем проверял так - открыл проект в ProjectMaker и зациклил его.
Если нажать "С начала" и при этом ДДОС гуард пропустил без проверки на бота, то все последующие повторения идут без проверки (при этом перед каждым новым повторением я чищу куки и закрываю активную вкладку в браузере.)
Но если нажать опять "С начала" и при этом ДДОС гуард отправит на проверку на бота, то хоть сколько ты не меняй айпи и чисти куки каждоеповторение будет вести на проверку на бота....)
В обоих случаях не меняется только профиль.... Но профиль желательно тоже менять, что бы не было лишних связей... Вообщем я не понимаю что ему нужно подсовывать)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Мне кажется дело не в IP а в профиле, но что он там проверяет не понятно.
Вообщем проверял так - открыл проект в ProjectMaker и зациклил его.
Если нажать "С начала" и при этом ДДОС гуард пропустил без проверки на бота, то все последующие повторения идут без проверки (при этом перед каждым новым повторением я чищу куки и закрываю активную вкладку в браузере.)
Но если нажать опять "С начала" и при этом ДДОС гуард отправит на проверку на бота, то хоть сколько ты не меняй айпи и чисти куки каждоеповторение будет вести на проверку на бота....)
В обоих случаях не меняется только профиль.... Но профиль желательно тоже менять, что бы не было лишних связей... Вообщем я не понимаю что ему нужно подсовывать)
ну тогда имеет смысл сохранять удачный профиль и использовать его периодически. насколько мне известно, у зенки не очень много профилей в базе, лишние не рабочие отсеять и будет работать более плавно.
 
  • Спасибо
Реакции: Rash923

Rash923

Client
Регистрация
29.01.2023
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
ну тогда имеет смысл сохранять удачный профиль и использовать его периодически. насколько мне известно, у зенки не очень много профилей в базе, лишние не рабочие отсеять и будет работать более плавно.
О, а я думал там бесконечный рендом профилей... Спасибо за наводку... поработаю над этим...)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)