ContentCraft - нейросеть - генератор статей и много другое

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Всем привет!
Новый большой проект уже здесь!
Этот проект не дает идею как наконец то заработать с помощью Zennoposter'a, а дает возможность уже здесь и сейчас заработать!

Кратко о проекте:
Изначально планировалось выпускать шаблон, но он бы выполнял закрытое API обращение к нашему сайту, и складывал ответ в файл, смысл если можно сделать открытое API и вы сами подключаетесь к сайту (не зависимо есть ли у вас Zennoposter).
Система полностью построена на API (
документация)
Генерация:
Постов в соц сети
Статей (осмысленные статьи, грамматически)
Генератор хештегов
Более 15 языков и многое другое что мы рассмотрим ниже

Ограничения:

Никаких ограничений!
Сколько нужно сделать запросов столько и делайте o_O

Цена на 31 день: 1500 рублей

Полный разбор документации (с примерами)
Заголовок для статьи
Никто не хочет читать скучные заголовки блогов, создайте броские заголовки блогов с помощью этого инструмента.

URL:
https://perfect1.ru/api/ContentCraft/
Тело:
{
"key": "ваш ключ",
"random_key": "efihfh3223wcfas0dwqs",
"type": "blog-titles",
"language": "ru-RU",
"description": "Интересные факты о животных",
"creativity": "1",
"words": "1500"
}
105065

Выполняем действие
И вторым GET запросом спамим сервер на ответ:
105064


Если IP адрес обращения не совпал с указанным придет ошибка:
105067

Вот как выглядит успешный ответ:
105070

Разбираем JSON
105071

И вот у нас уже есть темы для создание статьи (пригодится для последующих запросов)
Ответ text:
1. "Невероятные факты о животных, которые вы еще не знали!"
2. "Самые удивительные способности животных – открытие для науки"
3. "Загадочная жизнь животных: чего мы не знаем о наших зверятках"
4. "Странные привычки диких животных – их причины и тайны"
5. "Животные, чьи способности заставят вас восхититься"
6. "Феноменальные подвиги животных: пределы возможного"
7. "Уникальные черты характера домашних животных, которых вы не знали"
8. "Необычные адаптации животных к экстремальным условиям среды"
9. "Удивительные способы общения животных друг с другом"
10. "Редкие животные мира и их удивительные особенности".
Раздел блога
Напишите полный раздел блога (несколько абзацев) о подзаголовке вашей статьи.


URL:
https://perfect1.ru/api/ContentCraft/
Тело:
{
"key": "ваш ключ",
"random_key": "efihfh3223wcfas0dwqs",
"type": "blog-section",
"tone": "funny",
"language": "ru-RU",
"title": "Невероятные факты о животных, которые вы еще не знали!",
"subheadings": "факты о животных",
"creativity": "1",
"words": "1500"
}
105073


Отправляем запрос и все также как и в предущей теме запроса (теперь я просто буду показывать запрос ответ)
Ответ text:
Факты о животных:

Всем известно, что жирафы имеют весьма длинную шею. Но мало кто знает, что у этих животных количество шейных позвонков равно семи, также как и у людей! Но каждый позвонок имеет длину около 25 сантиметров, что делает шею жирафа намного длиннее, чем у нас.

Хищники как леопарды могут быть очень хитрыми. Один из известных фактов о них заключается в том, что они могут прятать свою добычу на деревьях. Для этого они кусают свою жертву за шею, чтобы ее принести на высокое дерево и спрятать там.

Почти у всех животных есть пупок, но не у всех он выглядит одинаково. У кенгуру, например, он расположен в мешке, где находятся их дети. А у некоторых млекопитающих пупок исчезает в результате того, что их матери "объедают" его после рождения.

И ещё один факт о животных, о котором вы, возможно, не знали: некоторые животные могут спать, пока плавают в воде. К ним относятся морские котики и белуги. Их лёгкие так устроены, что они могут поддерживать необходимое количество кислорода для организма, когда они погружаются в воду.

Некоторые животные могут иметь специальные способности, такие как хамелеоны, которые могут изменять цвет своей кожи. Но ещё более удивительным является то, что на средних их язычках находятся секреторные железы, которые производят вязкий секрет для ловли насекомых.

Невероятные факты о животных – это правда интересно и удивительно. Кто знает, какие интересные факты ждут нас в этом мире ещё? Но всегда можно открыть для себя что-то новое и узнать больше о животных, которые делают этот мир более ярким и интересным!
Идеи для блога
Идеальный инструмент, чтобы начать писать отличные статьи. Создавайте креативные идеи для вашего следующего поста
105074

Ответ text:
интересный\п
интригующий\п
необычный

1. "Загадочные танцы диких животных: почему они это делают?" В данном посте можно раскрыть тайны и причины странных танцев животных, какие цели они имеют и как это помогает им выживать.

2. "Сладкие зубки животных: любимые деликатесы диких животных". В данном посте можно обсудить, какие продукты любят есть дикие животные, и как это влияет на их поведение.

3. "Улыбаемся и машем: почему многие животные могут здороваться друг с другом?" Рассказать, почему некоторые животные могут показывать друг другу зубы и машут лапами, как это помогает им общаться и что они тем самым передают.

4. "Театральный манипулятор: почему орёл красуется перед своей парой?" В данном посте можно рассказать о том, как орёл делает в своих "танцах" гордые движения, чтобы произвести впечатление на свою пару, и как это может помочь им быть успешными в разведении потомства.

5. "Одинокий волк: история одиночных животных в природе". В данном посте можно обсудить причины, по которым некоторые животные предпочитают жить одни, и как это влияет на их поведение, жизнь и выживание.

Все остальные запросы делаются аналогично! 1 адрес обращения меняются только параметры, думаю подобные примеры не нужно повторять в документации все расписано

Как и где применять данный продукт?
Такие сайты как дзен 9111.ru, посты в группах/телеграмм каналах/инстаграме и так далее.
Так как текст осмысленный отследить написала это нейросеть или человек сложно, именно поэтому вы можете применять это в любой сфере, делитесь в комментариях кто как применил данное API.

Приятного использования!

Пополнить баланс можно пока-что только через тинькофф:
(яндекс, любая карта РФ "и заграничная" Тинькофф Пей)
 
Последнее редактирование:

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Обновление
Добавлен тестовый период на 3 часа, получить тестовый период можно по кнопке:
105135


После нажатия кнопки start появится данное меню.


Также уже задали вопрос про прокси:
Никаких прокси использовать не нужно, ограничений по запросам нет.
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
105137


Буду отрывки кидать из переписки, так сказать часто задаваемые вопросы :bo:
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: Astraport

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Какое железо нужно, чтобы за 24 часа сбрутить API_KEY админа?)
Не какою я могу скрин прислать своего Key, нужно указывать IP с которого будет обращение на сайт, в базе проверяется совладает ли IP запроса с и IP в базе если да то обрабатываем если нет ошибка "Неверный IP")
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Ничего не понимаю в этом, но оформил интересно! Чего-нибудь из своих кейсов закинь.
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Ничего не понимаю в этом, но оформил интересно! Чего-нибудь из своих кейсов закинь.
Я планирую разработать шаблон по заработку на 9111.ru в связки с этим API так сказать в процессе, POST/GET запросы к сайтам писать не так просто, но все же думаю в ближайшее время будет дополнение к этой статье.
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
105188
 

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Ты неправильно задал вопрос нейросети своей.

"В чем смысл сказки "Каша из топора"?" - это адресный вопрос.
"В чем смысл сказки. Каша из топора?" - это больше похоже на неудачно сформулированный риторический вопрос. Данный речевой прием не призывает участников диалога к ответу, но обычно используется в качестве привлечения внимания к выступлению спикера. Вот тебе нейросеть и сгенерировала контент по теме и в рамках жанра.

Попробуй задать вопрос адресный и со всеми знаками препинания в нужных местах?
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Ты неправильно задал вопрос нейросети своей.

"В чем смысл сказки "Каша из топора"?" - это адресный вопрос.
"В чем смысл сказки. Каша из топора?" - это больше похоже на неудачно сформулированный риторический вопрос. Данный речевой прием не призывает участников диалога к ответу, но обычно используется в качестве привлечения внимания к выступлению спикера. Вот тебе нейросеть и сгенерировала контент по теме и в рамках жанра.

Попробуй задать вопрос адресный и со всеми знаками препинания в нужных местах?
Это не я, человек в ЛС попросил задать вопрос, я скопировал как есть и отправил запрос, на что получил ответ что это не то что нужно :bk:
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Вы видимо не совсем понимаете задачу данного проекта!


Этот проект не нейронка которая знает все (хоть это так) но ответ не строит как GPT-3 4 и любая их версия

Эта нейросеть строго заточена на статьи.
И когда в отправите вопрос (сколько белков в грибах?)
Вы не получите ответ как GPT-3 4 что в белках в грибах столько.

Скорее всего (опять же в зависимости от категории задачи)
Если вы выберите вступление для статьи, то вероятнее всего она будет писать от первого лица:

Сегодня я задался вопросом а сколько белков в грибах, давайте разбираться.
И тут уже использовать https://perfect1.ru/blog-section/
И просто расписывать каждый блок к примеру исходя из предыдущего ответа
Получили вы начало статьи (удалите лишние символы чтобы соблюдать лимит запроса) и получите уже 1 абзац статьи, после этот абзац еще раз отправляем и получаем уже следующий и так хоть 10000000 строк.

Добавляем стоп слова к примеру я не хочу чтобы в моей статье использовалось слово "лимон" ставлю проверку на абзац встречается ли слово лимон да значит на перегенерацию запрос, вот я уже с обычной мыслью сделал готовый проект для публикации статей.

То есть здесь нет такого что вам нужно сделать 200 запросов чтобы получить различные текста и потом выборочно дергать их в основу, здесь фактически уже готовые статьи которые можно публиковать.
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 367
Благодарностей
958
Баллы
113
Вы видимо не совсем понимаете задачу данного проекта!
Этот проект не нейронка которая знает все (хоть это так) но ответ не строит как GPT-3 4 и любая их версия
Так об этом нигде не было написано )) Слежу чисто из интереса, уж слишком навязчивая реклама была в конкурсе...
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Так об этом нигде не было написано )) Слежу чисто из интереса, уж слишком навязчивая реклама была в конкурсе...
Ну так да я потому что знал что с этой нейронки можно генерировать статьи на 9111
 

fridayman

Client
Регистрация
25.03.2018
Сообщения
167
Благодарностей
259
Баллы
63
Честно говоря, с таким мотивом мне больше анекдотов припоминается, чем сказок. Это описание не соответсвует действительности, сказка вообще о другом.
 

NetCat

Client
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
67
Благодарностей
21
Баллы
8
Этот проект не нейронка которая знает все (хоть это так) но ответ не строит как GPT-3 4 и любая их версия
Эта нейросеть строго заточена на статьи.
Собрался покупать, но увидел этот коммент. Скажите, правильно ли я понимаю, что это будут фантазийные статьи (тексты) на заданную тему, но не статьи с реальным ответом по теме/тексты для позновательного чтения?
По сути это получается бредогенератор на заданую тему?
 

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Собрался покупать, но увидел этот коммент. Скажите, правильно ли я понимаю, что это будут фантазийные статьи (тексты) на заданную тему, но не статьи с реальным ответом по теме/тексты для позновательного чтения?
По сути это получается бредогенератор на заданую тему?
Нет это не так, нейросеть не на основе gpt-3 она строит осмысленные текста на заданную тему, если вам нужна статья на тему психолог она напишет (если без каких либо дополнительных параметров просто расскажет о психологе, если уточнить конкретную тему то он напишет ее по факту, исходя из данных)
 
  • Спасибо
Реакции: NetCat

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Нововведения :dq:

Оплата только через binance pay
Цены (если вы перешли не по реферальной ссылке нашего партнера)
20 USDT - 1 мес.
60 USDT - 3 мес.
120 USDT - 6 мес.

Если вы перешли по ссылке нашего партнера (1-я покупка 10% скидки)
18 USDT - 1 мес.
54 USDT - 3 мес.
108 USDT - 6 мес.

Также добавлена партнерская программа для разработчиков шаблона на Zennoposter:
Делаете на заказ систему публикации контента в соц сети? Предложите заказчику наш сервис, и получите 10% с подписки

Как работает рефералка:
Если по вашей ссылки был зафиксирован пользователь при покупки подписки вам будет начислено 10% от суммы (каждый раз когда будет оплата подписки)
Так же не ограниченное количество рефералов.

Бот снова восстановлен и готов удивлять :bp:
Также будет приятно видеть текста и запрос которые вы используете (в комментариях)

Приятного использования
 
Последнее редактирование:

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Также только что заметил что тестовый период не выдавался.
Исправил ;-)
 
Последнее редактирование:

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Вот один из запросов
 

Вложения

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)