com.genymobile.gnirehtet

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Где достать или как правильно инсталировать это приложение? Версия с гитхаба не встает с ошибкой -
112412


Какая версия устанавливается ZD?
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
379
Благодарностей
270
Баллы
63
Нужная версия автоматически устанавливается при первом запуске.

Удалите установленную версию и выполните экшен Запуск.
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Нужная версия автоматически устанавливается при первом запуске.

Удалите установленную версию и выполните экшен Запуск.
Повторная предустановка APK- файлов, необходимых для корректной работы ZD нужна мне ввиду того, что использую второе пространство в телефоне, там, к сожалению, эти приложения не работают, так как по сути это система в системе, а автоматически не подтягиваются. Вариант ваше поможет, я решил посредством того что вытянул APK из андроида и переустановил, так тоже встало.

Вопрос другой - интернет по юсб до сих пор не падает. Возможно при первой установке gnirehtet нужно его запустить, вычитал что интерфейса нет, но какой командой мне начать с ним работу?
 

Anatoly79

Moderator
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
379
Благодарностей
270
Баллы
63
Все устанавливаемые apk находятся в папке с программой.
 

area_15

Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
80
Благодарностей
13
Баллы
8
Все устанавливаемые apk находятся в папке с программой.
Мне удалось установить gnirehtet в новом пространстве телефона, спасибо. Дело в том, что я по прежнему не имею доступ в интернет по USB. У меня есть предположение, что это связанно с тем, что сам zennodroid не до конца понимает в каком пространстве сейчас телефон, но и допускаю, что после установки мне необходимо запустить gnirehtet, исполнив что-то типо
./gnirehtet run, чтобы у меня заработал интернет на устройстве по юсб. Вопрос - после установки gnirehtet ZD в фоновом режиме его так или иначе запускает? Если да - что нужно сделать. Если нет, то видимо конфликтует из-за режима работы устрйоства во втормо прострванстве, я запущу инет по вайфай просто.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)