Cloudflare? Не, не слышал. Регистратор ChatGPT на базе ZennoDroid Pro

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
118311


Введение

Приветствую всех на 12-ом конкурсе шаблонов форума ZennoLab!
В своей работе я продемонстрирую как с помощью ZennoDroid Pro можно без костылей и велосипедов осуществлять регистрацию аккаунтов ChatGPT не обращая внимания на Cloudflare. Весь шаблон выполнен инструментарием из коробки, единственное что прикрутил, это сервис по приёму почты копеечка.


Входные настройки

118312



Прокси: указывается в формате TYPE://LOGIN:PASSWORD@IP:PORT Я использую финские прокси, на них вообще никаких проблем не возникает.
APIKey: Регистрируемся на сайте копеечки, в ЛК получаем API key, пополняем баланс.

Теперь что касаемо настроек сервиса приема почты, если ключ я вынес в входные настройки, то все остальное в общем коде.


118313


Здесь реализовано 4 метода, Получение почты, получение письма, отмена почты и декодирование ответа с сервиса.

Метод получения почты:
тут указывается сайт к которому мы получаем почту и тип почты, типы почт можно посмотреть в апи документации сервиса, у меня выбран hotmail.



118314


Метод ожидания и получения письма:
на ожидание письма выделено 2 минуты, красным выделено экранированное регулярное выражение для вытаскивания ссылки подтверждения почты из письма.



118315



Логика работы шаблона


В самом начале сделано 2 проверки на c#.
Первый кубик это проверка производителя смартфона который сгенерировал ZD (если поставите
ТУТ палец вверх, буду очень признателен))), нам для работы нужны самсунги ( не знаю почему, но с ними всё получается гораздо лучше), если будет не самсунг, то шаблон выйдет по красной.

Второй кубик изменяет месяц и день рождения профиля, если день или месяц состоит из одной цифры то добавляется 0 в начало, это нужно для регистрации.

Далее мы создаем и проксируем устройство, настраиваем его (меняем разрешение экрана и часовой пояс), обновляем хром до последней версии которая есть на 4pda. А дальше начинается процесс регистрации, на моменте когда идет проверка cloudflare либо сразу пропускает, либо шаблону приходится кликнуть "я не робот" и после этого пропускает, капчи на этом моменте за время работы не видел ни разу. По итогу данные аккаунта (почта|пароль) сохранятся в файлик Accounts в папке с шаблоном.



118316

За неэстетичное расположение кубиков прошу прощения) на кубиках работаю раз в 100 лет.

Заключение

На создание данного шаблона меня подтолкнули темы на форуме связанные с пробитием защиты на том или ином сайте, в частности, которые использую cloudflare. Основная цель этого шаблоне не зарегать 10к+ акков и продать их (хотя и так можно), а показать, как выбор правильного инструмента для конкретной задачи может свести пердолинг на 0 и быстро дать результат. У нас сейчас для работы есть целых 3 отличных инструмента (ZennoPoster, ZennoDroid PRO и ZennoDroid Enterprice) и каждый из них может решать определенный спектр задач очень легко, и мой шаблон это прекрасно демонстрирует. В то время как некоторые ждут обновление хромиума и выход ЗП 8 в надежде что cloudflare будет окончательно повержен, можно просто взять ZdPro и решить поставленную задачу. Не стоит долбиться в один ZennoPoster, пробуйте для решения своих задач другие инструменты ZennoLab. Всем спасибо за внимание)

РАБОТА ШАБЛОНА



p.s
Архив с шаблоном из-за APK хрома стал весить неприлично много для форума, так что залил на облако)


 

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
А по какой ссылке апи ключ получать можно ?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
А по какой ссылке апи ключ получать можно ?
Ссылка на регистрацию есть в старт посте
118960


На самом сайте после регистрации апи ключ можно найти в настройках в лк
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83

SenSS

Client
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93
да это понятно у меня то свой шаблон на зенно постере. Вот что то только не вкурсе гле ключ брать.
В моем шабе это не предусмотрено, а обычно ключ в разделе для разработчиков лежит, но что бы он был доступен, регистрация обязательна с номером телефона
 

seodamage

Client
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
197
Благодарностей
52
Баллы
28

Agape

Новичок
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
118982

Приветствую - спасибо за пост
Но при запуске возникает ошибка.
 

Agape

Новичок
Регистрация
06.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо за работу.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
В моем шабе это не предусмотрено, а обычно ключ в разделе для разработчиков лежит, но что бы он был доступен, регистрация обязательна с номером телефона
да вот думал может вкурсе как именно ключ получать.
 

SenSS

Client
Регистрация
26.06.2020
Сообщения
27
Благодарностей
8
Баллы
3

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
да дело то не в цене. Интересно самому проект реализовать именно с регистрацией вместе с ключем апи
 
  • Спасибо
Реакции: seodamage

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
Есть какие то лимиты регистраций?
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
996
Благодарностей
535
Баллы
93

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)