что за глюк и как устранить?

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
уважаемые пользователи зенки, прошу помощи - с сегодняшнего дня в боксе начали происходить глюки - запускается шаблон, на странице вводятся нужные данные и нажимается кнопка логин, и должен появится ответ - либо логин неверный, либо открыть другую страницу, но вместо этого открывается пустая страница и инстанс закрывается, а бокс пишет что проект выполнен, хотя там куча условий для выполнения. вот прикладываю гифу для наглядности. тыкните носом почему так происходит и как это изменить?
 

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
и в лог никакие ошибки не пишет? О_о У меня тоже такое бывало... Иногда даже зенка крашилась просто так, но я особо не уделял внимания таким вещам и они сами по себе проходили)
А если не решит проблему наверняка проблемы с сайтом
Это сайт старбакса... Сомневаюсь что у них проблемы
 

Heiko

Client
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
35
Благодарностей
2
Баллы
8
и в лог никакие ошибки не пишет? О_о У меня тоже такое бывало... Иногда даже зенка крашилась просто так, но я особо не уделял внимания таким вещам и они сами по себе проходили)
Это сайт старбакса... Сомневаюсь что у них проблемы
но глюк появился одновременно на трех разных машинах. у меня нет идей почему так происходит. с обычного браузера никаких проблем нет. в мэйкере тоже не замечено. проблема появляется только в инстансе. и только после того как жмется кнопка sign in. в логе пишет что выполнено успешно. а этого быть не может, так как там 3 условия после того как придет ответ от сайта. вы считаече что глюк пройдет сам по себе?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)