Что это за капча?

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Привет, друзья.
Подскажите плиз, что это за капча? Решал через рукапчу, присылает правильный ответ. А вот как по нему кликнуть без лишних телодвижений? Я, скорее всего, делал неправильно.
Распознал все ответы (а их может быть и 3, как на скрине, и 10). И затем кликал по номеру.
капча.jpg
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Привет, друзья.
Подскажите плиз, что это за капча? Решал через рукапчу, присылает правильный ответ. А вот как по нему кликнуть без лишних телодвижений? Я, скорее всего, делал неправильно.
Распознал все ответы (а их может быть и 3, как на скрине, и 10). И затем кликал по номеру. Посмотреть вложение 102705
Отправить в сервис распознавания весь блок, вместе с ответами и попросить в инструкции - написать номер правильного ответа. И потом кликать на блок с ответом по его номеру.
 

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Вот здесь не понял :( Я кликаю по картинке и говорю Это капча. При клике выделяется только одна картинка. Если не сложно, очень прошу по шагам. Совсем запутался.
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 458
Благодарностей
8 682
Баллы
113
Вот здесь не понял :( Я кликаю по картинке и говорю Это капча. При клике выделяется только одна картинка. Если не сложно, очень прошу по шагам. Совсем запутался.
Тут нужно через "Исследовать элемент" (через ПКМ по каптче) и "Дерево элементов" - найти блок картинок целиком и отправить его в сервис с текстовой инструкцией "Напишите номер правильного ответа". В ответ работник пришлет номер и по этом номеру произведете клик на странице по картинке ответа.

Если не получится, тогда сайт нужен для натурного испытания.
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
782
Благодарностей
346
Баллы
63
Рукапча? Нашёл на что деньги тратить. Если их много то целесообразней обучить на неё CapMonster. Такую простую будет щёлкать с погрешностью 98%.
 

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
940
Благодарностей
391
Баллы
63

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Не получается нормально склеить капчу. Пробую отправлять картинки отдельно - распознаяется. Из этих же кубиков склеиваю капчу - получается мешанина.
102745
 

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Как побороть? Третий день мучений. По одной картинке распознается отлично. Любая попытка склиеть капчи - скрин выше :(
Капча имеет вид https://сайт/captcha.php?nubmer=0
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Как побороть? Третий день мучений. По одной картинке распознается отлично. Любая попытка склиеть капчи - скрин выше :(
Капча имеет вид https://сайт/captcha.php?nubmer=0
ссылка недействительная
 

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Нужно быть залогиненым. Заменил урл на слово Сайт. Я бы положил шаблончик, но капча раз в час вылетает. Непонятно, почему ссылки по одной без проблем, а склейка не проходит
 

Wrongbee

Client
Регистрация
11.05.2018
Сообщения
75
Благодарностей
28
Баллы
18
Продолжаем. Буду отписываться здесь, думаю кому-то еще пригодится. Добился правильного склеивания капчи. Методом тыка нашел элемент в дереве, который дал правильный результат. Но рукапча с завидным упорством присылает ответ, а не порядковый номер ответа. Хотя в доппараметрах указывал все возможные варианты инструкции на русском и английском, типа
textinstructions=Порядковый номер ответа (1, 2 или 3)
textinstructions=Пришлите число 1, 2 или 3 правильного ответа, НЕ сам ответ
Все равно присылают (в первом скрине) 11, а не 2. В кабинете проверял капчу, комментарий виден работнику.
Запросил поддержку. Посоветовали использовать imginstructions, то есть инструкцию в виде картинки.
Изображение
Макс. 450x150px, 100 Кбайт

Пока не принимает, ругается на неверный размер (у меня 25 кб)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)