Новость Четвёрочка

aaprotasov

Client
Регистрация
12.09.2011
Сообщения
115
Благодарностей
13
Баллы
18
Где-то на форуме nuaru готов был поспорить, что четверочка выйдет до какой-то даты... вот жаль, дату не помню. Кажется, 8 марта. Искать лень. Но что было такое мне не приснилось.
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18
Девочки вы реально надоели!!!! Хватит ныть.:az:

aaprotasov
Ну допустим я помню. Мне он предлагал спорить и че? М вообще говорили про выход релиза ко дню защиты детей:p
Я отказался. пАтАмУшо забаялся.

В том то и дело что теме год потому что все жуют одну жувачку, когда, когда. Ответ поражающий своей лаконичностью "как только так сразу" не устраивает. Никого. Мыж не айфон 5-й ждем чтоб так истерить. А серьезную вещичку, продуманную. В день выхода 4ки создастся темя "Пятерочка" и начнется новое соплежуйсвто.

Или реально все такие свободные, незнают чем заняться, все работу сделали, все автоматизировали)))) только и канючат про 4ку. Коль так предлагаю на волонтерских условиях начать помогать мне в шаблоно-сторении и в последующей их атоматизации.

П.С. Желчь, и конгениальную язвительность оставте себе или для дяди Барака Обамы.
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Прямо так все ждут..., смотрите чтобы от такого ожидания небыло потом разочарования. Лично меня устраивает и эта версия под мои запросы. Единственное что мне нужно так это чтобы капмонстра можно было научить разгадывать каптчу нормальных сервисов, но так же присутствует и печальное понимание того что капмонстер никогда не будет разгадывать каптчу жирных ресурсов...:( и дело тут не в умениях разработчиков..:ph34r: я так понимаю.
 

404

Client
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
112
Благодарностей
58
Баллы
28
не знаю, как все, но меня полностью устраивает текущая версия.
а ждут новую версию, скорее всего из-за того, что никто не в курсе, что там нового.
если бы был список нововведений, то ажиотаж был бы только со стороны людей, которые без этих новых фишек не представляли бы дальнейшую работу) по-моему, это же очевидно)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я сам думал, что мы выпустим новую версию пол года назад. Вот я бы сказал об этом год назад, что бы было? Было бы тоже, что и с хрумером, когда релиз новой версии у них на год задержался. Все бы каждый день писали что-то типа "вот обещали тогда, а до сих пор нет". А смысл от таких сообщений?
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
разработчики отлично понимают, что выпустив обновлённую версию им будет шквал оплат за обновление. так что они то хотят выпустить побольше нашего )))) мне надо 2 ПРО версии обновить, что я и сделаю в день выхода 4-ки.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
разработчики отлично понимают, что выпустив обновлённую версию им будет шквал оплат за обновление. так что они то хотят выпустить побольше нашего )))) мне надо 2 ПРО версии обновить, что я и сделаю в день выхода 4-ки.
А я 3 Pro версии буду обновлять. Уже и деньги на внутренний баланс перевел :-)
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Кто больше? :D Вы че фетишисты по закупкам про версий? :D
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18

transbg

Client
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
1
RealDiGi, вот я, например, жду, что починят проблему с ieframe.dll.
вроде обещают в 4-й версии.

на отладке работает все, а в рабочем режиме сплошные ошибки...

инструмент стоит без работы. как лечить проблему неизвестно,
потому что советы с форума не помогают.
 

mux76

Client
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
259
Благодарностей
119
Баллы
43
transbg ну если у большинства работает, то ищи, скорее, причину у себя, хотя фиг знает, на какие ресурсы ты Зенно натравил
 

RealDiGi

Client
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
186
Благодарностей
13
Баллы
18
transbg
ну да mux76 правильно сказал.
У меня такое тоже бывает и то только когда я втыкну и чтото неправильно в адресе укажу, либо ресурс сам оказывается сдохшим.

Но если у вас правда такая проблема с каким то хитрым ресурсом. То понятно. Мне тоже хочется чтоб с флешем работал. Чтоб к примеру с тем же контактом было проще работать а не проги покупать левые , косые, уродские (я говорю о ботоводе и викинге, мое предложение их не покупать если комуто понадобятся:( )

но понимаете основное большинство сокращающихся по поводу 4ки делает это из стадного инстинкта или по понторезить просто. Ну как то так. это была моя основная мысль.
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113
Лично я жду четверку, т.к. там обещали многие косяки исправить - тот же ieframe, о котором говорил transbg да и весь форум этим забит, усовершенствование (облегчение) графического редактора и т.д....Фишек полезных может быть там много, хотя будем посмотреть чем нас порадуют.
Данная программа конечно супер, но всегда хочется чего-то того, чего нет, поэтому ждём!
 

bigcajones

Client
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 216
Благодарностей
683
Баллы
113
Будет ли она использовать розетки? I hope that came out okay.
 

shade

Client
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
580
Благодарностей
346
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: bigcajones

transbg

Client
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
26
Благодарностей
1
Баллы
1
ребята, я понимаю, что проблема с моей стороны :-)

просто я хотел сказать, что у отдельных пользователей есть веские причины
ждать выхода 4-ки, и это никакое не соплежуйство.

п.с. у меня не хитрый ресурс, а обычный форум, если что.
 

bigcajones

Client
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1 216
Благодарностей
683
Баллы
113

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
nuaru, скажите а при выходе 4 версии её демо версию можно будет скачать дабы прощупать чего нового появилось? А то с такими темпами развития я обновится не успеваю.:D 4.02.2012 г. прейдет конец надеждам и наступит суровая реальность...:D
 

ustas

Client
Регистрация
29.12.2010
Сообщения
260
Благодарностей
19
Баллы
18
werewolfrom, посмотрим по писецу в топиках.
Я баблицо кста уже отложил на обновления. Руки чешутся уже
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
Я баблицо кста уже отложил на обновления. Руки чешутся уже
Тоже отложил бакинских комисаров, но подожду...посмотрю что люди писать будут, ведь без дырок не обойдётся...и вообще нужно будет глянуть что там в ней будет такого что заставит меня выложить за обновление...;-)
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Надеюсь 4-ка будет поддерживать и Flash :confused:
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

sergeda

Client
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
294
Благодарностей
16
Баллы
18
А я очень надеюсь что она сможет работать на Vmware, то что софт не работает на виртуальных машинах лидера рынка напрягает, у меня весь дата центр на Vmware Sphere и не могу использовать сервера.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18
Вы че фетишисты по закупкам про версий?
фетишист для меня- изврат. ну и соответственно твой вопрос я понял так:
вы что- извращенцы, покупаете несколько копий ПРО версии?
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
фетишист для меня- изврат. ну и соответственно твой вопрос я понял так:
вы что- извращенцы, покупаете несколько копий ПРО версии?
Фетиш — неодушевлённый предмет, наделённый сверхъестественными свойствами. Наиболее распространённые фетиши — амулеты, обереги, талисманы. В переносном смысле — то, что является предметом безусловного признания, слепого поклонения. У большинства людей в современном обществе это всевозможные вещи (сотовые, машины, одежда и пр.), где цена за имя фетиша растёт несопоставимо росту качества этой техники, но эта вещь является предметом безусловного признания в кругу общения данного индивида.

Извраще́ние, или перве́рсия (лат. perversiō — «переворачивание») — в высшей степени неестественное поведение, полное искажение, уход от нормы, постановка «с ног на голову». К примеру, говорят «нравственное извращение», «извращение чужих слов». Человек с извращённым поведением — извращенец.

Общепринятые понятия надо понимать как они есть, а не так как вам хочется. Вот о вас можно сказать, что у вас извращенное понятия о фетише.
 

ujanin

Client
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
464
Благодарностей
14
Баллы
18
Да и в конце моего поста "Вы че фетишисты по закупкам про версий? :D " был смайлик, который вы опустили в цитировании, и который говорил о сарказме данной фразы.

Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать [мясо]») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.

Дабы вы поняли о чем речь, я сразу привожу определение данного слова.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Хватит оффтоп разводить.
 

werewolfrom

Client
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
28
Благодарностей
1
Баллы
3
nuaru, скажите а в 4-ке будет возможность соединения с сервером по FTP и последующим удалением не нужных файлов по типу index.html перед заливкой дора на фриху? Пока перебиваюсь просто захождением на фриху и уже в менеджере удаляю эти файлы, но на ~% 30 шаблоны выполняются с ошибками.:( По простому там будет FTP удалятор?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
По поводу функционала не спрашивайте, я же говорил, все увидите.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)