Чекер непрочитанных писем на почте

Spaik

Client
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
Здравствуйте, не могу понять как сделать чекер непрочитанных писем. На почту приходят письма с темой "[email protected] (почта отправителя):84936893(уникальное число)", где число всегда разное (рандомное). В итоге я могу отделить письма по уникальному числу. Но логику никак не пойму как это можно сделать. Даже если у меня есть все числа прочитанных писем, то как найти уникальное письмо? Регуляркой вроде как не получится здесь?) объясните добрые люди)
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93
Не совсем понятно что вам нужно.
Можете взять в качестве примера данный шаблон: https://zennolab.com/discussion/threads/progrevanie-pochtovogo-servera-mail-ru.67679/
В нём берётся html-код каждого отдельного письма и с помощью регулярных выражений собираются данные о отправителе, тема и делается пометка прочитано письмо или нет. Все эти данные сохраняются в таблицу
44632
 

Spaik

Client
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
У меня не позволяет версия. Ну да что-то в этом духе. Я как понимаю, что даже если у каждого письма есть свой идентификатор, то
1) id использованных писем нужно класть в список,
2) скачать все письма
3) сверить каждый id в списке использованных на существование
4) и если id нет в списке, искать письмо по этому id
 

Spaik

Client
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
Уникальный ID каждого письма находиться в теме письма. Как скачать все ID из писем?
 

Santorini

Creators Template
Регистрация
29.08.2019
Сообщения
775
Благодарностей
991
Баллы
93

Spaik

Client
Регистрация
25.05.2015
Сообщения
42
Благодарностей
3
Баллы
8
Спарсить с помощью регулярного выражения
[/QUOTE]

помогите плиз с регуляркой. как взять именно темы писем. Тема каждого письма выглядит так (пример):

"Заявка на участие:[email protected]:489265002"

нужно собрать все айди что в конце писем
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)