Чекер юзернеймов в соц сетях.

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Привет. я немного с опозданием, но вроде как сказали что можно выложить ))).

Предисловие:
Работая с целевой аудиторией (ЦА) мне часто приходится искать перелинковки из одной сетки в другой.
Что это значит?
Ну допустим у меня есть ЦА в Instagram, и я хочу ее обработать в Telegram, для этого я беру список юзеров Instagram и указываю его в настройках шаблона по Telegram.
В итоге последний работает очень долго так как в исходном файле ЦА Instagram много юзеров которые не зарегестрированы в Telegram или или юзернеймы в сетках различаются.
Так вот чтобы не делать так сказать пустую работу Я представляю вам шаблон zhagSocUserNameСhecker.

a2XVx0QHyBjopr[1].png


Инструкция простая:

  • Указали название проекта, чтобы можно было разделить аудиторию.
  • Указали список прокси, можно и не указывать.
  • Обязательно указали список юзернеймов.
  • Выбрали сети в которых проверить зарегестрирован ли такой юзернейм
  • Запустили шаблон на бесконечное выполнение, как только кончатся юзернеймы он остановится сам.
Кейс:
1. Парсим юзеров из группы "Молодые мамочки" на Facebook.
2. Чекаем этим шаблоном результат во всех сетях.
3. В каждой сетке делаем клон Группы донора Facebook, и наполняем его контентом (копипастим или используем сервисы по автопубликации например https://re-pub.me/).
4. Берем любой женский офер, это может быть похудалка или титиувеличилка, почему то дамы падки на эти товары )), и публикуем его в наших донорах.
5. Дело осталось за малым - Взять инвайтеры под соответствующие сети и проинвайтить горячую ЦА.

Всем УДАЧИ.
 
Тема статьи
Соц. сети

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Ха забыл написать что шаблон работает в многопоточном режиме )).
Каждая итерациия проверки запускает по отдельному потоку на каждую соц сеть.
Это значит что в один момент времени один и тот же юзернейм проверяется сразу во всех сетях.

Ну короче смотрите Код )).
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Это вообще как работает?
Типа нашли в группе ВК "Молодая мамочка" юзера с id = vasilisa777, теперь идем по другим соц сетям, ищем там такой же логин/id и пытаемся ей впарить товары для новорожденных?
 

ZHAG

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
228
Благодарностей
220
Баллы
43
Это вообще как работает?
Типа нашли в группе ВК "Молодая мамочка" юзера с id = vasilisa777, теперь идем по другим соц сетям, ищем там такой же логин/id и пытаемся ей впарить товары для новорожденных?
Приложенный шаблон ТОЛЬКО проверяет наличие юзера в соцсетях.
Допустим напарсили во Вконтакте с паблика "Молодая мамочка" +100500 юзернеймов, и этим шаблоном проверили наличие таких же юзернеймов в соседних сетях. А далее, уже другими шаблонами, можем делать с результатом все что душе угодно. Хоть слать ЛС хоть инвайтить в доноры как я написал в кейсе или использовать другие способы контакта с полученой ЦА, допустим отметки на фотках в инсте.

Еще раз уточню: Приложенный шаблон это НЕ парсер, НЕ постер, НЕ спамер - это чекер юзернеймов!
 
  • Спасибо
Реакции: Nord

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 419
Баллы
113
Спасибо!
или титиувеличилка, почему то дамы падки на эти товары
Немного лил на такой Оффер. Как ни странно процентов 80 - заказывали мужики, в основном казахи и узбеки :-)
 

Arkad

Client
Регистрация
16.08.2016
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
@ZHAG а чем например спарсить с вк id? есть шаб какой-нибудь? желательно чтобы и по городу фильтровал
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 880
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)