CheapNumberNow (Авторегистратор TextNow + Активатор)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Всех приветствую!
Я знатно выпал из активной жизни, включая интернет деятельность из-за здоровья.
Меня очень сильно скосило в конце марта и вот лечусь до сих пор, не могу ничем заниматься продолжительное время.

По поводу CheapNumberNow - выделил 5 минут проверить, по-прежнему все работает, включая инструментарий, поэтому надеюсь ни у кого проблем нет с этим.
Что касается дочернего проекта - Instagram, к сожалению, не могу сесть и доделать по выше описанным причинам, практически все время лежу и занимаюсь лечением.
Надеюсь на понимание.

99% номеров instagram с последних событий отклоняет акки и банит при повторном вводе номер из textnow.
К сожалению, пока не могу ничего проверить на данный момент.
Как фейсбук реагирует на такие номера?
Как сейчас обстоят дела, не знаю, но 3-4 недели назад регистрации проходили на ура. Что касается разморозки - там дела обстоят сложнее.
Возврат средств в течение 72 часов в случае если продукт не выполняет своих функций.
Меня вот что интересует.
Судя по Вашей лицензии, которую Вы даже ещё не активировали, не понятно о каком возврат идет речь.
Он возможен, если продукт не выполняет своих функций. Что у Вас не работает?

Автор темы кидала.Мелкий.
Во-первых, следите за речью
Во-вторых, в чем кидок заключался? В том, что после оплаты я выписал Вам лицензию + с подарочными 2 неделями и выслал все необходимые файлы, включая инструкцию?

Помощь в установке в стиле "за ручку" по TeamViewer делается мной на добровольной основе, так как все моменты описаны в инструкции. И установкой клиент должен заниматься самостоятельно, но я ещё никому не отказывал в помощи с установкой по TV. То, что я слег в этот момент - извините, форс-мажор.

Он болел последнюю неделю. Так что давайте наберемся терпения и пожалаем ему скорейшего выздоровления!
Спасибо за понимание!
писал в лс контакт, так и не ответил по контактам, оч жаль,
Помню про Вас, но пока не могу связаться через мессенджер, так как практически не сижу за компьютером. Зашёл сюда только, чтобы всем отписать в теме о текущем положении дел. Если ещё будет актуально - свяжусь с Вами в ближайшее время (в пределах недели, надеюсь).
как тут сообщения в личку писать ? ТС так и не обявился? есть кто использует его продукт, хотел спросить как в действии все работает
CheapNumberNow работает, Instagram пока что нет.
Продажи временно приостановлены по выше изложенным причинам (в начале этого поста). Поэтому если будет актуально примерно через неделю, я с Вами свяжусь.

Автор просто пропал, последний раз общался с ним пол-месяца назад, он обещал скинуть обновленные шаблоны. После этого не появлялся. Брал шаблоны только для инстаграмма. В итоге так и не смог воспользоваться. Надеюсь, конечно, что автор объявится с уже готовым решением всех проблем, но, сомневаюсь в этом. Кстати, возможно он умер, т.к. перед исчезновением заболел чем то.
Вроде чувствуется понимание в сообщении, но при этом и чернуха какая-то :-)
Собственно, вот он я, но пока не в боевом режиме. Обо всём помню.
Надеюсь, что мне полегчает на днях и я смогу всё урегулировать и вышлю обновления.

___________________________________________

Ещё раз перед всеми извиняюсь за причиненные неудобства и вероятные срывы в рабочем процессе.
Всем добра!)
 
  • Спасибо
Реакции: Koqpe

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Объединяйте Ваших клиентов в скайп конференцию, и с Вас нагрузка в оказании поддержки снизится, и готовая площадка для экстренных оповещений. Имхо.
Выздоравливайте!
 

vadim1281

Client
Регистрация
03.12.2015
Сообщения
138
Благодарностей
41
Баллы
28
О, все-таки автор объявился. Очень рад этому. Вы больше не пропадайте так. Хотя бы иногда выходите на связь, либо предупреждайте, что будете отсутствовать определенное время. Только из-за этого вы и получили такие сообщения в топике. Держите клиентов в курсе, а то складывается ощущение, что пофигу на всех
 

iamminako88

Client
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
29
Благодарностей
2
Баллы
8
То есть фактически цена получается 33 бакса + 10? Если на месяц попробовать взять?
 

MaxNemax77

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Автору здоровья покрепче и побыстрее)) нужен шаблон, как поздоровеешь отпишись плиз)
 

Aglarfin

Новичок
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
хочу взять шаб под твитер. когда продажи возобновлены будут?
 

instacash

Client
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8
А TextNow на какие почты регает, еще затраты почты получается?
 
  • Спасибо
Реакции: SHoro

star132

Новичок
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Работает? Хотел купить
 

instacash

Client
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
61
Благодарностей
4
Баллы
8

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Одно за другим.
Выздоровил в конце апреля, но тут же настигли другие не очень приятные обстоятельства. Сейчас уже более менее, поэтому потихоньку возвращаюсь к работе.
На все сообщения отвечу в ближайшие дни, а так же вышлю бонусы текущим клиентам (включая решение через CapMonster2, бесплатно) в знак извинения, а так же обновления шаблонов.

Всех благодарю за терпение.

P.S. А пока ознакомьтесь с моей большой статьей про анонимность "от useragent'a до шрифтов": http://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
 

karding

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Напишите мне в лс - контакты скиньте
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Автор жду возврата денег,продублировал в icq.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Автор жду возврата денег,продублировал в icq.
Я по-моему четко ответил на Ваш вопрос здесь: http://zennolab.com/discussion/threads/cheapnumbernow-avtoregistrator-textnow-aktivator.34994/page-3#post-273331
Разве нет?
Возврат средств в течение 72 часов в случае если продукт не выполняет своих функций.
Меня вот что интересует.
Судя по Вашей лицензии, которую Вы даже ещё не активировали, не понятно о каком возврат идет речь.
Он возможен, если продукт не выполняет своих функций. Что у Вас не работает?

Автор темы кидала.Мелкий.
Во-первых, следите за речью
Во-вторых, в чем кидок заключался? В том, что после оплаты я выписал Вам лицензию + с подарочными 2 неделями и выслал все необходимые файлы, включая инструкцию?

Помощь в установке в стиле "за ручку" по TeamViewer делается мной на добровольной основе, так как все моменты описаны в инструкции. И установкой клиент должен заниматься самостоятельно, но я ещё никому не отказывал в помощи с установкой по TV. То, что я слег в этот момент - извините, форс-мажор.
+ Возврат средств "в течение 72 часов" подразумевает, что его можно запросить находясь в данных временных рамках с момента продажи. А у Вас прошло около недели насколько я помню.
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
"в течение 72 часов" подразумевает, что его можно запросить находясь в данных временных рамках с момента продажи
Так я помощи ждал,ждал твоего выздоровления,сам разобраться не смог,писал в пустоту,потом запросил манибэк.Да прошло больше 72 часов,в общем я во всем тут не прав... Ладно,сервер мне так и не удалось настроить.За "мелково кидалу" извиняюсь,надо было по тактичнее выразиться, деньги мои на здоровье свое потрать.Это я серьезно.
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Так я помощи ждал,ждал твоего выздоровления,сам разобраться не смог,писал в пустоту,потом запросил манибэк.Да прошло больше 72 часов,в общем я во всем тут не прав... Ладно,сервер мне так и не удалось настроить.За "мелково кидалу" извиняюсь,надо было по тактичнее выразиться, деньги мои на здоровье свое потрать.Это я серьезно.
У Вас по-прежнему не активирована лицензия, а это значит, что в любой момент Вы можете запустить шаблон и пользоваться им весь оплаченный ранее период (1.5 месяца).
На днях я выйду в Jabber и ICQ, как только урегулирую жизненные дела и если будет актуально - помогу с настройкой.

Про деньги звучит немного обидно, так как это все таки была не благотворительность, а сделка. И обе стороны должны быть довольны.
Если у Вас есть CapMonster2, дополнительно выдам модуль решения для TextNow (бесплатно).
 

zenno.xxx

Client
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
262
Благодарностей
248
Баллы
43
Можно внесу свой ньюанс в диссонанс? на текущий момент заметил, что клиент зачастую даже не понимает с кем он работает - с "роботом" или с человеком! (без обид всем клиентам)

Нужно иногда быть просто порядочнее и терпеливее. Каждого из нас в любой момент может не стать вовсе. Мы все болеем и от нервов и от перемен погоды, да множество проблем у каждого.
Всем мир!

p.s: Автор написал отличную статью, но это мое личное мнение!!!
 
Последнее редактирование:

denisv

Новичок
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Одно за другим.
Выздоровил в конце апреля, но тут же настигли другие не очень приятные обстоятельства. Сейчас уже более менее, поэтому потихоньку возвращаюсь к работе.
На все сообщения отвечу в ближайшие дни, а так же вышлю бонусы текущим клиентам (включая решение через CapMonster2, бесплатно) в знак извинения, а так же обновления шаблонов.

Всех благодарю за терпение.

P.S. А пока ознакомьтесь с моей большой статьей про анонимность "от useragent'a до шрифтов": http://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/
Доброй ночи. Отпишите пожалуйста в ЛС свои контакты, буду весьма признателен.
 

MaxNemax77

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
ПожалуДоброй ночи. Отпишите пожалуйста в ЛС свои контакты, буду весьма признателен.
 

kasim4ik1994

Новичок
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
И снова автор пропал. Когда в асе ответишь?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

poseidon

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
4
Благодарностей
1
Баллы
3
какой контакт для связи? хочу преобрести , если еще актуально
 
  • Спасибо
Реакции: Sz5

RoyalFlush

Client
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
45
Благодарностей
4
Баллы
8
И мне можно ваши контакты узнать на предмет обсуждения использования ваших продуктов.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Есть, но оно недокументированное.
Так или иначе, я по нему и получаю сообщения, но оно не решает вопрос с кракозябрами - все смс на кириллице такие.
Код:
"message":"0\u00e8H@ \u00e8:\u00e8>\u00e84@ \u00e8?\u00e8>\u00e84\u00e8B\u00e82\u00e85\u00e8\u00a1\u00e86\u00e84\u00e85\u00e8=\u00e88\u00e8O@ @G@o@o@g@l@e@:@ @1@0@2@6@5@2"
это не кракозябры. это кодировка html для передачи по протоколу http
решается c# снипетом:
resultGet = WebUtility.HtmlDecode(resultGet);
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
какой контакт для связи? хочу преобрести , если еще актуально
И мне можно ваши контакты узнать на предмет обсуждения использования ваших продуктов.
Всем отписал.

это не кракозябры. это кодировка html для передачи по протоколу http
решается c# снипетом:
resultGet = WebUtility.HtmlDecode(resultGet);
Оно так не работает, возвращает тот же результат.
Перепробовал множество вариантов, до сих пор не подобрал способ декодирования.
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
У меня работает
Вам на конкретном примере возвращает исходный текст?
Код:
0\u00e8H@ \u00e8:\u00e8>\u00e84@ \u00e8?\u00e8>\u00e84\u00e8B\u00e82\u00e85\u00e8\u00a1\u00e86\u00e84\u00e85\u00e8=\u00e88\u00e8O@ @G@o@o@g@l@e@:@ @1@0@2@6@5@2
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Вам на конкретном примере возвращает исходный текст?
Код:
0\u00e8H@ \u00e8:\u00e8>\u00e84@ \u00e8?\u00e8>\u00e84\u00e8B\u00e82\u00e85\u00e8\u00a1\u00e86\u00e84\u00e85\u00e8=\u00e88\u00e8O@ @G@o@o@g@l@e@:@ @1@0@2@6@5@2
нет
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113

Aglarfin

Новичок
Регистрация
30.03.2017
Сообщения
3
Благодарностей
1
Баллы
3
хочу приобрести. и задать вопросоы. как можно пообщаться?
 

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 542
Баллы
113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)