C# Все элементы списка в переменную

sloupok123321

Новичок
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Сделал Jcon Parse страницы, получил много строк в переменках jcon в projecte, не понимаю как сохранить в переменную весь этот parse jcon, по крайней мере я не нашел, есть такой метод? Скиньте пожалуйста, если нет, то я уже нашел как преобразовать все эти данные в список, но и список я не понимаю до конца как использовать в виде переменной допустим в проекте, потому что мне нужны все строки этого списка одновременно, я же вижу в кубиках только взять по одной строке.

Насчет списка, пробовал объединить в переменную, но получается белиберда, объединяет плохо, в самом списке в просмотре выглядит как надо. Вопрос - как использовать сам список как переменную допустим в Java Script или просто в проекте, {-Variable.dadada-} - вот так выглядит переменная, как выглядит список?

Либо вариант номер два, как сохранить все данные с моего парса jcon также в одну переменную, а не в целый выделенный блок справа в прожекте.

P.S. Думаю по любому есть решение на C#, как вернуть все строки списка в одну переменную, не так ли? Подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Так есть же в проекте возможность просто использовать json и перебрать его.
 

sloupok123321

Новичок
Регистрация
07.09.2023
Сообщения
9
Благодарностей
0
Баллы
1
Так есть же в проекте возможность просто использовать json и перебрать его.
уже пошел по этому пути, просто странно что нет переменной как таковой одной для всего парса, ну да ладно
 

n0n3mi1y

Client
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
1 127
Благодарностей
484
Баллы
83
Список в C# объединяется через string.Join
В зенке есть кубик "Объединить элементы списка".
111795


C#:
C#:
var list = new List<string>(){
    "data",
    "not data",
    "krolik",
    "kot"
};

return string.Join("|", list);
result:
111796
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)