C# разработчик для zenoposter и zenodroid

MustHave

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Привет всем! Ищу c# разработчика для zenoposter и zenodroid, в проект! С значением фрод систем, и безопастности, не какой чернухи, для создания полной эмуляция человка, для парсинга, для регистрации, покупок с бирж итд... Задача будет разработка новых шаблонов и поддержание старых. На постоянную занятость, на первые 2 месяца оклад 60к + премии + переработки будет выходить порядка 80к. Далее 100-130к + % с чистой прибыли. Проект на этапе запуска. Будет большой приток клиентов, так как мы имеем лучше утп, кому интересно, то пишите, лично обсудим подробности и условия.
 

Reactor3000

Client
Регистрация
25.09.2019
Сообщения
434
Благодарностей
262
Баллы
63
Впервые вижу такого адекватного заказчика.
Даже слишком.
$80к в месяц за довольно большой и размытый обьем работы - даже мне кажется, что многовато.
Но, думаю, найдете хорошого разраба
 
  • Спасибо
Реакции: Astraport

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 165
Благодарностей
744
Баллы
113
Тут форум интернациональный. Не помешало бы валюту ЗП указать чтобы недоразумений не возникало
 

vyacheslav777

Client
Регистрация
19.08.2020
Сообщения
18
Благодарностей
3
Баллы
3
за 80$к думаю спрос и требования нормальные будут
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Привет всем! Ищу c# разработчика для zenoposter и zenodroid, в проект! С значением фрод систем, и безопастности, не какой чернухи, для создания полной эмуляция человка, для парсинга, для регистрации, покупок с бирж итд... Задача будет разработка новых шаблонов и поддержание старых. На постоянную занятость, на первые 2 месяца оклад 60к + премии + переработки будет выходить порядка 80к. Далее 100-130к + % с чистой прибыли. Проект на этапе запуска. Будет большой приток клиентов, так как мы имеем лучше утп, кому интересно, то пишите, лично обсудим подробности и условия.
Приветствую. Напишите в ТГ: @Aleksey_job, пообщаемся
 

MustHave

Новичок
Регистрация
05.11.2023
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет! Вышло недопонимание)))) Не 80к$, а первый месяц до 80к руб. Далее если с работаемся все будет окей, от 100к руб, в месяц.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)