C каким софтом не работает CM2

Nikol

Client
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
184
Благодарностей
11
Баллы
18
"Кому подойдет CapMonster
Если в вашей работе вы часто сталкиваетесь с капчами, и требуется их автоматическое распознавание, то эта программа определенно для вас!
Первое, что нужно отметить: CapMonster можно подключить к любой программе, которая занимается постингом, парсингом или регистрациями аккаунтов."

Но на деле выясняется, что программа может работать далеко не с каждым софтом. Предлагаю здесь писать софт, с которым программа по "недосмотру разработчиков отказывается работать". На мой взгляд этот топик будет полезен прежде всего самим разработчикам, если они дорожат доверием своих клиентов.
Конечно у меня остается мнение после знакомства с zennoposter, ubot studio и humanemulator, что зенка это лучший софт, но разочарование вызвали постоянные глюки новых билдов. Такое впечатление, что нас используют как тестировщиков для отладки своих идей. А ведь в этой профессии платят большие деньги, чтобы избавить клиентов от неудобств. Поэтому и было вызвано мое знакомство с Ubot. Пока отлаживают глюки было время создать в Ubot новый проект.
Какова же была моя радость, когда вышел капмонстр. Думаю с подорожанием доллара это было бы удобно. Купил, поставил, смотрю и новый билд зенки, думаю - теперь вся жизнь будет в "шоколаде". И бах опять глючная версия в связи с нововведениями рекламного блока.
Думаю, ну ладно, пока настраивают глюки поработаю через Ubot bota, а тут капмонстр отказывается работать. Испробовал, отписался, бесплатно оттестировал, назначил время и вновь молчок.

Итак капмонстр не работает:

1. Ubot Studio. Из коробки невозможно наладить работу.
Помогает плагин от http://www.ubotstudio.com/forum/index.php?/topic/17083-free-plugin-advanced-captcha-v3/
Но не правильно распознается русская капча. Вернее в самом капмонстре правильно, но посылается в не правильной кодировке. Также отсылается почему-то номер идентификации капчи перед самой капчей.
2. Невозможно совместно использовать с captha sniper и GSA, так как сервер занимает 80 порт, а при смене порта, как описывается в справке, капмонстр перестает работать.
 
Последнее редактирование:

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Странная позиция, типа выкатывать 2 билда в год тогда выходит?
Пол года, год фичу из предложений готовы ждать?
Но зато будет стабильный билд..

Если у меня в софте настроена работа с кодировкой iso-8859-1, то в какой кодировке мне на вход не подавай ответ, я с ней буду работать внутри софта уже как с iso-8859-1.
Что и делает Ubot.
 

Nikol

Client
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
184
Благодарностей
11
Баллы
18
Лично я, да. За разделение на стабильные и тестовые версии, чтобы каждый выбирал что ему нужно: стабильность работы или не оттестированная версия, но с новыми функциями. Но этот топик не для таких рассуждений. Поэтому прошу его на за..... Этот топик для описания. Есть проблема с программами. Поработали совместно с разработчиком для общего блага, решили, зачеркнули. Мне кажется, что от этого всем будет польза.
 
Последнее редактирование:

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 474
Баллы
113
Предлагаю здесь писать софт, с которым программа по "недосмотру разработчиков отказывается работать".
Для этого есть тикет система, писать о багах надо туда.
Если писать в этот топик о таких приложениях, то он будет забит неактуальной информацией, вводящей других пользователей в заблуждение, т.к. баги правятся быстро, а из топика никто информацию удалять не будет.
Недосмотр разработчиков - это правильная формулировка, вопрос каких разработчиков - об этом ниже.

На мой взгляд этот топик будет полезен прежде всего самим разработчикам, если они дорожат доверием своих клиентов.
Мы не в США и даже разговаривая с клиентами в США (а там они очень привередливые) я им много раз говорил, что никакие угрозы "порчи репутации" не изменят нормального хода нашей работы, как впрочем и отношения других клиентов к нам. Мы не кидаемся решать проблемы клиента, если вдруг он начинает создавать топики вроде этого. Все в порядке очереди, другие клиенты ни чем не хуже.

Конечно у меня остается мнение после знакомства с zennoposter, ubot studio и humanemulator, что зенка это лучший софт, но разочарование вызвали постоянные глюки новых билдов. Такое впечатление, что нас используют как тестировщиков для отладки своих идей. А ведь в этой профессии платят большие деньги, чтобы избавить клиентов от неудобств. Поэтому и было вызвано мое знакомство с Ubot. Пока отлаживают глюки было время создать в Ubot новый проект.
Все эти крамольные речи о не оттестированных билдах появляются от абсолютного непонимания процесса разработки ПО.
Естественно, все билды мы тестим, естественно, мы делаем это не вручную. Но этого недостаточно, чтобы поймать абсолютно все ошибки. Те ошибки которые доходят до клиентов появляются только на некоторых системах только при определенных условиях, которые заранее не предугадать. Для их поимки и существует бета тестирование. Не хотите натыкаться на них - пользуйтесь предыдущими стабильными билдами, которые обычно выходят как хотфиксы после большого обновления. Просто вы не получите все новые фичи первым, они будут доступны вам через некоторое время после релиза.

1. Ubot Studio. Из коробки невозможно наладить работу.
Надо понимать, что если другой софт работает с CapMonster, а Ubot нет - то дело, скорее всего, не в CapMonster.
Что Ubot делает не так - вот что мы должны выяснить.
Другие программы уже это выяснили и подстроились под его глюки, сейчас и мы это сделаем. Ждать, что разработчики (вернее один разработчик там) Ubot что-то сделают не приходится, они уже давно забили на свою программу.

Помогает плагин от http://www.ubotstudio.com/forum/index.php?/topic/17083-free-plugin-advanced-captcha-v3/
Но не правильно распознается русская капча. Вернее в самом капмонстре правильно, но посылается в не правильной кодировке. Также отсылается почему-то номер идентификации капчи перед самой капчей.
Опять же - баг плагина, который не поддерживает кириллицу. Это мы сами никак не поправим.

За разделение на стабильные и тестовые версии, чтобы каждый выбирал что ему нужно: стабильность работы или не оттестированная версия, но с новыми функциями.
Как уже говорил, это разделение существует, просто не качайте самую новую версию, подождите, когда выйдет более стабильный фикс. Но не жалуйтесь, что вам не доступны самые новые фичи.

Поработали совместно с разработчиком для общего блага, решили, зачеркнули. Мне кажется, что от этого всем будет польза.
Нет, от таких топиков только вред. Если бы вы нормально сделали то, что нужно для поимки баги без этой крамольной писанины, то мы бы эту багу поправили (адаптировали бы свой софт к баге чужого софта, которым вам не посчастливилось пользоваться). Но нет, мне придется тратить время на то, чтобы ответить на всю вашу писанину, которая имеет только одну цель - привлечь к себе как можно больше внимания. И как я уже говорил, - это не работает и не будет, поэтому все зря.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 7make и Ribas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)