Буржуй пп

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
Tuw, в этой ПП точно можно работать и получать выплаты, если ты из РФ? В аккаунте есть подозрительная плашка "Tax Documents"
Она у всех западный уже давно :-) это что бы VAT в европе хуячить :-)
 

brigabos

Banned
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
29
Благодарностей
1
Баллы
8
WIRE(SWIFT платеж на банковский счет). Я например использую свифт, т.к. это самый удобный для меня вариант, деньги приходят прямо на карту.
Подскажите какая конкретно у вас карта и какого банка, нужно открывать долларовый счет, какая комиссия на снятие
 

Alexde

Client
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
44
Благодарностей
20
Баллы
8
Что на счет помощи рефам??
 

gall86

Новичок
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
хотелось бы поподробнее узнать о работе с этой партнёркой, если зарегаюсь по вашей ссылке поможете?
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Roman*

devas111

Client
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
201
Благодарностей
9
Баллы
18
Хотел бы я тоже узнать откуда у них такой трафик..) но молчат как рыбы) на своем опыте скажу, что от seo больше прибыли(долговечнее), не доры)
См. плиз, свой ЛС + профиль.
 

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: Dezmond2000

major555

Client
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
62
Благодарностей
6
Баллы
8
вообще спрашивал про yocoo.ru, думал там пример сайта по заработку на цпагрид как раз.
А вообще интересны бурж пп для трафа из соц сетей. Кто какие пп пользует?
 

Dezmond2000

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
39
Благодарностей
6
Баллы
8

Kimkunaj

Новичок
Регистрация
07.06.2016
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Я твой реф там, поможешь?
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
зареган в крупной цпа сетке, могу пропускать чз свой акк ваш трафик, если имеются проблемы с приемом на банк. никаких рефок. о % договоримся..
выплачивать могу любым способом. куча офер по различным вертикалям (тематикам)
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
зареган в крупной цпа сетке, могу пропускать чз свой акк ваш трафик, если имеются проблемы с приемом на банк. никаких рефок. о % договоримся..
выплачивать могу любым способом. куча офер по различным вертикалям (тематикам)
Не проще самому регнуться в партнерке и в платежке, чем пропускать траф и $ через левого человека, соответственно и с вероятным шейвом от того же левого человека, либо полной не выплатой
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Не проще самому регнуться в партнерке и в платежке, чем пропускать траф и $ через левого человека, соответственно и с вероятным шейвом от того же левого человека, либо полной не выплатой
конечно проще, в таком случае чего многие ноют, что их там, то не акцептули, то вообще не стали общаться, то не знают как принять деньги, не имея вебмони )
шейвить не выйдет - я бы выдал доступ к админке. а с не выплатой так же решаемо - закинуть деньги какому-нибудь уважаемому человеку на борде.

ПС кстати, все русскоговорящие "партнерки" так и работают. ) , только они еще и шейвят, да)
 

ooops

Client
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
93
Благодарностей
27
Баллы
18
Все шейвят ) Даже adsense шейвер знатный! Сам траф льет и рекламу свою релевантную ставит, потом пишет типа траф не тот и минусует бабло )
 

tarantul

Client
Регистрация
07.10.2015
Сообщения
27
Благодарностей
1
Баллы
3
Все шейвят ) Даже adsense шейвер знатный! Сам траф льет и рекламу свою релевантную ставит, потом пишет типа траф не тот и минусует бабло )
вот мне сегодня ответ пришел :-) :
Thank you for your interest but we are unable to accept your application as a MaxBounty affiliate at this time or at any time in the near future.
ужос)
 

Creochrome

Новичок
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Готов зарегистрироваться под рефкой если подскажешь как правильно монетизировать трафик. Мой скайп Creochrome
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83
Принцип работы не так уж и сложен, как и в ру, только ключевики английские
Ага, английский язык совсем не сложный, просто вместо русских слов надо использовать английские

Народ подскажите буржуйскую пп с оферами интернет магазинов с возможностью парковки своего домена.
Алиэкспрес, рефку дать?
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет!:-)
Данная статья скорее всего будет как взгляд со стороны бурж и нашей доброй ру монетизации и обзор одной пп... И для вебмастеров, которые хотели попробовать себя в буржунете, но так и не нашли нужных партнерок.
Однажды после просмотра очередной унылой статы в наших русских смс и cpa партенрках мне попалась мысль "вот бы это были не рубли, а доллары". Так я и погрузился в буржунет... И там остался. Согласитесь, лучше иметь 1000 долларов, чем рублей:-) И я начал искать зарубежные cpa и смс партнерки. После довольно долгих тестов и поисков я наконец-то нашел партнерку, в которой результаты меня очень даже порадовали).
Это cpagrip (рефка).
В данной пп монетизация происходит следующими образом:

Вы можете продвигать отдельно офферы. Это труднее, т.к. вам для хорошего конверта нужен трафик, будь то ppc, ppv или другое. За выполнение рекламных офферов вы получаете деньги, в разных странах разная цена.
Вот например самые высокие цены сейчас на пару стран:
US $2.70
FR $18.35 (да да, это за одну конверсию, не секрет, больше всего зарабывают на франзуском трафике, т.к. там почти самая высокая плата за конверсию)


В пп имеются лендинги, которые вы можете сами редактировать. Обычно это даунлоад лендинги, но вы можете их закосить под что угодно, там есть возможность редактирования лендингов.

Вот пару строк, чтобы вам было легче разобраться.
Content locker.
Данный способ монетизации является таковым:
У вас есть сайт с трафиком и нишей. Установив код пп на сайт, вы можете заблочить как просто отдельную страницу, так и клик скачать (или что там у вас). Когда юзер кликает у него появляется окно с предложением выполнить оффер, он его выполняет, вам приходит лид, а он получает то, что хотел.

Чтобы создать контент локер кликните в MONETIZATION TOOLS "CREATE NEW CONTENT LOCKER".

Английский все знают, думаю разберетесь.
Access Time - время доступа к контенту для юзера после выполнения оффера.
Allow close - опция юзера закрывать контент локер.
Во вкладке Advanced возможность как поступать с юзером дальше (редиректить его на файл и т.д).
В templates вы можете выбрать уже имеющиеся варианты лендингов, есть возможно редактировать.

Насчет выплат. По стандарту у вас стоит NET30, это выплаты каждый месяц. Есть NET7, NET14(каждые 7 или 14 дней). Для выплат каждую неделю ваш доход в неделю должен быть вроде $500. Выплаты есть paypal, payoneer и WIRE(SWIFT платеж на банковский счет). Я например использую свифт, т.к. это самый удобный для меня вариант, деньги приходят прямо на карту. Вот скрин моих выплат.


А вот сколько люди за день зарабатывают:



Вот собственно и все:-) Пожалуй самый большой плюс работы в буржунете является более высокий доход:-) Всем хороших доходов! У кого есть вопросы, касающейся данной пп или других буржуй пп или в общем буржуй cpa - задавайте в тему или в лс, отвечу чем смогу, имея опыт в данной теме. Работал с многими буржуй пп.[/Q
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3
Всем привет!:-)
Данная статья скорее всего будет как взгляд со стороны бурж и нашей доброй ру монетизации и обзор одной пп... И для вебмастеров, которые хотели попробовать себя в буржунете, но так и не нашли нужных партнерок.
Однажды после просмотра очередной унылой статы в наших русских смс и cpa партенрках мне попалась мысль "вот бы это были не рубли, а доллары". Так я и погрузился в буржунет... И там остался. Согласитесь, лучше иметь 1000 долларов, чем рублей:-) И я начал искать зарубежные cpa и смс партнерки. После довольно долгих тестов и поисков я наконец-то нашел партнерку, в которой результаты меня очень даже порадовали).
Это cpagrip (рефка).
В данной пп монетизация происходит следующими образом:

Вы можете продвигать отдельно офферы. Это труднее, т.к. вам для хорошего конверта нужен трафик, будь то ppc, ppv или другое. За выполнение рекламных офферов вы получаете деньги, в разных странах разная цена.
Вот например самые высокие цены сейчас на пару стран:
US $2.70
FR $18.35 (да да, это за одну конверсию, не секрет, больше всего зарабывают на франзуском трафике, т.к. там почти самая высокая плата за конверсию)


В пп имеются лендинги, которые вы можете сами редактировать. Обычно это даунлоад лендинги, но вы можете их закосить под что угодно, там есть возможность редактирования лендингов.

Вот пару строк, чтобы вам было легче разобраться.
Content locker.
Данный способ монетизации является таковым:
У вас есть сайт с трафиком и нишей. Установив код пп на сайт, вы можете заблочить как просто отдельную страницу, так и клик скачать (или что там у вас). Когда юзер кликает у него появляется окно с предложением выполнить оффер, он его выполняет, вам приходит лид, а он получает то, что хотел.

Чтобы создать контент локер кликните в MONETIZATION TOOLS "CREATE NEW CONTENT LOCKER".

Английский все знают, думаю разберетесь.
Access Time - время доступа к контенту для юзера после выполнения оффера.
Allow close - опция юзера закрывать контент локер.
Во вкладке Advanced возможность как поступать с юзером дальше (редиректить его на файл и т.д).
В templates вы можете выбрать уже имеющиеся варианты лендингов, есть возможно редактировать.

Насчет выплат. По стандарту у вас стоит NET30, это выплаты каждый месяц. Есть NET7, NET14(каждые 7 или 14 дней). Для выплат каждую неделю ваш доход в неделю должен быть вроде $500. Выплаты есть paypal, payoneer и WIRE(SWIFT платеж на банковский счет). Я например использую свифт, т.к. это самый удобный для меня вариант, деньги приходят прямо на карту. Вот скрин моих выплат.


А вот сколько люди за день зарабатывают:



Вот собственно и все:-) Пожалуй самый большой плюс работы в буржунете является более высокий доход:-) Всем хороших доходов! У кого есть вопросы, касающейся данной пп или других буржуй пп или в общем буржуй cpa - задавайте в тему или в лс, отвечу чем смогу, имея опыт в данной теме. Работал с многими буржуй пп.
Здравчтвуйте, а можно по подробнее, я новичок
 

solo18

Client
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
17
Благодарностей
2
Баллы
3

evilllgenius

Client
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема очень интересная! @Tew Как можно с с тобой пообщаться? Не могу чет в личку написать.
Интересует, как ты привлекаешь траф на эту ПП и как используешь зенку?
Это бот-траф, живые апрувы или смешанный?
Буду очень рад, если поможешь стартануть в бурже. Англ знаю свободно, сервер мощный есть, зенка и шаблоны есть.
Хочу хотя бы на $50-100 / day выйти в бурже (без скама и нелегала). Со своей стороны тоже поделюсь классным инструментом и могу обучить. Делаю 5000 руб / день. Пользуюсь 2-ой месяц. Короче, схема за схему. Диверсификация наше все :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)