Браузерный рассыльщик с аккаунтов mail.ru

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Всех приветствую! На связи Brabus.

Очевидная для меня тематика работы - рассылки. Для зеноводов-новичков сделал "охолощенную" версию одного из своих ботов.

Чтобы сделать минимально-боевую версию - нужно сделать 2 простых дополнения: вставку ссылки в письмо и указание числа отправок.

Если данный шаблон получит положительный отклик, то я сделаю серию из конкурсных шаблонов:
На 12м конкурсе - браузерный бот для рассылки с аккаунтов майл.ру
На 13м конкурсе - post/get бот для рассылки с аккаунтов майл.ру
На 14м конкурсе - post/get бот на c# для рассылки с аккаунтов майл.ру

Что делает бот?
• Берет из указанных файлов аккаунт, прокси, тему, текст и адресата.
• Проверяет прокси на работоспособность перед началом работы.
• Заходит на главную страницу майла и вводит логин с паролем.
• Если при авторизации появляется каптча, от бот её решает.
• Открывает форму для отправки письма, заполняет поля и отправляет письмо.
• Если письмо отправлено успешно, то закрывает окно и выводит информацию в ЛОГ.

Общая информация
• В боте у каждого кубика есть своё название, соответствующее его назначению.
• Бот содержит входные настройки, которые нужно заполнить. Для каждого поля есть подсказка.
• Бот делает минимальные проверки во время работы (через поиск ключевых элементов).
• Критические ошибки выводятся в ЛОГЕ красным цветом.
• Если нужные файлы не заполнены - бот прервёт работу.
• Спинтакс темы и текста поддерживается.
• Шаблон полностью открыт. Минимальная версия 7.3.1.

Подписывайся на мой канал. Там ты найдешь мои контакты и много полезной информации о рассылках:
https://t.me/brabus_soft_channel
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование:

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113
На 12м конкурсе - браузерный бот для рассылки с аккаунтов майл.ру
На 13м конкурсе - post/get бот для рассылки с аккаунтов майл.ру
На 14м конкурсе - post/get бот на c# для рассылки с аккаунтов майл.ру
Есть статистика сравнения по эффективности работы каждого из вариантов?
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Есть статистика сравнения по эффективности работы каждого из вариантов?
Эффективность работы можно оценивать по разному. Уточните ваш вопрос.

Если речь о скорость отправки, то пост/гет и c# будут намного эффективнее (в 10ки раз).
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 860
Баллы
113

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Вы про красный жирный крупный текст - не добавлять .... и тому подобное?
Приветствую! Работа со спам фильтрами выходит далеко за рамки красного жирного крупного текста :-)
 

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую! Работа со спам фильтрами выходит далеко за рамки красного жирного крупного текста :-)
Отправка из почтового ящика mail - тут не нужно морочиться с доменными записями, SMTP и прочими техническими заморочками, остаётся только качество самого письма.
Ну и возможно прогреть ящик сделать отправки на свои же ящики с них ответить.
Или вы про умение переписываться с техподдержкой mail?

А вообще тема интересная, так как все спам рассыльщики максимум что могут это в спам отправлять - если по факту, а не по их статистике.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
тут не нужно морочиться с доменными записями
Доменные записи прописываются за 1 минуту.

и прочими техническими заморочками
Согласен. Если речь идет о служебных заголовках и конфиге серверов, то в вебмейлинге действительно не нужно с этим заморачиваться. Несколько лет назад по этой причине я полностью перешел на вебмейлинг.

Ну и возможно прогреть ящик сделать отправки на свои же ящики с них ответить.
Или вы про умение переписываться с техподдержкой mail?
Это присуще рассылке с серверов. Я не общаюсь с поддержкой майла) Я имел ввиду работу со спам фильтрами. Данная работа намного обширнее написания креативов.

А вообще тема интересная, так как все спам рассыльщики максимум что могут это в спам отправлять - если по факту, а не по их статистике.
Такая схема рассылки действительно существует и в каких-то случаях даёт хорошие плоды. Миллионные объемы кладут в папку "Спам" и получают профит.

Я не работаю по такой схеме, поэтому точных данных не могу назвать.
 
  • Спасибо
Реакции: webposter

webposter

Client
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Как я понимаю, сейчас работа со спам-фильтрами - это метод проб и ошибок?

Я думаю, что они уже давно на основе ИИ и обучаются каждый день.
То есть то, что работало неделю назад, сегодня может запросто сломаться?
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
Доменные записи прописываются за 1 минуту.
Это да, я профеншуй DMARK - есть теории про какой правильный для спам-фильтра))) ну и если на сервере нет авто получения DKIM то же придётся заморочиться.

Я когда то ставил и пробовал разные PMTA 4.5 и Mailwizz - вывод всё равно в спам уйдёт всё. Жалобщиков не обойти.
Вебмейлинг - рулит
 
  • Спасибо
Реакции: VladV777 и Brabus_bots

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
Как я понимаю, сейчас работа со спам-фильтрами - это метод проб и ошибок?

Я думаю, что они уже давно на основе ИИ и обучаются каждый день.
То есть то, что работало неделю назад, сегодня может запросто сломаться?
Я думаю, что секрет в том, что нужно слать не всем подряд а только тем кому это интересно и он не нажмёт, что это спам. + Поставить большую кнопку отписаться на видном месте - что бы пользовали её.
 
  • Спасибо
Реакции: webposter

webposter

Client
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Вместо ввода капчи попросила дополнить номер телефона.

Правда использовал свою расходную почту для всякой ерунды типа подписок на рассылки, а не покупную.
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Как я понимаю, сейчас работа со спам-фильтрами - это метод проб и ошибок?
Формулировка очень "размытая", но справедливая. Один из основных шагов на пути к хорошей рассылке - это тесты и анализ. Так всегда было и так всегда будет. Это справедливо для любого вида трафика, если речь идет о +- нормальном доходе.

То есть то, что работало неделю назад, сегодня может запросто сломаться?
Конечно может. Скажем так, если у трафера был план слать одно и то же письмо месяцами, то такой план обречен на провал.

Фундаментальные методы отправки будут жить годами (тот же вебмейлинг). Я именно такой подход агитирую ученикам. Учиться одной связке - это антиутопия. Так можно остаться трафером одной связки. Совсем другой уровень - это научиться находить такие связки постоянно. Это как аналогия с рыбой и удочкой.

Если вопрос был про креатив, то любой почтовик не даст слать один и тот же креатив долгое время.
 
  • Спасибо
Реакции: webposter и Mavrikman

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Вместо ввода капчи попросила дополнить номер телефона.
Это одна из стандартных проверок со стороны майла, если к аккаунту привязан номер телефона.

В рамках изучения шаблона - советую купить аккаунты без привязанного номера телефона. Либо можете добавить решение данного чекбокса в качестве тренировки.
 
  • Спасибо
Реакции: webposter

anastasiyakrutko22@gmail.

Новичок
Регистрация
11.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
2
Баллы
3
Здравствуйте, меня зовут Настя, мне 14 лет. Начинаю свои первые шаги в изучении зенопостера, меня очень заинтересовали емеил рассылки. Почитав форум я поняла, что данный браузерный рассыльщик, больше всего подходит для старта в работе с емеил рассылками. Могли бы вы предоставить мне мануал, как работать с данным рассыльщиком . Буду вам очень благодарна!
 
  • Спасибо
Реакции: find и Mavrikman

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
Последнее редактирование:

webposter

Client
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
21
Благодарностей
3
Баллы
3
Это одна из стандартных проверок со стороны майла, если к аккаунту привязан номер телефона.

В рамках изучения шаблона - советую купить аккаунты без привязанного номера телефона. Либо можете добавить решение данного чекбокса в качестве тренировки.
Отвязал телефон от аккаунта. После этого он даже капчу не выкинул.

Сломалась регулярка на поле "Кому". Подправил. Походу она там меняется периодически.
Надо будет поискать что-то неизменяемое.

В целом всё работает. Но медленно )
Думаю, что шаблон на запросах будет просто летать )
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

kcgms

Client
Регистрация
10.01.2023
Сообщения
17
Благодарностей
5
Баллы
3
  • Спасибо
Реакции: VladV777

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Не нужно на запросах
Основная задача моих статей - внести вклад в развитие зено-сообщества. В частности, помочь именно новичкам, т.к. опытные ребятами сами себе могут помочь.

Я уверен, что пошаговый апдейт данного шаблона (в пост/гет, а потом на c#) будет очень полезен для начинающих зеноводов.

так естественнее, уж лучше в 10 потоков делать если нужно быстрее.
Что касается "естественнее". Да, реальный браузер всегда будет лучше эмуляции на пост/гет.

Но у медали всегда две стороны. Да, с браузерного рассыльщика будет проще загнать креативы в инбокс, но рассылка будет медленнее - это очевидные вещи и отлично подходят новичкам.

Поэтому у меня в продаже есть и пост/гет бот и браузерный бот. Новичкам я всегда рекомендую браузерную рассылку.

Я даже специальный тариф обучения начал разрабатывать для новичков на основе браузерного рассыльщика.

Теперь рассмотрим другую сторону медали, например меня. Мне абсолютно без разницы, слать с браузерного рассыльщика, или с пост/гет рассыльщика.

Я давным давно выработал паттерны работы для обоих вариантов. Я найду ибокс в любом случае, а значит мой выбор падает туда, где рассылка банально быстрее, т.е. на пост/гет рассылку.

Какой делается вывод?
Важно учитывать свой опыт и бекграунд. Идеальным вариантом будет умение слать с чего угодно, но хватит ли стремления для такого результата?

За вставку рекламных ссылок уж простите, имею право :-)
 
  • Спасибо
Реакции: webposter и kcgms

xawer

Client
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
11
Благодарностей
5
Баллы
3
Приветствую! Пробовал рассылать донорами, но что-то так ничего и хорошего не вышло, но все же какой-то опыт был получен. Есть возможность понизить версию до 7.1.4 ? Интересно попробовать
 

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Приветствую! Пробовал рассылать донорами, но что-то так ничего и хорошего не вышло, но все же какой-то опыт был получен. Есть возможность понизить версию до 7.1.4 ? Интересно попробовать
Приветствую! Понизить версию, увы, не получиться. Только что проверил - минимальная версия 7.3.1.

119411
 

web-rider

Client
Регистрация
04.06.2018
Сообщения
6
Благодарностей
2
Баллы
3
Привет! А чем отличается браузерный рассыльщик от браузерного бота для рассылки?
За шаб спасибо! Очень надеюсь, что ты сделаешь серию статей, как запланировал )
 
  • Спасибо
Реакции: Brabus_bots

Brabus_bots

Client
Регистрация
13.04.2019
Сообщения
656
Благодарностей
434
Баллы
63
Приветствую!

А чем отличается браузерный рассыльщик от браузерного бота для рассылки?
Скорее всего вы имеете ввиду моего продаваемого браузерного рассыльщика и бота из данной статьи? Если да, то сильно отличаются функционалом.

По понятной причине для конкурса я подготовил "охолощенную" версию рассыльщика, а продаваемая версия - полностью боевая :-)

Если вы имеете ввиду разницу в словах "рассыльщик" и "бот", то её нет. Рассыльщик/бот/шаблон в моих топиках означают одно и тоже.

За шаб спасибо! Очень надеюсь, что ты сделаешь серию статей, как запланировал )
И вам спасибо за фидбек! Благодаря таким фидбекам шансы на серию статей увеличиваются :-)
 
  • Спасибо
Реакции: web-rider

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)