БОТ "SEO-Комбайн": Раскрутка сайтов в YANDEX и GOOGLE / Регистратор / Прогрев профилей / Рассылка / Прогрев почтовых доменов для GMAIL

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Телеграм: https://t.me/farmstart

Пpeдлoжениe для теx, ктo не хочет пeрeплачивaть в 10-15 pаз зa продвижениe cвoиx caйтов. Вы большe не будете зaвисeть oт CEO спeциалистов, иx занятости и иx квaлификaции.

Бот сдeлан нa базе Zennopostеr, нaпиcан на С# + кубики Zеnnороstеr. Бот обновляeтся в aвтомaтичеcком режиме. НИКАКИХ ЗНАНИЙ ДЛЯ РАБОТЫ С ШАБЛОНОМ НЕ ТРЕБУЕТСЯ.

От вас требуется только мощный компьютер или ноутбук, купить прокси (подскажу) и купить у меня бота. Я настрою бота дистанционно (через АnyDеsk) под ваш сайт, вам надо только нажать РLАY и ваш сайт начнет продвигаться в ТОП. Если захотите перенастроить, добавить новые фразы по которым продвигать сайт, добавить новые сайты для продвижения или внести любые изменения, то вот обучающее видео

Прикрепил видео маленького участка, для демонстрации поведения МЫШИ на примере смены языка в Gооglе аккаунте на поддерживаемый АНГЛИЙСКИЙ.
Пример поведения мыши на одном из участков:

ДЛЯ ЧЕГО ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
1. SЕО продвижение сайта (сайтов) в Yаndех или Gооglе
2. Прогрев профилей, чтобы уменьшить количество банов перед/после регистрации аккаунта на каком либо сервисе.
3. Поиск какого то сайта и выполнение на нем нужных вам действий (заполнение и отправка формы, поиск и многое другое).
4..Прогрев Gооglе аккаунтов, прогрев почтовых серверов, рассылка писем и т.п.


Полная имитация мыши на кривых, поведение почти не отличимо от человека, что важно для средне-долго срока и для асессоров поисковых систем.. Написаны свои классы и функции к ним. Сложные нелинейные кривые, подергивание курсора, ускорение-замедление, естественный скроллинг, клики фиксируются в вебмастере. Качество переходов во много раз выше, чем в ВАS или в Zеnnороstеr из коробки. Шаблон выбирает наиболее оптимальное поведение в зависимости от страницы.

Телеграм: https://t.me/farmstart
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Alisa Bodrova

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Актуально
- На Хромиуме 30-40 потоков стабильно, но нагрузка на компьютер очень приличная
- На CEF на 100 потоках нагрузка почти не ощущается, но в вебмастере меньше переходов учитывается. Надо еще проверять.
телеграм @farmstart
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
напоминаю, что в комплекте идет:

— YOUTUBE для прогрева google / gmail, все активности на youtube
— ЯНДЕКС поиск сайтов и выполнения на них случайных (по умолчанию) или заранее подготовленных действий
— Серфинг по Яндекс картам
— ЯНДЕКС регистрация
— Возможность регистрации на случайных сторонних сайтах где есть Google авторизация (пробив хороший)
— GOOGLE поиск (то же что и Яндекс поиск)
— GOOGLE регистрация. Бета режим.
— Прямые переходы на сайты из списка или на ранее посещенные профилем сайты
— Прогрев GMAIL ящиков, прогрев почтовых серверов. Отправка, чтение почты (не spintax, а ИИ), естественное открытие писем (всех или определенных), переходы по ссылкам в письме (по всем или определенным), добавление в избранное, работа со СПАМ, работа с другими разделами Gmail, ответы на письма (на все или определенные), переписка между ранее созданными аккаунтами и т.д.
— Возможность использовать сторонние (покупные) аккаунты (авторизация по куки или через логин:пароль). Легко массово загружать записи или куки для покупных аккаунтов, т.е. связывать их с новыми профилями. Возможность смены пароля у покупных аккаунтов.
— Возможность сразу продвигать много сайтов
— Возможность легко и быстро настроить поведение на нужном ресурсе так, как нужно именно вам без знаний зеннопостера и без знаний программирования (есть обучающее видео)

Несмотря на большой функционал работа стабильная.
Для большого числа потоков требования к железу очень высокие!

Телеграм: https://t.me/farmstart
 
Последнее редактирование:

igder

Новичок
Регистрация
17.04.2020
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
А скрины с ростом то есть? Видео не интересно никому.
 

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
Видосы покажи с ростом трафика
 
Последнее редактирование:

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
Понимаю желание получить какие то доказательства эффективности.
Сейчас записываю для пары-тройки сайтов видео.
В сервисе оценки позиций были зафиксированы начальные позиции. Далее буду фиксировать рост. Думаю в течении 2 месяцев запишу все и попрошу озвучить. Нет времени на это все. Погружен в крипту перед глобальным ростом..

Скриншоты - это смешно. Мне пишут люди, которым инфо бизнесмены при продаже ботов выслали тонны скриншотов непонятных , они накупили кучу продуктов для ПФ и ничего не работает. Я их спрашиваю - а зачем вам еще скриншоты, если это не помогло?

Конечно я записываю видео не для того чтобы сдавать шаблон в аренду. Цель продвигать сайты за вменяемые деньги на своих серверах, а не сдавать шаблоны за копейки.
Тема опубликована просто так, чтобы немного монетизировать шаблоны, не более.
Изначально шаблоны писались лично мной разным людям за деньги (сеошникам) и объединены в один продукт.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: 64rus1

64rus1

Client
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
78
Благодарностей
15
Баллы
8

She

Client
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
122
Благодарностей
23
Баллы
18
Здравствуйте. Опишите пожалуйста подробно, что умеет делать в виде прогрева на ютуб/гугл:
— YOUTUBE для прогрева google / gmail, все активности на youtube
 

dmitriyskovorodko2015@gma

Новичок
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Я бы тоже купил после подтверждения работоспособности шаблона. Говорят что на BASe еще что-то реально найти, на Zenno почему-то есть сложности.
 

MaximTurbo

Client
Регистрация
11.10.2019
Сообщения
33
Благодарностей
8
Баллы
8
Я бы тоже купил после подтверждения работоспособности шаблона. Говорят что на BASe еще что-то реально найти, на Zenno почему-то есть сложности.
Всё работало и работает ,и на моей памяти ни разу не ломалось))
 

nail2501

Client
Регистрация
19.04.2015
Сообщения
435
Благодарностей
35
Баллы
28
ВНИМАНИЕ!
Шаблоны больше не сдаются, чтобы не палить тему.
Через некоторое время опубликую здесь доказательства эффективности.
С сегодняшнего дня и далее оказываю только услуги продвижения сайтов на своих мощностях.
Пишите в Телеграм
Все нужные регистрации на сервисах, все предварительные прогревы проводятся только на своих серверах и на своих прокси.
Стоимость продвижения рассчитывается индивидуально и зависит как от количества сайтов, так и от конкуренции.
 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)