✅ Бот для рассылки c mail-аккаунтов НА ЗАПРОСАХ (Post\Get)

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
184
Баллы
43
Всем, Привет!
Новогодний запуск!
Давно меня об этом просили и наконец, дошли руки:-)
Итак... Предлагаю Бот для рассылки писем с бесплатных mail-аккаунтов (internet.ru, mail.ru, list.ru, inbox.ru, bk.ru) НА ЗАПРОСАХ (Post\Get)

Функционирует:
1. на лицензионном Zennoposter
2. при отсутствии зеннопостера - выпишу зеннобокс (20 потоков)

Работает на POST\GET-запросах:
- что увеличивает скорость рассылки на несколько порядков (по сравнению с web-отправкой)

Варианты работы:
1. Рассылка
2. Сбор статистики
3. Проверка ящиков на бан

Фишки данного шаблона, скриншоты настроек и описание функционала:
1. Качественные настройки анонимности браузера (если используется браузерный профиль):
Анонимность


2. Различные варианты получения и использования прокси, а также профиля:


3. Блокировка рассылки в зависимости от % спама, либо смена настроек:
блокировка рассылки

4. Отправка сообщения в Телеграм при достижении вышеуказанного % спама:
сообщение в телеграм


сообщение в телеграм

5. Рассылка:
— обычное письмо на 1 емайл (1 письмо одному получателю)
— персонализированное письмо на 1 емайл (1 письмо одному получателю, персонализация — до 5-ти полей)
— обычной копией (до 30 адресатов за 1 отправку)
— скрытой копией (до 30 адресатов за 1 отправку)
— выбор случайного варианта
общие настройки отправок

6. Автоответчик (если получатель ответил на письмо — ему придет авто-ответ):
Автоответчик mail.ru
— т.е., можно отправлять письмо без ссылки, мотивирующее ответить на него.

7. Возможность отправки персонализированного письма (при варианте отправки на 1 емайл):
персонализация

8. Возможность отправки на случайный контрольный емайл:


9. Варианты получения заголовка:
— генерация заголовка из рандом-шаблона в настройках Бота
— взятие готового заголовка из файлов, находящихся в папке с уникальными заголовками


10. Более 600 вариантов символов, подставляемых перед заголовком письма:
символы

11.
Варианты получения текста письма:
— генерация текста из рандом-шаблона в настройках Бота
— взятие готового текста из файлов, находящихся в папке с уникальными текстами
— взятие готового html-письма из html-файлов, находящихся в папке с уникальными html-файлами

12. Уникальная генерация html-вариантов письма из обычного текста:
— случайный выбор: курсива, подчеркивания, цвета, шрифта,
размера шрифта, абзацев, смайлов, расположения текста слева или по центру
настройки отправки

13. Различные варианты отправки письма с гиперссылкой (анкор):
— анкор обозначен макросом в тексте
— анкор берется из отдельного файла
— анкором делается случайная строка из текста

14. Возможность авто-перевода контента (текст автоответа, заголовок, содержание)
на несколько десятков языков СРАЗУ во время рассылки– через API Яндекс-переводчика:

авто-перевод

— на данный момент данная функция неактуальна (яндекс отключил бесплатное получение API-ключа для перевода)
— но планируется новый вариант, через deepl.com

15. Чистка базы от невалида:

— СРАЗУ после отправки письма: если после отправки пришло служебное сообщение от майла о том,
что ящик получателя (либо несколько) невалиден, Бот удалит этот ящик(и) из общей базы.

16. Прикрепление к письмам любого кол-ва файлов любых расширений,
как с папки на компьютере, так — и с облака майла:



  • если с облака майла — Бот заливает в облако аккаунта файл
    и получает публичную ссылку на него; затем, в зависимости от настроек
    — прикрепляет файл к письму, либо подставляет ссылку на файл под ваш анкор
17. Возможность использования профиля\прокси, сохраненного после регистрации аккаунта:
профиль аккаунта

и пересохранения профиля\прокси ящика для использования его при повторных рассылках:

— после успешной авторизации
— после успешной отправки
— в конце сессии

18. Настроил и забыл:
а)
если рабочий файл с базой получателей опустел — Бот пополнит его из запасного файла
б) в настройках можно указать несколько тематичных папок с заголовками и содержанием
и не беспокоиться о том, что контент для отправки закончится (будет гоняться по кругу).
в) блокировка рассылки в зависимости от % спама, либо смена настроек на лету.

19. Сбор статистики успешных и неуспешных отправок
— ящик отправки, время отправки, кол-во получателей,
вплоть до мелочей: регион прокси, язык региона, часовой пояс и т.д.:
статистика отправок


Если в двух словах насчет рассылки, то:
1. Бот заходит в аккаунт mail (авторизацией через прокси и UA или сохраненным профилем).
2. генерирует и отправляет с него письмо (или несколько писем)
вариантом, выбранным в настройках (1 получатель, копия, скрытая копия)
3. после отправки письма Бот проверит (если выбрано в настройках) папку «Входящие»
на наличие служебных писем (баунсов) от mail.ru и если они (или оно) есть — из содержания письма спарсит
невалидные (несуществующие, плохие) email-ы и удалит их из общей базы получателей
— таким образом производится очистка Базы от «невалида» — сразу во время рассылки.
4. соберет статистику отправки в предназначенный для этого файл

Важно!
Уточняю сразу, данный Сoфт сам по себе - не кнопка "Бабло"!
В моих руках этот Бoт - дeнeжный станoк, в чьих-либо других он может оказаться, как машиной для получения прoфита, так и - очередным бесполезным вложением средств…
Бoт является классным инструментом для рaccылки - с шикарной рандомизацией и моментальной валидацией базы сразу во время отправки, качественно проработанными настрoйками анoнимности и различными внедренными фишкaми (полученными на оснoве oпыта рaccылок с 2012г.)
А инбокс\прoфит зависит от:
- качественных расходников
- того, что шлете и кому
- хорошего рандома заголовков и содержания писем,
- незабаненных доменов в ссылках и т.д...

Вопросы\Ответы:
1. У меня нет зеннопостера, нужен будет зеннобокс для работы в 20 потоков какая мошность компьютера/сервера нужна?
- на 40 потоков достаточно 4 ядра проц, 8гб озу
2. У меня есть ВПС сервер с установленым зеннобоксом, на него можно будет установить Ваш бокс или на одной машине может стоять только один бокс?
- в вашем установленном зеннобоксе после выписки отобразится мой Бот, а также все остальные шаблоны, выписанные другими авторами.
3. Сколько нужно майл-аккаунтов для начала, у меня есть 1000 штук на сколько мне их хватит?
- на сколько хватит 1000 аккаунтов зависит от качества и кол-ва расходников (прокси, заголовки писем, содержания писем). Мне хватает 70000 аккаунтов, чтобы рассылать не прерываясь.
4. Какие прокси и сколько нужно? подойдут ли эти (просто у меня есть 2-3-4 штуки)
- прокси нужны анонимные, с поддержкой post\get, желательно socks - не замеченные в спаме по майлу. Чем больше - тем лучше.
5. На старте нужен-ли ваш шаблон "генератор коротких ссылок" с учетом того что я ограничен в бюджете?
- решение о необходимости приобретения того или иного шаблона принимается на стороне Клиента, в зависимости от варианта рассылки - с ссылкой или без...
6. У Вас нет никакого решения по сбору базы для рассылок?
- своим Клиентам, на первое время я предоставляю Базы для рассылок, разбитые по тематикам...
7. Интересует момент с проксями - они берутся с проксичекера по параметрам или их надо покупать отдельно?
- Бот сам не ищет прокси. Я объясняю какие прокси нужны, а где их брать - решает Клиент. Бот предоставляет возможность - брать готовые прокси из файла, либо по ссылке, или прокси аккаунта (заранее сохраненный).
8. Для рассылки ботом на почты нужно еще для этого покупать "генератор доменных редиректов"?
- Необязательно. Если без ссылок слать (с вложениями) - не надо. Если с ссылками - можно использовать "парсер брошенных доменов" для получения доменов и "генератор доменных редиректов" для создания на них редиректов. Также, для ссылок можно использовать короткие ссылки, созданные на сервисах типа bitly, используя для их генерации свой софт, либо мой "генератор коротких ссылок"
9. Если я сейчас возьму зеннобокс, можно-ли будет потом перепривязать его на лицензию Зеннопостера?
- да, в этом случае зеннобокс будет отключен, а Бот будет перепривязан на емайл-лицензию Зеннопостера
10. Сколько будет дополнительно затрат??? на прокси или что там еще нужно будет...?
1. майл-аккаунты с которых рассылка идет
а) покупаем - 1000 емайлов 50-70р.
б) регаем своим софтом или моим шаблоном-регистратором
2. прокси
а) покупаем - в-среднем, стоимость пакета проксей - от 20$ в месяц
б) парсим бесплатно проксичекером (встроенным+свои ссылки на парсинг)
3. UA (юзер-агенты) - можно добыть бесплатно
4. расходники-1 (темы и содержание писем)
а) делаем самостоятельно (предоставляю видео-урок и программу)
б) заказываем на фрилансе (предоставляю видео-задание и текстовый вариант задания для фрилансеров)
5. расходники-2 (файлы)
а) генерируем самостоятельно (своим софтом)
б) заказываем на фрилансе
6. расходники-3 (ссылки-редиректы)
а) используем редиректы на доменах (генерим своим софтом или моим генератором доменных редиректов)
б) используем короткие ссылки (генерим своим софтом или моим генератором коротких ссылок)
в) используем ссылки на файлы в облаке майла (при выборе данной функции мой Бот все сделает автоматом)
11. Статистику рассылки ваш Бот обрабатывает только от мейл ру или от gmail, yandex и другие тоже?
- От mail.ru статистика обрабатывается сразу, то есть во время рассылки - если майловский ящик (на который идет отправка) - невалиден, то майл сразу это покажет и Бот уберет данный ящик из общей базы. Насчет остальных почтовиков несколько иначе. После отправки письма Бот уходит на паузу (указанную в настройках), затем проверяет папку Входящие на наличие баунса, в котором может быть сообщение о том, что тот или иной ящик (любого почтовика) - невалиден. Если подобный баунс есть - Бот анализирует информацию из него и удаляет полученный из баунса ящик с общей базы для рассылки...
12. Скажите, а в чем отличие вашего mail-Web-рассыльщика и этого бота? Посмотрел описание - функционал почти одинаковый...

13. А не получится-ли так, что я деньги переведу, а вы меня "кинете", есть какая-то гарантия?:-)
- Про "гарантов" и гарантии:

Стоимость Бoта:
Актуальную стоимость всегда смотрите: Здесь
Варианты оплаты:
1. Разовая оплата полной стоимости - включает 12 месяцев бесплатной тех.поддержки и обновления функционала (потом 50$ в год).
2. 50% оплата полной стоимости + абонентская плата за обновления и тех.поддержку - 1000р. в месяц (абонентская плата начинается со второго месяца после оплаты).
- при выборе 2-го варианта оплаты можно перейти на 1-й после 3-х месяцев использования, доплатив 50% стоимости (уже оплаченная абонентская плата не учитывается).

При этом, прошу учесть, что я могу отказать в продаже данного (как и любого другого) Бота без объяснения причин, либо в случае попадания действий Клиента под данный пункт:


В стоимость входит:
— сам Бот
— 3 бонусных шаблона:
а) добавление контролек в The Bat
б) чистка базы от некорректных емайлов и дубликатов
в) объединяет №-е кол-во файлов — в 1, общий файл (поддерживаемые расширения: .txt и .csv)
— подробные видеоуроки по настройке Бота, а также — правильной рандомизации заголовков и текстов.
— общий скайп-телеграм-чат для Клиентов
Также, скоро будет готов бот по парсингу UA, он тоже (по готовности) будет входить в комплект бонусов...

Процесс оплаты:
1. Оформляем заказ: Здесь
2. Выбираем вариант оплаты
3. Оплачиваем выбранным способом
4. Пишем в скайп\телеграм о успешной оплате, указав № заказа.
5. Я подтверждаю оплату — на указанную в заказе почту улетает письмо с материалами
6. Сообщаем ID аккаунта зеннопостер\зеннобокс, на который выписать Бот…
Шаблон единоразово выписывается на ID зеннопостера\зеннобокса, указанный после оплаты.

Скидка:
при единовременной покупке от 3-х любых Бoтов из каталога магазина - скидка 10% на общую сумму (не считая выписки зеннобокса)

Телеграм-канал (анонсы скидок, фишки, кейсы)
Youtube-канал (видео-кейсы, связанные с рассылками, редиректами, парсингом и т.д.)


Если нет Зеннопостера, выпишу Зеннобокс.
Что такое ЗенноБокс:
http://joxi.ru/L21Jooli6wBV7A
https://zenno-bots.ru/faq/

Мой скайп: voznesenskiy77
Мой телеграм: @i_zennobot

Внимание! Информация о мошенниках: https://zennolab.com/discussion/threads/prodaju-bota-dlja-rassylki-s-besplatnyx-jaschikov-mail-ru.43025/post-513402

P. S. Прежде чем задать вопрос - настоятельно рекомендую прочитать комментарии, написанные как в данной, так и в прошлых темах (по Web-рассыльщику):
Ссылка на тему 1
Ссылка на тему 2
- многие вопросы отпадут...:-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: starters

Семен12

Client
Регистрация
22.07.2019
Сообщения
51
Благодарностей
12
Баллы
8
Оставлю отзыв после теста. В сравнении с вебмейлером,шаб на запросах работает на порядок быстрее.
 
  • Спасибо
Реакции: smartmail

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
184
Баллы
43
Всем привет!
22-23 февраля Праздничная скидка 23%


Общий каталог ботов https://zenno-bots.ru/shop/
Моя личка https://t.me/@i_zennobot
С наступающим праздником нас, мужики!
 

smartmail

Client
Регистрация
18.04.2015
Сообщения
369
Благодарностей
184
Баллы
43
Некоторые интересуются разницей между
моим Web-рассыльщиком с mail и данным рассыльщиком на запросах.
Также, часто спрашивают насчет работы с куками и профилями в боте на запросах.

На скрине ниже достаточно подробно отвечаю:

 
Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)