Бот для автовыкупов на wildberries (WB_Crowler)

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
105658
Что делает:

  • Помогает увеличить доход и вывести товары на первые позиции!
105649
Как:

  • Выкупы своих товаров с разных аккаунтов.
  • Эмуляция действий пользователя (видимость работы с торговой площадкой: поиск товаров, добавление в корзину – перебор страниц).
  • Отправка qr кода в телеграм бота для выкупов.
105650
Возможности бота:

  • Регистрация аккаунтов на торговой площадке. На каждый аккаунт – свой номер телефона. Рекомендуемый сервис для получения телефонных номеров – onlinesim (самый стабильный).
  • Выкупы нужных товаров на площадке. Поиск товара осуществляется по ключевому слову. Товар добавляется в корзину, привязывается карта и происходит выкуп. Объем выкупов не ограничен.
  • Проверка товаров – где находится товар, сбор кодов для получения товаров.
  • Размещение отзыв под теми товарами, которые уже забрали (картинка + текст).
  • Ручной режим – можно делать свои действия.
105651
F.A.Q.

  • Какие прокси лучше брать? Мобильные со сменой ip по ссылке.
  • Что нужно на старте? Аккаунт на onlinesim и аккаунт на rucaptcha.
  • Как скоро я буду в топе? Зависит от объема закупок, не рекомендуем резко начать закупать по 100-200 товаров, если у вас было 5-10 продаж в день. Лучше поднимать продажи плавно.
  • Конечно, сначала все посчитать, чтобы точно понимать, сколько выкупов нужно делать в день (зависит от объема вашего бизнеса).
  • Откуда бот берет ключи? Из входной таблицы OrdersPlan – вы заполняете ее перед началом работы.
  • Есть ли скидка СПП для аккаунтов? Да, для разных товаров предусмотрена разная скидка.
  • Как происходит работа? Имитируется деятельность пользователя: ввод ключевого слова, поиск товара, переключение страниц, добавление в корзину и т.п.
105652
Стоимость:

  • 30,000 тыс. руб. на постоянной основе + поддержка.
  • Месяц аренды – 8тр + поддержка.
105653
Поддержка

  • В течение периода работы с ботом.
  • Внесение улучшений и исправлений, если на площадке что-то меняется.
105654
Тестовый период

  • 3 дня. Необходима ваша почта, на которую у вас зарегистрирован зеннпостер.
  • Помогаю устанавливать на сервер, рассказываю, как пользоваться в режиме онлайн.
  • Провожу ликбез по разным нюансам, с которыми можно столкнуться в процессе работы.
105655
Мои статьи на форуме про торговлю:

105657
Мой контакт:

  • ТГ - @Aleksey_job (векторная иконка человечка в очках на аватарке)
  • Время работы с 8.00 до 22.00 по Московскому времени
105645


Это я!
 

Вложения

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Доброго дня)
Изменения и пояснения к работе с софтом. На основании вопросов, которые уже задавали

Изменения:
  • Улучшена регистрация профилей
  • Бот может работать не только с эмулятором, а также с реальными устройствами
  • Улучшена имитация поведения
Зачем вообще использовать софт и как он может помочь?

Чтобы ответить на данный вопрос, нужно понять какие товары приносят больше всего прибыли. Это легко проверить через личный кабинет seller или через любой сервис аналитики. Соответственно, товары которые находятся на первой странице в поиске - дают владельцу больше всего прибыли.
Софт помогает поднимать карточки товаров на первую страницу в поиске маркетплейса и на некоторое время сымитировать реальный спрос клиентов.
Однако, выкупы "в лоб" принесут больше проблем, чем пользы.

Следовательно, чтобы софт приносил пользу, нужно соблюсти ряд процедур. Приведу пример:
  1. Выбираем самые популярные товар из ассортимента
  2. Ключ содержит 3-4 слова, которые отражают суть товара. Карточка товара оптимизирована с учетом этого запроса
  3. Изучить конкурентов, понять для себя примерный объем выкупов. Обычно, в карточке пишется количество продаж
  4. Исходя из цифры, полученной в п.3 закладываем расходы на логистику, комиссии и налоги, и добавляем их к стоимости товара.
  5. Не выкупать большими партиями разом и/или одинаковыми партиями - нельзя! Количество товара делим на две недели, с учетом активности вашей аудитории
  6. Маркетплейс сразу увидит "маневр", если все товары будут на один ПВЗ или с одного аккаунта.
Поэтому, можно вывести ориентировочные рекомендации, которым нужно следовать:
  • Оформляем доставку в разные Пвз
  • Заказы проводим с разных устройств
  • Оплачиваем покупки разными картами
  • Проводим покупки с разных аккаунтов
  • Примерно на каждую 5-6 покупку пишем отзыв
  • Когда пойдут реальные продажи - плавно снижаем количество выкупов
Для работы вам понадобится:
  • Много уникальных аккаунтов для входа на маркетплейс
  • Прокси со сменой ip по ссылке
  • Разные банковские карты (можно виртуальные)
  • Несколько телефонов (если работать на zennodroid) или эмулятор memu (если работать на версии под эмуляторы)
F.A.Q.
  • Посмотреть как работает? - да, можно. Дается сутки на тест
  • Какой компьютер нужен для работы? (не ниже, указанные характеристики минимальны, эмулятор memu работает медленно)
    • Acer A3
    • 16 гб памяти
    • HDD 1 тб
    • ОС - Windows 10,11
  • Будет лучше:
    • Core i7-7700
    • 64 GB RAM
    • 500 GB SSD
    • ОС - Windows 10,11
  • Есть ли помощь в установке? - Да, помогаю установить и настроить. Обучаю работе с софтом при созвоне.
  • Есть ли ограничения на покупки? - Зависит от мощности вашего ПК. В среднем, можно запустить 5-6 потоков, это примерно 500 выкупов в день.
  • Сколько аккаунтов можно создать? - Столько сколько нужно для работы
  • Сколько покупок делать с одного аккаунта? - Рекомендуется не больше 4-5
  • Почему каждый аккаунт уникален? - У каждого устройства своя модель устройства ОС и прокси для работы
  • Сколько карт нужно - Идеально, когда количество карт = количеству аккаунтов
  • Сколько времени уходит на один выкуп? - Обычно 7-10 минут.
  • Какие есть дополнительные расходы? - Аренда прокси, покупка новых аккаунтов, сервер (по необходимости)
Услуги:
  • Продажа бота - 30000 т.руб. Нет помесячной оплаты, продается в постоянное пользование
  • Аренда на месяц - 8000 т.руб.
Дополнительные услуги:
  • Подключение софта к вашей веб-панели (я не занимаюсь разработкой панелей). Необходима для размещения заданий в боте с любого компьютера
  • Подключение софта к боту в телеграм. Цель та же, что и у панели
  • Что-то еще? Открыт к обсуждению...
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
За такое блокируют на вб слышал вроде как.
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
За такое блокируют на вб слышал вроде как.
да, случаи блокировок встречаются, в основном из-за неверных действий, но пока есть возможность работать - работаем
 
Последнее редактирование:

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Вместо обновления:
  • Последние изменения на площадке, заставили меня задуматься о том что еще можно улучшить в работе бота
  • Думаю, что переведу бота полностью на работу с реальными устройствами
  • Сделаю, чтобы его можно было поставить в основу своего сервиса по продажам услуг
 
Последнее редактирование:

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
сори за глупый вопрос, а куда девать товары после выкупа? )
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
то есть этим софтом только свои товары можно выкупать?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
то есть этим софтом только свои товары можно выкупать?
В целом, да. Обычно, выкупают свои товары. Не совсем понятно, как вы планируете другие выкупать... Напишите в ТГ мне, пообщаемся
 

Shogo

Client
Регистрация
07.04.2015
Сообщения
434
Благодарностей
92
Баллы
28
не не, я просто из любопытства, потому заранее извинился )
 

Michman77

Новичок
Регистрация
29.11.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил у Алексея ограниченный вариант софта для тестов, посмотреть что и как работает сейчас. Спасибо ему за ответы на вопросы. С Есть опыт с ПФ под Яшку, интересно теперь применить опыт на ВБ
 
  • Спасибо
Реакции: artsmm

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Можно выкупать любые товары заказчика, просто передаете ему qr для оплаты и получения.
Тема очень сложная, учитывая наличие множественного кол-ва вирт карт. К примеру на город в 100 000 населения можно безболезненно делать 12-15 выкупов, и 1-2 отзыва в месяц. Это не решает проблему продвижения в топ, так как допустим в моей нише Топ продает 1500 ед в месяц. Т.е. эти цифры подходят для МСК.
Где набрать столько виртуальных карт?. Выкуп возможен только в своем городе ( так как ездить по другим городам и собирать выкупы экономически не рентабельно)
 

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Есть рекомендации по прокси? (проверенный магазин, рабочие прокси).
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Обновление от (28.02.24)
- в связи с блокировкой qiwi - убрана возможность работы через него
- добавил модуль автоответчика.
--------------
Что делает:
--------------
* можно управлять через телеграм (от одного до нескольких клиентов могут работать).
* есть возможность расширить до полноценного сервиса. Бот устанавливается на сервере у вас, затем подключаются клиенты, каждый может работать со своим профилем.
* Работает с двумя площадками: ozon и wildberries
* Размещение ответов на отзывы клиентов идет с помощью нейросети (chatGpt)
* Сеть можно настроить под свои параметры - пример: какие ответы давать, под какие отзывы клиентов, как обрабатывать негатив и т.п.
* Автоответчик является платным дополнением к основной программе. Пакеты "базовый" и "сервер" - о цене уточняйте, написав мне личное сообщение в телеграм.
 

ekoaptekarobot

Новичок
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно выкупать любые товары заказчика, просто передаете ему qr для оплаты и получения.
Тема очень сложная, учитывая наличие множественного кол-ва вирт карт. К примеру на город в 100 000 населения можно безболезненно делать 12-15 выкупов, и 1-2 отзыва в месяц. Это не решает проблему продвижения в топ, так как допустим в моей нише Топ продает 1500 ед в месяц. Т.е. эти цифры подходят для МСК.
Где набрать столько виртуальных карт?. Выкуп возможен только в своем городе ( так как ездить по другим городам и собирать выкупы экономически не рентабельно)
Можно использовать Фулфименте в крупных городах, почти везде есть услуга забора самовыкупа с ПВЗ
пиши в лс дам контакты в Москве Питере Казани Краснодаре
 

ekoaptekarobot

Новичок
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Автор есть желание приобрести бота, напишу завтра в тг
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63

Mr_Foma

Пользователь
Регистрация
22.01.2019
Сообщения
71
Благодарностей
14
Баллы
8
Можно использовать Фулфименте в крупных городах, почти везде есть услуга забора самовыкупа с ПВЗ
пиши в лс дам контакты в Москве Питере Казани Краснодаре
Я знаю про ФФ, но когда у тебя в товаре 100-150 рублей прибыли, а услуга ФФ стоит примерно 200 р.
 

ekoaptekarobot

Новичок
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Я знаю про ФФ, но когда у тебя в товаре 100-150 рублей прибыли, а услуга ФФ стоит примерно 200 р.
Так а зачем вообще продавать товар если у вас в товаре 100-150 рублей прибыли?
 

@lex

Новичок
Регистрация
02.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Автор есть желание приобрести бота, напишу завтра в тг
Добрый Вечер. Обработка не рабочая, (могу отдать за спасибо) потратил деньги и уйму времени, вот переписка с исполнителем, то болел, то переезд , потом подписка закончилась и т.п. в результате деньги проел - возвращать отказался. Позже ссылку выложу на полную переписку и само ПО кому надо бесплатно отдам.
переписка 1.jpg
переписка 1.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: ekoaptekarobot

ekoaptekarobot

Новичок
Регистрация
19.03.2024
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый Вечер. Обработка не рабочая, (могу отдать за спасибо) потратил деньги и уйму времени, вот переписка с исполнителем, то болел, то переезд , потом подписка закончилась и т.п. в результате деньги проел - возвращать отказался. Позже ссылку выложу на полную переписку и само ПО кому надо бесплатно отдам. Посмотреть вложение 119487Посмотреть вложение 119487
Напишите в лс
 

Psymoto

Новичок
Регистрация
17.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый Вечер. Обработка не рабочая, (могу отдать за спасибо) потратил деньги и уйму времени, вот переписка с исполнителем, то болел, то переезд , потом подписка закончилась и т.п. в результате деньги проел - возвращать отказался. Позже ссылку выложу на полную переписку и само ПО кому надо бесплатно отдам. Посмотреть вложение 119487Посмотреть вложение 119487
Приветствую.
Актуально?
 

artsmm

Client
Регистрация
03.10.2018
Сообщения
1 110
Благодарностей
195
Баллы
63
Приветствую.
Актуально?
Привествую. Данная версия не акутальна и может привести к блокировке аккаунта селлера. Сейчас делаю другую. О чем я написал автору сообщения в личку.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)