Бонусы за видео уроки

Бонусы за уроки


  • Всего проголосовало
    9

alex777

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
Есть предложение.
За каждый уникальный урок по работе с зеннопостером символическая оплата или бонусы на покупку. Бонусы привязывают к покупке в дальнейшем ;-)

+++
- и авторам хорошо, реклама.
- и юзерам софта практические туторы раскрывающие потенциал софта.


Добавил голосовалку.
Ваши мнения.

С Ув. Алексей.
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
По работе самого софта и так все понятно, по моему даже младенец разберется, а мелкие вопросы на видео не отобразить, но тут на форуме быстро подскажут :-) в пиаре ZP думаю тоже уже не нуждается
 

alex777

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
0
сорри за не профильный раздел)

По работе самого софта и так все понятно, по моему даже младенец разберется, а мелкие вопросы на видео не отобразить, но тут на форуме быстро подскажут :-) в пиаре ZP думаю тоже уже не нуждается
Даешь урок отличный от тупо регалки или парсилки?

К примеру юзание возможностей из пункта ДЛЯ ПРОГРАММИСТОВ
Увы на форуме таких вопросов даже не видел.:D
 

seroja

Client
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
250
Благодарностей
23
Баллы
18
Не, я выразил свое мнение :-) для программистов я не лезу, так как "не дано" мне это, хоть видео, хоть с пистолетом стой около меня
 

Shapiro

Client
Регистрация
05.02.2011
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
0
На сколько я знаю, на форуме есть несколько энтузиастов, которые ведут блоги, выкладывают там видеоуроки, продают шаблоны и пр. Авторы могут создать свой блог, выкладывать там видеоуроки и давать ссылки на этом форуме, таким образом привлекая себе дополнительных посетителей. Что и будет бонусом.
 

abuser

Client
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
223
Благодарностей
16
Баллы
18
ввод партнерской программы - не помешал бы оччень ) получать с продаж % или фикс сумму.
 

maximnara

Client
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
13
Благодарностей
0
Баллы
0
Были бы бонусы для покупки новой версии, я бы занялся уроками, а так это только трата времени.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)