Блокировка UDP в Zenno

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
69
Баллы
28
Всем привет. Какие есть варианты блокировки UDP в браузере Zenno
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Где UDP и где браузер , есть понимание ?
вот старенькая статья, может хоть немного расставит по местам понятия. а дальше гугл в помощь.
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
69
Баллы
28
Где UDP и где браузер , есть понимание ?
вот старенькая статья, может хоть немного расставит по местам понятия. а дальше гугл в помощь.
Немного не так выразился. Quic же его использует, а он поддерживается с 80 какой то версии хрома, и уже другими браузерами. А через этот протокол некоторые сайты могу чекать реальный ip. В некоторых антиках эта фича отключена. Вот и вопрос в зенке это можно вырубить или нет
 
Последнее редактирование:

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Немного не так выразился. Quic же его использует, а он поддерживается с 80 какой то версии хрома, и уже другими браузерами. А через этот протокол некоторые сайты могу чекать реальный ip. В некоторых антиках эта фича отключена. Вот и вопрос в зенке это можно вырубить или нет
гугл точно у тебя заблокировали походу (facepalm)
гуглится же все это . вот ссылка из поиска в топе https://heap.imagetube.xyz/231/как-отключить-протокол-quic-в-браузере

эксперементируй :bk:

96912
 

Fedor5588

Client
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
273
Благодарностей
69
Баллы
28
гугл точно у тебя заблокировали походу (facepalm)
гуглится же все это . вот ссылка из поиска в топе https://heap.imagetube.xyz/231/как-отключить-протокол-quic-в-браузере

эксперементируй :bk:

Посмотреть вложение 96912
Я получается выставляю на отключено, сохраняю, высвечивается сообщения чтобы изменения вступили в силу нужно перезапустить браузер, перезапускаю и оно снова в положении default и так по кругу
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я получается выставляю на отключено, сохраняю, высвечивается сообщения чтобы изменения вступили в силу нужно перезапустить браузер, перезапускаю и оно снова в положении default и так по кругу
значит надо гуглить в сторону параметров запуска браузера и запускать браузер с нужными. и проверять на этой странице.
 
  • Спасибо
Реакции: Fedor5588

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)