Блокировка аккаунт WebMoney

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
конечно же нет, но с новым обновлением хрома это случилось именно бл***ть на скачивание вебкипера
ранее такого не было.
Ладно... Выпей коньячку, расслабся и забей! Смирись короче и впредь будь вежливее и аккуратнее.
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
Нет не правы. За такой вопрос забанить может только вебмани.
У которой давно позиция обиженной девушки по любому вопросу: - Ой, всё! Это было неоправданно даже тогда когда в рунете 90% электронных платежей проходило через них. А сейчас с их долей на рынке тем более.
Вы даже соглашение их почитайте, если вы решите по какой-либо причине прекратить пользоваться их системой то вас банят перманентно.

z@jivalo оформляй новый аккаунт на данные родственника. На твои данные ты больше не подтвердишь аккаунт. И писать им больше не стоит. Хотя большого смысла пользоваться ими до сих пор я не вижу, почти везде есть альтернативные способы оплаты.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
оформляй новый аккаунт на данные родственника. На твои данные ты больше не подтвердишь аккаунт. И писать им больше не стоит..
надо надо подумать как сделать.


Вы даже соглашение их почитайте, если вы решите по какой-либо причине прекратить пользоваться их системой то вас банят перманентно.
тоже был удивлен этим пунктов, а самое интересное что оферту они могут менять когда угодна и где угодно
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
В любой поддержке работают обыкновенные люди, которые лично Вам ничего не должны, и разговаривать с ними нужно по крайней мере уважительно и без эмоций в виде четырех вопросительных знаков и трех восклицательных.
Это не дает им право ссылаться на не понятно и размытые пункты 9.3 и 9.5 повторюсь бабки через вебмани такие грязные отмывают а владельцы как жили так и живут. Но я такой один выделился и решили меня блокнуть

Я первый раз с таким сталкиваюсь
в ЯД решались все вопросы, и я был вспыльчив потом признавал ошибку извинился но проблема была решена, мне никто не тыкал в пункты оферты.

Везде куда я обращался конкретно поддержка клиентов или саппорт, слышал в ответ приняли работает по вашему тикету.

P.S. согласен с большей частью кто высказался, что где-то перегнула и т.д но не было каких либо прямых оскорблений с моей стороны.

В итоге причина блокировка не грубое общение, а то что я типа предъявил им за то что файл WebMoney.exe который определяется как опасный расходиться с правилами согласия трансфере, и они заблочили. Все кто читают Вы понимаете что это полный бред.

Можно было написать, это не имеет отношение к нашей деятельности наш файлы чистые и т.д вот Вам прямая ссылка тоталвирус ничего нету.

Ладно хватит нытья, возможно кому-то эта тема и пригодиться как сказали выше, трешовая ну да пусть так будет.
 
Последнее редактирование:

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Попадос конечо жесткий. Не думал, что WM может так просто локнуть счет.
На крайний случай можно на родных и близких зарегистрировать кошелек.

Такое впечатление, что у сапорта настроение было плохое и ты просто попал под горячую руку.

Ты пробовал на форум им написать? https://forum.webmoney.ru/index.php
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Ты пробовал на форум им написать? https://forum.webmoney.ru/index.php
еще нет, но что-то руки упали, если арбитраж ответил так а потом последовал ответ от руководства в таком же духе.
То тут не знаю как может помочь форум.

Я конечно размазал слюней тут, но мне очень жалко было потерять то что у меня более 5 лет существовало скажем так. И разом одним сообщением забанили
 

Crucifer

Client
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
120
Благодарностей
82
Баллы
28
А как же ФИО, думаешь за однофамильца примут?
Там проверка на дубли будет когда получаешь сертификат, именно по фио и номер паспорта. Представь сколько в России однофамильцев с одним фио?
 
  • Спасибо
Реакции: Buch

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
За такой вопрос забанить может только вебмани.
В любом случае. его предупредили перед этим, мог бы просто закрыть тикет, но необоснованной истерики ТС'у не хватило...
трешовая ну да пусть так будет.
Как правильно написал Kare - было бы в первом сообщении хоть немного адекватности и уважения к людям на той стороне - такого фэйла бы не было.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel и Juniorcpa

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
немного адекватности и уважения к людям на той стороне - такого фэйла бы не было.
Ну банить акк 8 летний за то что человека немного бомбануло, но это не профессионально. Например в Билайне, есть отдел по работе с жалобами. Можно туда позвонить, поругатся (не нах слать конечно). И они корректно выслушают, а еще переложат какой нибудь хороший тариф качестве применения. А тут какая то трешевая ситуация если честно.
 
  • Спасибо
Реакции: Sergodjan

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 540
Благодарностей
899
Баллы
113
ну я ХЗ.
Клиент имеет право нервничать.
А поддержка должна спокойно и профессионально его успокоить.
Сказали бы, мол "вопрос решаем, если сомнневаетесь, проверьте файл там-то и там-то, если боитесь - не скачивайте, но мы гарантируем что вирусов там нет."
И не было бы проблем.
Но но факту в ВМ уровень некоторых людей из саппорта ниже плинтуса.
И это печально.
У меня перс с 2006, но стараюсь с ними не связываться без надобности.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa и Sergodjan

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
вот вот я об этом же, что как-то можно было по другому объяснить сделать предупреждение. А тут бан при чем другой аккаунт я уже не смогу сделать.

И саму суть блокировки я понял уже только после того как мне отметила администрация в лице чувствую той самой поддержке
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
У меня перс с 2006, но стараюсь с ними не связываться без надобности.
если бы я чуток раньше бы узнал об этом то сделал точно так же. Я реально не знал что у них такая жесть, или мне так повезло нарваться на этого гуру-саппорта
 

Yuriy Zymlex

Moderator
Команда форума
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
6 373
Благодарностей
3 297
Баллы
113
это не профессионально
Клиент имеет право нервничать.
Не стоит считать такие правила обязательными!
Всегда стоит подстраховать себя и просто подумать, хотя бы пару раз, перед тем как что-то отправить.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

Gerero

Client
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
86
Благодарностей
83
Баллы
18
Вирус то хоть был?
 

afk

Client
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
98
Благодарностей
25
Баллы
18
В любой поддержке работают обыкновенные люди, которые лично Вам ничего не должны, и разговаривать с ними нужно по крайней мере уважительно и без эмоций в виде четырех вопросительных знаков и трех восклицательных.
Правило № 1 - "Клиент всегда прав".
Правило № 2 - "Если клиент не прав - смотреть правило номер 1".

Всё правильно ТС написал. За такой ответ саппорта - их смело можно засудить.
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Всё правильно ТС написал. За такой ответ саппорта - их смело можно засудить.
Вы когда где-то регистрируетесь, читайте правила с которыми Вы соглашаетесь:bt:
 
  • Спасибо
Реакции: tavel и Juniorcpa

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Вирус то хоть был?
сложно признавать но нет там ничего нету, меня смутило что хром загурался

Вы когда где-то регистрируетесь, читайте правила с которыми Вы соглашаетесь, смелый судильщик :bt:
я лично читаю, а что это даст? Когда оферту могут видоизменять по 100500 раз на день, и истолковать его могут так что только юристы поймут.
Потому что мы пользователи принимаем все согласия как только зашли на сайт или нажали галку согласие. Но в 2005 году это может быть одна оферта а в 2018 совсем друга. Встречный Вам вопрос Вы как давно перечитывали договор-оферту на всех сайтах где есть ваша регистрация ?

Но к сожалению с вебмани все было иначе, я не прочитал.
Вернусь к вашему вопросу вот те пункты на которые ссылался саппорта

upload_2018-9-26_20-43-39.png


и 9.5

upload_2018-9-26_20-39-39.png

Или я такой бестолковый не понимаю что-то, но тут нету прямого описания что ранее было мной изложено в качестве нарушений
если Вы мне разъясните в правильной формулировки что хотел этим саппорт вебмани дать понять, то я буду Вам крайне благодарен
 

Вложения

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
сложно признавать но нет там ничего нету, меня смутило что хром загурался
Да это обычная паранойя хрома. Винда 10 вобще все файлы блокирует полученные с других компов. Такие вещи смущать не должны, хром не может проверить на вирус это просто он исполняемые файлы .exe считает потенциально опасными. Херня это полная.
 
  • Спасибо
Реакции: tavel

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Вернусь к вашему вопросу вот те пункты на которые ссылался саппорта
К какому вопросу? Вам я вопросов не задавал :-) Свое отношение к Вашей проблеме я обозначил здесь, могу добавить, что любое сообщение в любую службу поддержки я стараюсь начинать со слов: Здравствуйте или Добрый день.
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex

afk

Client
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
98
Благодарностей
25
Баллы
18
Вы когда где-то регистрируетесь, читайте правила с которыми Вы соглашаетесь:bt:
Конечно же я не буду перечитывать ЮзерАгримент вебмани, но уверен на 100%, что причина для блокировки будет: хамство со стороны клиента, неадекватность и тд.
Тут человек возразил, пускай и в эмоциональной форме. Но он никого не оскорблял.
А саппорт, который ответил исковеркав сам вопрос - подставил компанию на все 100%. Уверен, что каждый, кто прочитает этот тред задумается над тем, чтобы не юзать эту вшивую платёжку.

Сегодня - лок за вопрос.
А завтра - лок кошелька , потому, что саппорту так захотелось .
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
я стараюсь начинать со слов: Здравствуйте или Добрый день.
да я также начал, хамить не стал, в принципе может и нахамил бы, но не успел...))) читаю-"навечно" 14 лет акку было..)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: afk

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
да я также начал, хамить не стал, в принципе может и нахамил бы, но не успел...))) читаю-"навечно" 14 лет акку было..)
есть 2 теории
1) они могут внести новые изменения в оферту которые позволят перерассматривать заблоченные аккаунты
2) истекло время давно и учетка может быть удаленна, что позволить снова сделать регистрацию.

Конечно это все теории но кто его знает, меня удивило то что ген.директор литовец Giedre

 

Bollador

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
347
Благодарностей
68
Баллы
28
Не знаю почему. Но скоро тебя разблокируют.
 
  • Спасибо
Реакции: z@jivalo

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
1) они могут внести новые изменения в оферту которые позволят перерассматривать заблоченные аккаунты
2) истекло время давно и учетка может быть удаленна, что позволить снова сделать регистрацию
Мое мнение - пезполезно ,валите от туда , кеш на банк, новый ак на близкого родственника... Я так поступил, повторю -мое мнение...
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Не знаю почему. Но скоро тебя разблокируют.
не много легче стало есть в ваших словах уверенность.


Мое мнение - пезполезно ,валите от туда , кеш на банк, новый ак на близкого родственника... Я так поступил, повторю -мое мнение...
Я об это подумал но вернулся к прочтению оферты где написано примерно так что передача логина пароля запрещена третьим лица.
Сделаю на брата он не может мне по оферте получается передать свои акк
Если ни сразу выявят то потом с тем же баном возможно даже без возврата средств
 

Buch

Client
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
260
Благодарностей
75
Баллы
28
Сделаю на брата он не может мне по оферте получается передать свои акк
Если ни сразу выявят то потом с тем же баном возможно даже без возврата средств
Я так понял , что Вы хотели Зенно оплатить по скидке,но теперь не успеваете? Мне кажется, что Вам надо связаться с саппортом Зено , объяснить..как то. Но деньги все равно на банк выводите.
 

z@jivalo

Client
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
798
Благодарностей
178
Баллы
43
Я так понял , что Вы хотели Зенно оплатить по скидке,но теперь не успеваете? Мне кажется, что Вам надо связаться с саппортом Зено , объяснить..как то. Но деньги все равно на банк выводите.
да в точку, хотел продлить по скидке есть у меня 2 дня может что нибудь придумаю.
На крайни случай яндекс деньги.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)