BlockAdblock как обойти

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Когда заходишь на сайты типа биткоин кранов, на многих сайтах стоит такая пакость как скрипт BlockAdblock. Он не даёт даже отключить картинки, не то css стили и блок реклам, сразу срабатывает скрипт и перебрасывает на страницу -отключите Adblock. Как нибудь можно обойти это, остановить именно этот скрипт. И как вообще ищутся скрипты которые отвечают за конкретное действие? Подскажите пожалуйста.
 

Gunjubasik

Client
Регистрация
30.05.2019
Сообщения
3 444
Благодарностей
1 287
Баллы
113
Когда заходишь на сайты типа биткоин кранов, на многих сайтах стоит такая пакость как скрипт BlockAdblock. Он не даёт даже отключить картинки, не то css стили и блок реклам, сразу срабатывает скрипт и перебрасывает на страницу -отключите Adblock. Как нибудь можно обойти это, остановить именно этот скрипт. И как вообще ищутся скрипты которые отвечают за конкретное действие? Подскажите пожалуйста.
Что бы вам помогли, вы могли бы хотя бы ссылки на подобные сайты дать и описать как вызвать такой переход.
 

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
Что бы вам помогли, вы могли бы хотя бы ссылки на подобные сайты дать и описать как вызвать такой переход.
Извините забыл совсем сайт прикрепить для примера. Вот это как вариант https://gainbtc.click/ Скрипт активируется на любой странице, взять хотя бы главную
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Когда заходишь на сайты типа биткоин кранов, на многих сайтах стоит такая пакость как скрипт BlockAdblock. Он не даёт даже отключить картинки, не то css стили и блок реклам, сразу срабатывает скрипт и перебрасывает на страницу -отключите Adblock. Как нибудь можно обойти это, остановить именно этот скрипт. И как вообще ищутся скрипты которые отвечают за конкретное действие? Подскажите пожалуйста.
точно на отключение картинок реагирует ? у меня не реагирует.

69420
69421
69422
 
Последнее редактирование:

Dufus111

Client
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
51
Благодарностей
9
Баллы
8
точно на отключение картинок реагирует ? у меня не реагирует.

Конкретно на отключение картинок реагирует на этом сайте https://tokidia.com/ но тут надо зарегистрироваться сначала и войти на сайт. Меня интересует как находить конкретный скрипт и отключить его, не все скрипты на странице, а именно тот который отвечает за поиск адблока. Подскажи если знаешь
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Конкретно на отключение картинок реагирует на этом сайте https://tokidia.com/ но тут надо зарегистрироваться сначала и войти на сайт. Меня интересует как находить конкретный скрипт и отключить его, не все скрипты на странице, а именно тот который отвечает за поиск адблока. Подскажи если знаешь
без понятия, как их ищут. смотрят код наверно. если нуль в коде или скрипт нечитаем, то можно блочить последовательно все что загрузилось на сайт.
еще бывает что все эти сообщения о блокировке, можно просто удалить из html и работать дальше :-)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)