Бесконечная расширяемость и всем удобно и выгодно!

Уважаемые пользователи сообщества хотели бы вы видеть подобный функционал в зенке?

  • Да

    Голосов: 9 90,0%
  • Нет

    Голосов: 1 10,0%

  • Всего проголосовало
    10

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Здравствуйте, читаю форум уже несколько дней и часто встречаю расширения на с# которые позволяют расширять возможности зенки, но абсолютно не удобно реализовано и не приносит выгоды никому!

Моё предложение разработчикам такого:
1. Создать онлайн store в который можно будет зайти из PM
2. В выше указанном store будут находится платные и бесплатные готовые c# скрипты с описанием их возможностей (возможно даже с фото и видео) и мануалом применения к проекту. Которые через этот store сразу можно будет скачать или купить и потом скачать. (оплата будет происходит через кабинет зенки с счета)
3. Дать возможно пользователям размещать в этом store свои разработки на c# и получать деньги с продаж тем самым мотивируя создателя на поддержку своего творения.

Что такой функционал даст всем нам?

Такой store позволит сторонним разработчикам создать свой собственный софт на базе зенки и тем самым бесконечно расширить ее возможности в плане автоматизации и реализации задумок а самое главное получать с этого прибыль.
Из примеров с форума это парсер 2gis с# или вовсе вин формы для управления проектом.

Для самих пользователей такой store даст возможность быстро в три - два клика создать практически любой сложности софт под свои нужны за небольшие деньги видя весь потенциал сразу.

Для самих разработчиков это позволит получить дополнительную выгоду с продаж в store и расширить сообщество тем самым получая еще большую прибыль!

Всё равно так и так эти скрипты продают так почему бы не поставить это направлению в правильное русло!?
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Друзья! Те кто читает, прошу не поленитесь и проголосуйте, это займет всего 1 секунду!
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Разрабы анонсирвоали создание магазина, где мы сможем все продавать и покупать
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Магазин для сниппетов С# - это слишком сложно. Никто не мешает вам продавать сниппет например на нашем форуме.
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Магазин для сниппетов С# - это слишком сложно. Никто не мешает вам продавать сниппет например на нашем форуме.
Ну я понимаю что это не просто! Но вы посмотрите на тенденцию на рынке, лидеры рынка приложений такие как мелкомягкие, яблоко и андроид сделали свои store и куча приложений от разработчиков наводнили рынок. Я думаю такая же только немного скромнее тенденция будет и здесь. Это действительно было бы очень удобно для новых пользователей. Неограниченные (практически) возможности по программированию без знания языка!
Создай программу любой сложности без знания языка и создай свою кнопку бабло!

Продавать скрипты самому это самодеятельность у которой ограниченные возможности. ИМХО

P.S. Было бы очень выгодно и удобно! Может когда-нибудь в будущем)))
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Ну я понимаю что это не просто! Но вы посмотрите на тенденцию на рынке, лидеры рынка приложений такие как мелкомягкие, яблоко и андроид сделали свои store и куча приложений от разработчиков наводнили рынок. Я думаю такая же только немного скромнее тенденция будет и здесь. Это действительно было бы очень удобно для новых пользователей. Неограниченные (практически) возможности по программированию без знания языка!
Создай программу любой сложности без знания языка и создай свою кнопку бабло!

Продавать скрипты самому это самодеятельность у которой ограниченные возможности. ИМХО

P.S. Было бы очень выгодно и удобно! Может когда-нибудь в будущем)))
Это здорово, что вы предлагаете нам ровняться на Microsoft, Apple и Google) но у них гораздо больше ресурсов и возможностей для таких вещей.
Но как вам уже ответили у нас есть планы создать магазин ботов
 
  • Спасибо
Реакции: Metodist

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8
Это здорово, что вы предлагаете нам ровняться на Microsoft, Apple и Google) но у них гораздо больше ресурсов и возможностей для таких вещей.
Но как вам уже ответили у нас есть планы создать магазин ботов
Благодарю за ответ!
А есть анонс? новости про магазин ботов? Не могу найти на форуме. Видимо не по тем запросам ищу! Можно ссылку?
 
Последнее редактирование:

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Я не помню где, но такое было.
 

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Благодарю за ответ!
А есть анонс? новости про магазин ботов? Не могу найти на форуме. Видимо не по тем запросам ищу! Можно ссылку?
Долго искать... exe боты, о чем-то таком шла речь.
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

Metodist

Client
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
34
Благодарностей
17
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)