Банит Watsapp как быть?

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Последнее время невыносимо банит вацап, когда сливаю на него трафик. Как правильно работать, греть, регать и тд хочу узнать у опытных автоматизиторов вацапа.
Стоит на эмуле мему+автоответчик
 

che100

Client
Регистрация
18.04.2017
Сообщения
808
Благодарностей
499
Баллы
63
Последнее время невыносимо банит вацап, когда сливаю на него трафик. Как правильно работать, греть, регать и тд хочу узнать у опытных автоматизиторов вацапа.
Стоит на эмуле мему+автоответчик
Там наверное древняя версия андроида, кот. в реальной жизни не встретишь.
 

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8

molotok

Client
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
733
Благодарностей
358
Баллы
63
Скорее всего нужно отстаивать номера, так как номера от смс-сервисов могут быть под санкциями.
Из сообщений в разных чатах вырисовывается картина, что у не которых номера живут по полгода и более, а у некоторых после первого сообщения со ссылкой получают бан.


У меня есть свой автоответчик, и недавно я пробовал сливать трафик на вацап - баны приходили быстро. Спросил у одного своего давнего покупателя автоответчика, как обстоят дела с банами - говорит нет никаких банов. Но он не отправляет ссылку. Работает на своих симках в несколько потоков.

Недавно зарегистрировал номер и отстаиваю его. Старые номера у меня долго жили.
 

rol

Client
Регистрация
19.09.2017
Сообщения
42
Благодарностей
7
Баллы
8
Тоже самое на эмуле мему+автоответчик пошли баны ссылка идет на 3 ответе в сообщении , бывает сразу банят бывает через 10 -15 сообщений
 

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8
Скорее всего нужно отстаивать номера, так как номера от смс-сервисов могут быть под санкциями.
Из сообщений в разных чатах вырисовывается картина, что у не которых номера живут по полгода и более, а у некоторых после первого сообщения со ссылкой получают бан.


У меня есть свой автоответчик, и недавно я пробовал сливать трафик на вацап - баны приходили быстро. Спросил у одного своего давнего покупателя автоответчика, как обстоят дела с банами - говорит нет никаких банов. Но он не отправляет ссылку. Работает на своих симках в несколько потоков.

Недавно зарегистрировал номер и отстаиваю его. Старые номера у меня долго жили.
старые личные номера точно также- жили долго. Потом свежереги стали все чаще ухалдить в бан а теперь и сутки не держат. Самое сложное по мне так это зарегать акк... это вообще геморой.
 

Lico

Client
Регистрация
04.03.2020
Сообщения
56
Благодарностей
9
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)