Бан платежки

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Надо много аккаунтов на определенном сайте и на этих аккаунтах надо пополнять баланс с интернет - кошелька платежки.

На каждый аккаунт сайта свой кошелек на платежке, для создания эффекта что это разные люди.

Регистрирую все акки через разные айпи с помощью бесплатных российских прокси.

На платежке регистрируюсь без прокси.

Оплата на сайте происходит через апи платежки, с редиректом на сайт платежки(с уже заполненными данными кошелька получателя).

Проблема следующая. Из-за того что делаю перевод с платежки через прокси, сайт расценивает это подозрительной активности и блокирует транзакции с кошелька. Можно ли перехватить это редирект запрос через апи и осуществить транзакцию с чистого айпишника ?
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 967
Благодарностей
797
Баллы
113
трудновато понять, что ты имеешь в виду...
ты можешь убрать галочку в гет-запросе, и он не пройдёт по редиректу автоматом
но как ты собираешься - через апи с грязного апи, а на веб-сайт - с чистого? это тоже палево и должно отслеживаться... непонятно
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Постараюсь проще объяснить)

Есть сайт - на нем свой апи светить нельзя. Каждый аккаунт со своим айпи.
Есть платежка - на ней светить свой айпи вроде можно, поэтому все аккаунты регистрирую со своего айпи.

Проблема в том, что я захожу на сайт (не со своего айпи), меня редиректит через апи для совершения транзакции. И я попадаю на сайт платежки не со своего айпи. Если войти в свой кошелек с этого другого айпи, можно схватить блок кошелька, что со мной уже было. Как бы вырвать эту ссылку и перейти на нее уже без прокси. Не понимаю, потому что здесь все происходит скрытно через апи методы (в браузере стандартная ссылка платежки, при заходе на которую не получишь нужного результата)
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Есть конечно еще вариант регистрировать и акки сайта, и кошельки платежки через один прокси, и заходить везде через один айпишник. Думаю, прокатит. Но эти тормоза с проксями. Хотелось более элегантного решения)
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Есть конечно еще вариант регистрировать и акки сайта, и кошельки платежки через один прокси, и заходить везде через один айпишник. Думаю, прокатит. Но эти тормоза с проксями. Хотелось более элегантного решения)
Обычно для такого используют платные приватные прокси
 

runlike

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
175
Благодарностей
51
Баллы
28
Обычно для такого используют платные приватные прокси
Правильно ли я понимаю, что один прокси = один айпи ?

Если да, тогда это не вариант, надо регистрировать аккаунты в массовом порядке (штук 15 в неделю) При цене, к примеру, 100 руб. за один прокси, каждый аккаунт мне обойдется в 100 рублей, что сильно снижает итоговый доход)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)