Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Продам верифицированные аккаунты Badoo и Bumble.
Цена ниже, чем у других поставщиков: 15-20$ в зависимости от модели.
Так же у меня вы можете приобрести:
1. Верифицированные аккаунты Badoo/Bumble.
2. Программа с получением бесконечного количества виртуальных номеров для верификации и привязки Badoo/Bumble для уже созданных аккаунтов или для новых регистраций.
3. Мануал/гайд по созданию и прохождению верификации любой модели в Badoo и Bumble (так же этот метод позволяет получать виртуальные и пластиковые банковские карты и обход практически любой системы KYC)

По всем вопросам и по покупке, пишите мне в Телеграм: @yahooooob (Руслан)

--------------------------------------------------------------

I will sell verified Badoo and Bumble accounts.

The price is lower than other suppliers: $15-20 depending on the model.

You can also purchase from me:

1. Verified Badoo/Bumble accounts.

2. A program that provides an endless number of virtual numbers for verification and linking of Badoo/Bumble for already created accounts or for new registrations.

3. Manual/guide for creating and passing verification of any model in Badoo and Bumble (this method also allows you to receive virtual and plastic bank cards and bypass almost any KYC system)



For all questions and purchases, write to me on Telegram: @yahooooob (Ruslan)

IMG_20231007_184409_039.jpgIMG_20231007_184415_203.jpgIMG_20231007_184421_203.jpgIMG_20231007_184429_294.jpgIMG_20231007_184437_417.jpgIMG_20231007_184451_743.jpgIMG_20231007_184513_107.jpgIMG_20231007_184521_949.jpgIMG_20231007_184528_802.jpgIMG_20231007_184535_399.jpgIMG_20231007_184551_963.jpgIMG_20231007_184557_581.jpg
 

Alresko88

Новичок
Регистрация
06.12.2023
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
3
Купил обход верификации KYC. Заплатил 550$. Все работает - спасибо Руслану. Зарегистрировался только ради отзыва. Screenshot_2023-12-06-19-01-06-452_com.wallet.crypto.trustapp.jpg
 
  • Спасибо
Реакции: Ruslan998

webulitka

Client
Регистрация
20.09.2019
Сообщения
98
Благодарностей
30
Баллы
18
Регистрация 06.12.2023
Сообщения1
Благодарностей1

Я поверил, а Вы?:D
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
мы тоже скамерам верим))) У мня левое яйцо чешется когда меня хотят обмануть и если его почесать левой рукой, то это не проходит. Если почесать правой и все проходит тогда предположение True)))))) а у вас как?:D:D:D:D:D
 
Последнее редактирование:

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
мы тоже скамерам верим))) У мня левое яйцо чешется когда меня хотят обмануть и если его почесать левой рукой, то это не проходит. Если почесать правой и все проходит тогда предположение True)))))) а у вас как?:D:D:D:D:D
Называть кого-то скамером и при этом не иметь доказательств? Это очень логично и вправду.
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Регистрация 06.12.2023
Сообщения1
Благодарностей1

Я поверил, а Вы?:D
Мои показания следующие:

Регистрация
07.10.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Значит кто недавно зарегистрирован - тем не верим? Да, куда лучше сидеть здесь и говорить, что в голову пришло. Данная стенка у меня предназначена для отзывов. Все свои вопросы и недовольства (если такие имеются с доказательствами) - прошу писать мне в личку.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
а в чем я не прав?
Скамерам многие верят или я неправ?
Я разве назвал тебя скамером?
я разве сказал что у меня сейчас чешется левое яйцо?
может ты и не скамер я понятия не имею. Тут нету гарантов которые это могут проверить. Админам я предлагал нескольких человек сделать но они это не поддержали.
Поэтому нет нет а кого то да обманывают.
Иногда темы по чернухе выкладывают и пока не напишешь админам или прям в теме что чернуха то ее не удалят а они и месяц могут тут находиться.
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
а в чем я не прав?
Скамерам многие верят или я неправ?
Я разве назвал тебя скамером?
я разве сказал что у меня сейчас чешется левое яйцо?
может ты и не скамер я понятия не имею. Тут нету гарантов которые это могут проверить. Админам я предлагал нескольких человек сделать но они это не поддержали.
Поэтому нет нет а кого то да обманывают.
Иногда темы по чернухе выкладывают и пока не напишешь админам или прям в теме что чернуха то ее не удалят.
Прошу предоставить доказательства вашим словам. Сейчас ваше сообщение рассматривается для новых и будущих покупателей как обвинения. Всегда можно добиться справедливости, если кого-то обманули, но сейчас в данной теме вести разговор просто о том, что чешется или что не чешется - не благоразумно в вышей степени.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
отпиши в телегу в подписи.
я еще раз говорю. Я не называл тебя скамером. прочитай сообщение внимательно. Миша почистит тему или удалит не беспокойся.
Может пришлешь ссылки на подобные темы на ресурсах которые уже вызывают доверие и где есть отзывы не от свежерегов?
Может тогда больше доверие будет?
Сам как думаешь?
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
отпиши в телегу в подписи.
я еще раз говорю. Я не называл тебя скамером. прочитай сообщение внимательно. Миша почистит тему или удалит не беспокойся
Ссылку на свой Телеграм я оставил в описании объявления. Я не знаю кто такой Миша. Но прошу вести разговор не здесь, так как я намеревался использовать эту стенку для отзывов. Спасибо за понимание.
 

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
Может пришлешь ссылки на подобные темы на ресурсах которые уже вызывают доверие и где есть отзывы не от свежерегов?
Может тогда больше доверие будет?
Сам как думаешь?
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Может пришлешь ссылки на подобные темы на ресурсах которые уже вызывают доверие и где есть отзывы не от свежерегов?
Может тогда больше доверие будет?
Сам как думаешь?
Я никогда не гнался за отзывами. Но сами покупали рекомендовали мне на это зацикливать свое внимание. На другом форуме (зеленке - не реклама) есть один отзыв по покупке у меня готового аккаунта Bumble (он не от новорега). Больше у меня нет открытых тем, так как они мне не известны.
Доверия будет больше, как только покупатели будут оставлять отзывы. Но они могут не появится, после того как вы написали и оставили свои сообщения. Вызванное недоразумение повлияет на решение покупателя.
 
Последнее редактирование:

heks

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
1 076
Благодарностей
256
Баллы
83
недоверие вызывает только это:
1. ты свежерег на форуме
2. отзыв от свежерега
3. Отзыв на зеленке от человека у кого статус стоит скам я бы тоже не доверял
4. Телега тоже свежерег
А модеры пусть думают удалять сообщения или нет
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
недоверие вызывает только это:
1. ты свежерег на форуме
2. отзыв от свежерега
3. Отзыв на зеленке от человека у кого статус стоит скам я бы тоже не доверял
4. Телега тоже свежерег
А модеры пусть думают удалять сообщения или нет
1. Я свежерег, потому что недавно зарегистрирован.
2. Отзыв клиент не хотел делать, но за скидку в 50$ он согласился, поэтому зарегистрировался с единой целью оставить отзыв.
3. Отзыв на зелёнке от человека, который купил готовый аккаунт.
4. Телега давно не новорег. Канал с моими готовыми аккаунтами работает с 01.06.2023 года (собственно и мой личный аккаунт для работы в Телеграм намного ранее был зарегистрирован).
На ваши пункты я ответил. Теперь, раз вы обращаетесь ко мне на "ты", ловите обратку.
1. Кто ты такой, чтобы судить меня?
2. Ты купил у меня хоть один товар из предложенных мною?
3. Есть ли у тебя доказательства того, что ты купил у меня товар и был мною "кинут" (на прогиб)?
4. Ты профессиональный "трепальщик"? Ты не видел как я просил выше не заниматься ерундой и не писать тут, а писать мне в ЛС?
5. Возможно ты слепой? (Если "да", тогда 4-ый пункт можешь пропустить)
6. При покупке помидоров - продавца тоже называешь "скамером"? (Ты же не видишь начинку и внутренности помидора)

Ещё раз пишу для тех, у кого маленькие глаза - не флуди тут. Есть доказательства - тогда пиши здесь, поговорим. Нет доказательств - пиши в личку, если трепаться не с кем!

Каждое сообщение пишешь: "модеры пусть смотрят, модеры пусть делают". Сначала сделай сам и прекрати заниматься "хернёй".
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Ещё один покупатель (в данном случае китаец) купил метод. Долго мучались (в плане коммуникации и разъяснения), но все получилось. Покупатель остался доволен. IMG_20231207_141028_722.jpg
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Ещё один покупатель (в данном случае китаец) купил метод. Долго мучались (в плане коммуникации и разъяснения), но все получилось. Покупатель остался доволен. Посмотреть вложение 115359
Я этот покупатель и могу четко сказать, что этот продавец очень нечестен. Я купил его метод, но он так и не смог дать мне четких указаний. Прошло много времени, а он мне так и не ответил, как поступить, надеюсь, больше никто не будет обманут.
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Я этот покупатель и могу четко сказать, что этот продавец очень нечестен. Я купил его метод, но он так и не смог дать мне четких указаний. Прошло много времени, а он мне так и не ответил, как поступить, надеюсь, больше никто не будет обманут.
Добрый день. В чём вы были обмануты? Я предоставил вам абсолютно все: весь архив, все материалы, инструкцию. Так же добавил дополнительные "плюшки", таких как гайд по Badoo Premium Plus, гайд по фри виртуальному дедику, гайд и программу, которая позволяет получать неограниченное количество виртуальных номеров для приема звонков при регистрации, приложение Badoo, которое начисляет каждый день по 75 бесплатных кредитов, гайд по получению в безлимитном количестве прокси сокс5 и другое.
Инструкция полностью понятна и розжована.
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Я очень ответственно хочу сказать, что когда я сталкиваюсь с трудностями и нуждаюсь в консультации с вами, вы либо находитесь в оффлайне, либо долго не отвечаете на сообщения. Разве так должен поступать честный продавец?
117171
117172
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Я очень ответственно хочу сказать, что когда я сталкиваюсь с трудностями и нуждаюсь в консультации с вами, вы либо находитесь в оффлайне, либо долго не отвечаете на сообщения. Разве так должен поступать честный продавец?Посмотреть вложение 117171Посмотреть вложение 117172
Добрый день. С помощью Team Viewer я показал вам все тонкости работы. Вы оплатили - я прислал весь материал. Были вопросы - отвечал в мессенджере. Были трудности - подключился к вам через Team Viewer и показал наглядно.
У меня нет возможности уделять вам колоссальный объем времени. Вы получили материал, получили ответы на свои вопросы, получили мое время, получили наглядный пример на вашей модели.
Так, собственно, мне теперь до конца жизни с вами вести беседу?! Спасибо, откажусь.
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый день. С помощью Team Viewer я показал вам все тонкости работы. Вы оплатили - я прислал весь материал. Были вопросы - отвечал в мессенджере. Были трудности - подключился к вам через Team Viewer и показал наглядно.
У меня нет возможности уделять вам колоссальный объем времени. Вы получили материал, получили ответы на свои вопросы, получили мое время, получили наглядный пример на вашей модели.
Так, собственно, мне теперь до конца жизни с вами вести беседу?! Спасибо, откажусь.
Когда я спрашиваю вас, что мне делать, вы никогда не отвечаете и не задаете вопрос напрямую. Я купил ваше руководство, но вы использовали в своих постах скриншоты, которые я вам заплатил, не поэтому. Я просто надеюсь, что никто не будет обманут. Если вы плохо решаете задачу, значит вы не квалифицированный продавец, поэтому ничего плохого я не сказал.
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Если вы сможете хорошо ответить на мой вопрос и помочь мне решить его в TG, независимо от успеха или неудачи. Но вы этого не сделаете, вы будете заботиться только о своих постах и отвечать мне в своих постах. Я тебя разоблачил?
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Если вы сможете хорошо ответить на мой вопрос и помочь мне решить его в TG, независимо от успеха или неудачи. Но вы этого не сделаете, вы будете заботиться только о своих постах и отвечать мне в своих постах. Я тебя разоблачил?
الصبر هو نجاحك
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Я потратил много времени на изучение вашего руководства, но безуспешно. Мне очень нужна твоя помощь, но ты никогда не отвечаешь на мои вопросы напрямую. Он либо в отпуске, либо уже несколько дней не отвечает на сообщения. Это не квалифицированный продавец.Я вас разоблачил, но вы это убедительно объяснили в своем посте. Если у вас есть время, не лучше ли помочь мне решить проблему?
 

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Поскольку вы не квалифицированный продавец, вы никогда не отвечаете на мои вопросы напрямую, верно? Я вас разоблачил?
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1

zwj

Новичок
Регистрация
11.01.2024
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Про
Прошу предоставить доказательства вашим словам. Сейчас ваше сообщение рассматривается для новых и будущих покупателей как обвинения. Всегда можно добиться справедливости, если кого-то обманули, но сейчас в данной теме вести разговор просто о том, что чешется или что не чешется - не благоразумно в вышей степени.
Продам способ заработка триллион рублей в час . Цена способа 100 долларов .
 

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Цена обновлена - 600$
Добавлен материал, добавлен доп контент и информация.
Содержимое не скриншоте:

-------------------------------------------------

Price updated - 600$
Material has been added, additional content and information have been added.
Contents not screenshot:

-------------------------------------------------

價格更新 - 600$ 已新增資料、附加內容和資訊。 內容非截圖:

-------------------------------------------------

تم تحديث السعر - 600 دولار تمت إضافة المواد، وتمت إضافة محتوى ومعلومات إضافية. المحتويات ليست لقطة شاشة:



117284
 
Последнее редактирование:

Ruslan998

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
Так же в продаже имеются готовые аккаунты Badoo, Bumble и Tinder.
Ознакомиться и выбрать готовый аккаунт можно здесь в ТГ: @badoo_account

-------------------------------------------

Ready-made Badoo, Bumble and Tinder accounts are also available for sale. You can view and select a ready-made account here in TG: @badoo_account

-------------------------------------------

現成的 Badoo、Bumble 和 Tinder 帳戶也可供出售。 您可以在 TG 中查看並選擇現成的帳戶:@badoo_account

-------------------------------------------

حسابات Badoo وBumble وTinder الجاهزة متاحة للبيع أيضًا. يمكنك عرض واختيار حساب جاهز هنا في TG: @badoo_account
 

Вложения

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)