Авторизация в инстаграме и получение токена

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Здравствуйте! Скажу честно, API различных сервисов использовал крайне редко и в этом я пока чайник. Надумал написать бота для инстаграма. Обычную авторизацию написать никаких проблем нет, но подумал, что не плохо было бы сделать через их API для скорости и убрать ограничение на 500 лайков в час. На сколько я понял, для начала нам нужно зарегистрироваться тут http://instagram.com/developer/clients/register/ как разработчик приложения. После чего нам дадут данные для использования API. Большая часть запросов идет гетом, получаем данные и раскладываем по переменным. Вот далее как раз ничинаются вопросы, что с ним делать, чтобы авторизироваться и как нам зарегистрировать новый токен..
Желательно поподробнее описать как и что делается, думаю, что многим будет интересно узнать как работать с API.
 
  • Спасибо
Реакции: Roman*

Jerard

Client
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
506
Благодарностей
225
Баллы
43
Ну токен как правило выдается после авторизации. Чтоб авторизоваться через АПИ потребуется ключ приложения который выдается после того как вас утвердят как разработчика.
А так к слову, врядли кто то будет палить темы по Instargram т.к. с них щас снимают многие сливки и конкуренты лишние людям не нужны.
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Ну токен как правило выдается после авторизации. Чтоб авторизоваться через АПИ потребуется ключ приложения который выдается после того как вас утвердят как разработчика.
А так к слову, врядли кто то будет палить темы по Instargram т.к. с них щас снимают многие сливки и конкуренты лишние людям не нужны.
Там палить нечего. Нужно просто получить токен для авторизации, а по достижении лимита в 500 штук в час - получить новый и продолжить лайкать.
 

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18
Ну если никто не поможет, то напишу авторегер, заполнение профиля, потом 500 лайков и новый акк, как сделал для твиттера.
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

Darvel

Client
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
103
Благодарностей
4
Баллы
18

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Это основной момент над которым сейчас работаю.. Регить точно можно, но не просто..
Это оочень хороший основной момент,над которым я пытаюсь работать уже 2 недели))Буду благодарен любой информации, скринам и советам.
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
я так делал:
1) зарегался в инсте через эмулятор андройда bluestacks (с PC)
2) потом регнулся в instapult.com (вроде единственный адекватный сервис автопостнга под инст)
3) написал постер в instapult.com в связке с парсингом фоток из статей тематического сайта

всё постится. лайки делаю через web-интерфейс, для этого отдельный шаб. лимит никак не обошел, в api не копался - лень.
для фолловеров - фолловлю тематические акки (работает), тоже отдельный шаб.
а как вы работаете с инстой?
 
  • Спасибо
Реакции: ParfeniyAnton и tatarin

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
я так делал:
1) зарегался в инсте через эмулятор андройда bluestacks (с PC)
Мля как там WiFi включить ну или обычную сеть? :-)
Неделю точно мучаюсь :-)
Неужели бежать за usb-свистком? :-)
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
Мля как там WiFi включить ну или обычную сеть? :-)
Неделю точно мучаюсь :-)
Неужели бежать за usb-свистком? :-)
у в моём случае всё пахало по умолчанию - роутер у меня, win 7

фиг знает, попробуй с виртуалки может или с другого компа
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
2) потом регнулся в instapult.com (вроде единственный адекватный сервис автопостнга под инст)
3) написал постер в instapult.com в связке с парсингом фоток из статей тематического сайта
Так instapult.com платный, да и зачем постер если в сервисе и так уже есть постинг и отложенный?
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
Так instapult.com платный, да и зачем постер если в сервисе и так уже есть постинг и отложенный?
ну да, instapult.com платный (хотя может быть там можно триал юзать до бесконечности, ещё не пробовал, первые 7 дней там бесплатно дают)
почему я его выбрал - это веб-сервис, значит под него легко написать zenno-шаблон.
а в десктопной версии инстаграма я вообще не нашёл возможности что-то постить (хотя вроде хорошо искал), может через api можно, не знаю, не разбирался в нём.
а где в инстаграме есть постинг отложенный? это вы о мобильном приложении говорите?
если да, то я просто не знаю как заставить zenno работать через bluestacks (или запустить zenno на андроид, одно из двух :-)) если вы знаете, как постить в инст, без мобильника и через zenno c отложенным постингом, то расскажите пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113
как в блюстакс переключить клаву на инглишь? :-) у меня только через виртуальную получается :(
 

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
я тоже не разобрался, инглиш через виртуальную вводил.
ну мне и заморачиваться особо не надо - зарегал акки и дальше пошёл
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
а в десктопной версии инстаграма я вообще не нашёл возможности что-то постить (хотя вроде хорошо искал), может через api можно, не знаю, не разбирался в нём.
а где в инстаграме есть постинг отложенный? это вы о мобильном приложении говорите?
Я про instapult.com, в нем постинг и отложенный также.
 
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

money4honey

Client
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
144
Благодарностей
46
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Juniorcpa

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
кто о чем, а я самовар картошка чай
 
  • Спасибо
Реакции: money4honey

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)