Авторегистратор, заполнение, клон аккаунтов ВКонтакте 2017 [ZennoPoster + ZennoBox]

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Добрый день!!!

Авторегер:
  • 9 sms-сервисов;
  • ручной прием sms;
  • мониторинг 24/7 до появления номера, после чего регистрация и работа с vk.com;
  • список прокси и useragent для случайного выбора;
  • сохранение профиля после регистрации;
  • sms сервисы с выбором и установкой страны, ставки sms;
  • звуковое оповещение о получении номера;
  • случайные данные или данные донора для первоначальной регистрации;
  • ...
Заполнитель:
  • заполнение случайными данными из списков, либо из данных донора;
  • смена пароля;
  • скрытие даты рождения;
  • добавление аудио с прослушиванием;
  • добавление видео по ключевым словам;
  • вступление в группы по ключевым словам:
  • репост постов из групп;
  • размещение поста на своей стене с закреплением;
  • установка статуса;
  • изменение приватности;
  • уникализация, установка аватара;
  • уникализация, заливка фото:
  • порядок выполнения функций у каждого аккаунта рандомный;
  • ручной режим браузера, для редактирвоания и просмотра;
  • ...
Клон:
  • полное клонирование информации ид донора;
  • полная скачка изображений;
  • подбор доноров для клона
  • ...

Условия:
  • шаблон закрыт, только на выполнение;
  • выполнен полностью на C# ;
  • работа через веб, эммулируя человека;
  • версия ZennoPoster 5.9.9.1;
  • стоимость 1299 руб (при отсутствии Zennoposter +650 руб. за Zennobox);
  • шаблон без срока работы;
  • поддержка на форуме;
  • + БОНУС. Шаблон "Браузер" для всех купивших;
Контакты:








Клон, подбор аккаунтов



 

f0x

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
54
Благодарностей
6
Баллы
8
Купил шаблон. Оставлю отзыв.

Шаблон называется "Авторегистратор, заполнение, клон аккаунтов ВК".
Что должно подразумевать заполнение аккаунта при нормальной логике?
Я указываю входные данные, ФИО, юа, прокси, папку с фотками и прочее чем нужно заполнить акк. Шаблон регистрирует акк и после заполняет его данными которые я указал.

Обнаружил, что указать папку с фотками я не могу! Как написал мне автор нужно скопировать все папки с фотками в папку "клон" и в корень папки закинуть текстовый файл в котором надо перечислить все названия папок!
Ну ок, попробуем через такую ж...у.

Запускаю шаблон выбрав сервис smslike, отрабатывает до получения номера, потом пройдя 1000 итераций ожидания (1000 сек.) останавливается. В сервисе номер выдан!!! Висит не помеченым для использования.

Прошу разобраться, оставляя пост на форуме. Автор просит скрины, я выкладываю лог и говорю что лог зенке был один в один, он все равно настаивает на скринах. Скри6нов нет, потому что я уже закрыл зенку.
В чем проблема самому проверить это сервис и сказать что с ним все ок?

Пробую через другой сервис. Шаблон регистрирует акк, но останаваливатеся с ошибкой, я копирую ему id ошибки, пишу посмотри что это??.

Он просит опять скрины.

Пишу, не устраивает меня твой шаблон, верни деньги. Игнор.

В итоге:

1. Шаблон НЕ заполнение ВК, а клонировщик.
2. Не работает сервис smslike.
3. Поддержка гавно, только через форум, ни почты, ни скайпа.
4. Нет возврата денег.
5. Сам автор не воспитан. Не люблю, когда ко мне незнакомые рептилоиды обращаются на ты и вопрос даже не в том, что я старше.
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Да. Вот такие нынче покупатели
Никому не советую данного покупателя, если нужно будет, сброшу email

Оправдываться не буду, все есть на форуме. И его вопросы и период реагирования на его проблему.

Писать ахинею сюда в тему есть время, а разобратсья в настрйоках нету.
Молодец. :bf:
 

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Купил шаблон. Оставлю отзыв.

Шаблон называется "Авторегистратор, заполнение, клон аккаунтов ВК".
Что должно подразумевать заполнение аккаунта при нормальной логике?
Я указываю входные данные, ФИО, юа, прокси, папку с фотками и прочее чем нужно заполнить акк. Шаблон регистрирует акк и после заполняет его данными которые я указал.

Обнаружил, что указать папку с фотками я не могу! Как написал мне автор нужно скопировать все папки с фотками в папку "клон" и в корень папки закинуть текстовый файл в котором надо перечислить все названия папок!
Ну ок, попробуем через такую ж...у.

Запускаю шаблон выбрав сервис smslike, отрабатывает до получения номера, потом пройдя 1000 итераций ожидания (1000 сек.) останавливается. В сервисе номер выдан!!! Висит не помеченым для использования.

Прошу разобраться, оставляя пост на форуме. Автор просит скрины, я выкладываю лог и говорю что лог зенке был один в один, он все равно настаивает на скринах. Скри6нов нет, потому что я уже закрыл зенку.
В чем проблема самому проверить это сервис и сказать что с ним все ок?

Пробую через другой сервис. Шаблон регистрирует акк, но останаваливатеся с ошибкой, я копирую ему id ошибки, пишу посмотри что это??.

Он просит опять скрины.

Пишу, не устраивает меня твой шаблон, верни деньги. Игнор.

В итоге:

1. Шаблон НЕ заполнение ВК, а клонировщик.
2. Не работает сервис smslike.
3. Поддержка гавно, только через форум, ни почты, ни скайпа.
4. Нет возврата денег.
5. Сам автор не воспитан. Не люблю, когда ко мне незнакомые рептилоиды обращаются на ты и вопрос даже не в том, что я старше.
Не в коем случае не оправдываю автора шаблона, но если что-то внезапно перестало работать, то нужен багрепорт. Если Вы не можете предоставить адекватный багрепорт (например я вообще к клиентам прошусь по тимвиверу подключиться и чтобы я сам все попробовал), то какая поддержка может быть? Это что касается ситуации с СмсЛАЙК. Так же хочу уточнить что там номер никак не помечается, автору купленного шаблона нужно было по таймеру просто сбрасывать такие активации.

По поводу ID ошибки - да, грустно, ведь если известен ID ошибки, то можно пованговать и понять что там случилось не так, а на крайний случай (если клиент не даёт доступов и скринов), вшить в шаблон функцию скриншота инста, именно на этом моменте и попросить скинуть клиента уже ГОТОВЫЙ СКРИНШОТ.

По поводу манибека всегда нужно заранее уточнять, прям на стадии заинтересованности.

Так же хочу ТСу уточнить, что цены разнятся (на сайте 1500 + абонентка, тут же указано немного иное).
Довольно часто на таких больших комбайнах случаются те или иные ошибки, и нужно быть готовым либо более плотно контактировать с разработчиком (давать скрины, тимвивер).
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Ну зачем ради рекламы своего софта, везде на форумах лезть в мои темы?
Писать не нужные тексты, не разбираясь в проблеме.

Клиент сам шел на конфликт, не присылая нужную информацию, которую я запрашивал, для разбора полета.
Id есть в зенно, он был приложен клиентом (да и толка нет - там 1 кубик занимается всем процессом регистрации, я и сам знаю какой) , скриншот инстанса вшит, но от него на том этапе толку нет т.к. идет монитор смс сервисов и инстанс не включен.
По поводу манибека всегда нужно заранее уточнять, прям на стадии заинтересованности.
Для этого нужно читать условия покупки при покупке.
Так же хочу ТСу уточнить, что цены разнятся (на сайте 1500 + абонентка, тут же указано немного иное).
Почитай аккуратно, что на сайте написано. На какой шаблон и какая цена. Покупка идет через магазин, там же на сайте, где также все указано.Вот так и остальные, сначала купят, а потом джалуются, что все виноваты.



И впредь, просьба к Juniorcpa, не писать в моих темах на различных форумах, используя таким способом, скрытую навязчивую рекламу.
 
  • Спасибо
Реакции: Gamma

surrealmix

Client
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
715
Благодарностей
409
Баллы
63
Авторге)
Поправьте.
 
  • Спасибо
Реакции: starters

Juniorcpa

Client
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
2 031
Благодарностей
1 285
Баллы
113
Ну зачем ради рекламы своего софта, везде на форумах лезть в мои темы?
Писать не нужные тексты, не разбираясь в проблеме.

Клиент сам шел на конфликт, не присылая нужную информацию, которую я запрашивал, для разбора полета.
Id есть в зенно, он был приложен клиентом (да и толка нет - там 1 кубик занимается всем процессом регистрации, я и сам знаю какой) , скриншот инстанса вшит, но от него на том этапе толку нет т.к. идет монитор смс сервисов и инстанс не включен.

Для этого нужно читать условия покупки при покупке.

Почитай аккуратно, что на сайте написано. На какой шаблон и какая цена. Покупка идет через магазин, там же на сайте, где также все указано.Вот так и остальные, сначала купят, а потом джалуются, что все виноваты.



И впредь, просьба к Juniorcpa, не писать в моих темах на различных форумах, используя таким способом, скрытую навязчивую рекламу.
У Вас явно мания величия, мне не нужна реклама в Ваших темах. Можете попросить модеров удалить эти посты, я не буду против. Не бойтесь конкуренции, все хорошо, Вы молодец. Я более тут не появлюсь. С китайским новым годом Вас!
 
  • Спасибо
Реакции: derzkii-tip

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Отпишите в личку или скайп кто пользовался данным софтом.
 

Ponko

Новичок
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
starters, напишите в лс пожалуйста.
 

ogurchiki

Новичок
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
16
Благодарностей
3
Баллы
3
Есть-ли идеи в планах сделать такой-же, только по инсте?
 

starters

Активный пользователь
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
254
Благодарностей
109
Баллы
43
Нету
Работаю над этим.
Добавлены новые сервисы, исправлены ошибки.
Цена все таже
1299 руб, возможностей еще больше
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)