Автореги Yandex.ru

OneStop

Client
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Здравствуйте! Подскажите в чем может быть проблема ? Я сделал шаблон который делает почты Yandex.ru, но после регистрации если я захожу на него с другого ip то он сразу улетает в бан. Использую мобильный прокси, проверял на анонимность и она 100%, но яндекс все же как то палит мои автореги!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
проблема в яндексе и дырявой зенке. :bk:
но ты не дал информации из какого ты клана ? клан "CEF" или клан "Хромиум с эмуляцией канваса" ? :D
 

OneStop

Client
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
проблема в яндексе и дырявой зенке. :bk:
но ты не дал информации из какого ты клана ? клан "CEF" или клан "Хромиум с эмуляцией канваса" ? :D
Я использую Cef, но Canvas /WebGl - Добавлять шум у меня! Я учусь еще и познание зенке не такое большое, не могли бы вы рассказать про кланы ?
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
могли бы вы рассказать про кланы ?
Адепты клана cef используют зенно 5.19 - 7.5 и кричат, что зеннопостер замечательно работает.

Те, кто хотят получить какую-то анонимность(хотя она им скорее всего и не нужна для их задач), вписываются в клан "Chromium +
Супер эмуляция canvas" и кричат, что зеннопостер решает все поставленные перед ним задачи.

А есть ещё такие, как я, которые ходят тут, воняют и утверждают, что анонимность зеннопостера не соответствует ни одному современному стандарту и таким софтом можно обходить лишь антибот Datadome, с которым можно спокойно и на запросах работать.
Но мы не безосновательно воняем. Зачем делать так, чтобы даже CEF решал cloudflare turnstile, если его можно добавить в капмонстр клауд и просить всего 0.8$ за 1000 решений! Это в 2.5 раза дешевле, чем в других сервисах распознавания! :D
102365

PS. Это всё шутки короче) про кланы всякие
 

OneStop

Client
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Адепты клана cef используют зенно 5.19 - 7.5 и кричат, что зеннопостер замечательно работает.

Те, кто хотят получить какую-то анонимность(хотя она им скорее всего и не нужна для их задач), вписываются в клан "Chromium +
Супер эмуляция canvas" и кричат, что зеннопостер решает все поставленные перед ним задачи.

А есть ещё такие, как я, которые ходят тут, воняют и утверждают, что анонимность зеннопостера не соответствует ни одному современному стандарту и таким софтом можно обходить лишь антибот Datadome, с которым можно спокойно и на запросах работать.
Но мы не безосновательно воняем. Зачем делать так, чтобы даже CEF решал cloudflare turnstile, если его можно добавить в капмонстр клауд и просить всего 0.8$ за 1000 решений! Это в 2.5 раза дешевле, чем в других сервисах распознавания! :D

PS. Это всё шутки короче) про кланы всякие
Большое спасибо за информацию!
проблема в яндексе и дырявой зенке. :bk:
но ты не дал информации из какого ты клана ? клан "CEF" или клан "Хромиум с эмуляцией канваса" ? :D
Вроде решил вопрос повторным подтверждением аккаунта!
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Я использую Cef, но Canvas /WebGl - Добавлять шум у меня! Я учусь еще и познание зенке не такое большое, не могли бы вы рассказать про кланы ?
переходи в клан Хромиума :D
или развивайся в Ежика :bk:
 
  • Спасибо
Реакции: DevOps

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Вроде решил вопрос повторным подтверждением аккаунта!
Проси в следующий раз на тест какой-нибудь нормальный антидетект браузер и проделывай в нём те же шаги, что в зенке.
То есть, в данном случае, берёшь антидетект, подключаешь прокси, регаешь аккаунт руками через него, затем меняешь прокси и снова входишь в аккаунт. Если аккаунт банится, значит дело не в зенке, а если не банится, то создаёшь тему на форуме в багрепорте и просишь разработчиков, чтобы порешали все эти дела.
Это я так, на будущее
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Недавно тестировал регистрацию Яндекса в Хромиуме, нормально работало из коробки.

@marsht просьба не оффтопить и высказываться по теме. причем тут капча cloudflare turnstile - непонятно.
В КапМонстр клауде она внедрена не только для зеннопостера, ее гадают в сервисе из других программ тоже.
 

OneStop

Client
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Недавно тестировал регистрацию Яндекса в Хромиуме, нормально работало из коробки.

@marsht просьба не оффтопить и высказываться по теме. причем тут капча cloudflare turnstile - непонятно.
В КапМонстр клауде она внедрена не только для зеннопостера, ее гадают в сервисе и из других программ.
Нормально работало из коробки, расскажите пожалуйста, что такое коробка!?
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 241
Благодарностей
5 848
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: OneStop

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
просьба не оффтопить и высказываться по теме.
Человек попросил про кланы рассказать)
А с клаудом это просто комично выглядит, что браузер зенки эту капчу не решает. Причем в капмонстре она есть, значит умеете...

Да и я уже со скринами показывал что клауд детектит - здесь и здесь. Было бы пофикшено - не было бы проблем. Но пиши, не пиши - всё без толку.

За офтоп извините
 

OneStop

Client
Регистрация
22.09.2017
Сообщения
24
Благодарностей
4
Баллы
3
Недавно тестировал регистрацию Яндекса в Хромиуме, нормально работало из коробки.

@marsht просьба не оффтопить и высказываться по теме. причем тут капча cloudflare turnstile - непонятно.
В КапМонстр клауде она внедрена не только для зеннопостера, ее гадают в сервисе из других программ тоже.
Поставил Chromium + Супер эмуляция canvas, убрал год из логина при рег. и теперь заходит без бана на почту.
 

sw_sw

Client
Регистрация
24.02.2017
Сообщения
712
Благодарностей
281
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Oleg1987

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Добро пожаловать в клан! Взносы не забудь!
поздравим друг друга с еще одним обретшим просветление и присоединившимся к секте "Хромиум с эмуляцией канваса" :D

102373
 

Sherminator

Client
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
1 011
Благодарностей
539
Баллы
113
Через CEF мобильная версия браузера и мобильные прокси, все отлично работает
 
  • Спасибо
Реакции: ZennoCat и volody00

Toplinks

Новичок
Регистрация
15.11.2022
Сообщения
11
Благодарностей
4
Баллы
3
Под Яндекс арендовал прокси у @Graver_Robot Проблем ни каких не было замечено. Думаю всем известный бот и продает в одни руки. Для автоматизации и уменьшения трудностей лучше купить и не париться потом
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)