Авторег(как руками) твиттер акков

Wilmar0

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Доброго времени суток дорогие форумчане. Я столкнулся с большой проблемой - не понимания как реализовать некоторый процесс.

Видел как один из чуваков с помощью зеннпостера, регал аккаунты через эмулятор андроида(nox) твиттер аккаунты (в замен антидетект браузров - умное решение кста). Каждый эмулятор андроида должен запускаться на мобильной прокси (как антидетект)

По сути, зеннопостером на Одном ПК делаем регистрацию аккаунтов Twitter, запуская NOX, для Аля настоящей регистрации, нагуливаем cookie и после регистрации и заполнения профиля - выгружаем куки в отдельный файл(текстовик)

Я хочу сделать так-же, но у меня не хватает мозгов как это реализовать. Зеннпостером без понятия как реализовать четкий антидетект

Как эту штуку можно реализовать? Помогите пожалуйста.
Знаю про zennodroid, Но он работает только с эмулятором, выгружать куки не сможет. А может я что-то путаю.

В интернете мало чего про это вообще есть, а откуда черпануть такой информации, я вообще не знаю, кроме как с вами поговорить ребят..
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Вышеупомянутый товарищ регистрировал аккаунты через приложение твиттера или в браузере эмулятора?
Если первый вариант, ни о каких куках речь идти не может.
 

oleg21621

Client
Регистрация
20.04.2016
Сообщения
745
Благодарностей
139
Баллы
43
Доброго времени суток дорогие форумчане. Я столкнулся с большой проблемой - не понимания как реализовать некоторый процесс.

Видел как один из чуваков с помощью зеннпостера, регал аккаунты через эмулятор андроида(nox) твиттер аккаунты (в замен антидетект браузров - умное решение кста). Каждый эмулятор андроида должен запускаться на мобильной прокси (как антидетект)

По сути, зеннопостером на Одном ПК делаем регистрацию аккаунтов Twitter, запуская NOX, для Аля настоящей регистрации, нагуливаем cookie и после регистрации и заполнения профиля - выгружаем куки в отдельный файл(текстовик)

Я хочу сделать так-же, но у меня не хватает мозгов как это реализовать. Зеннпостером без понятия как реализовать четкий антидетект

Как эту штуку можно реализовать? Помогите пожалуйста.
Знаю про zennodroid, Но он работает только с эмулятором, выгружать куки не сможет. А может я что-то путаю.

В интернете мало чего про это вообще есть, а откуда черпануть такой информации, я вообще не знаю, кроме как с вами поговорить ребят..
Используй антидетект браузер и все
 

Wilmar0

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Вышеупомянутый товарищ регистрировал аккаунты через приложение твиттера или в браузере эмулятора?
Если первый вариант, ни о каких куках речь идти не может.
Регистрация проходила через эмулятор NOX с помощью zennera, в приложении.. Только это регистрация FB, другими видео я просто не владею. Но как-то куки вытаскивает всё-же..
Может делается это как-то по другому.
 

Wilmar0

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Используй антидетект браузер и все
Как использовать антидетект браузеры с помощью зеннера? У зеннера только есть встроенный браузер.
Надо сделать автоматизацию
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113
Это что за птица?
Только это регистрация FB, другими видео я просто не владею. Но как-то куки вытаскивает всё-же..
Значит регистрация аккаунта в приложении, залогивание в десктоп браузере, экспорт куков, другой вариант я не вижу.
У зеннера только есть встроенный браузер.
Открою маленький секрет: это и есть антидетект браузер. (если зеннера - это название зеннопостера)
 

Wilmar0

Client
Регистрация
23.02.2022
Сообщения
24
Благодарностей
5
Баллы
3
Открою маленький секрет: это и есть антидетект браузер. (если зеннера - это название зеннопостера)
Как я пойму, что он меняет отпечатки ПК каждый раз.. При каждом запуске? При каждом выполнении какой-либо команды..?
 

Koqpe

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
1 100
Благодарностей
649
Баллы
113

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)