Автоматизация складского учета

Anton477195

Новичок
Регистрация
10.03.2024
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Прошу помощи, не знаю, задают ли на этом форуме такие вопросы.
Задача такая, есть производство керамики и рабочие самостоятельно ведут учёт того, что они сделали. Вот и к чему вопрос, есть ли приложение на телефон, для удобного создания продукции, когда есть карточка товара, и человек просто нажимает на нее, вписывает что он:
Принял в работу такую то продукцию,
Потратил столько то времени
Столько то сделал.
В Битриксе и мой склад есть похожее, но только на ПК, а есть ли готовое решение на андроид или способ решения
 

ZULI

Client
Регистрация
09.09.2020
Сообщения
423
Благодарностей
165
Баллы
43
Не в тему форума, но, 1С все это делает и можно веб-морду у него включить и всех дел, а там хоть откуда хочешь заходи.
 
  • Спасибо
Реакции: Anton477195

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 761
Благодарностей
2 401
Баллы
113
есть ли готовое решение на андроид или способ решения
Закажите на фрилансе простенький телеграм бот который будет решать данные функции - и сможете работать с ним как с телефона, так и с компьютера.
 
  • Спасибо
Реакции: promusik

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 678
Благодарностей
1 862
Баллы
113
В Битриксе и мой склад есть похожее, но только на ПК, а есть ли готовое решение на андроид или способ решения
И у них нет мобильных приложений для работы? Или веб версии для работы с телефонов?
 

lx2003

Client
Регистрация
15.02.2021
Сообщения
485
Благодарностей
130
Баллы
43
Прошу помощи, не знаю, задают ли на этом форуме такие вопросы.
Задача такая, есть производство керамики и рабочие самостоятельно ведут учёт того, что они сделали. Вот и к чему вопрос, есть ли приложение на телефон, для удобного создания продукции, когда есть карточка товара, и человек просто нажимает на нее, вписывает что он:
Принял в работу такую то продукцию,
Потратил столько то времени
Столько то сделал.
В Битриксе и мой склад есть похожее, но только на ПК, а есть ли готовое решение на андроид или способ решения
Актуально?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)