Автоматизация работы на криптобирже

BorMax

Новичок
Регистрация
02.08.2019
Сообщения
15
Благодарностей
1
Баллы
3
Здравствуйте, у меня есть очень интересные практические наработки, по работе на криптобирже. Много времени занимает рутинная работа, а также препятствует заработку человеческий фактор (сон, личное время и т.д.), сразу скажу, моё предложение не связано с созданием Zeno бота по трейдингу или написание "софта" по теханализу, скальпингу или холду.
Моё предложение связано с составлением сложного (по моему мнению) бота на основе возможностей Zeno + API биржи. Работа будет очень объёмная, интересная и прибыльная. Суть работы бота, в выполнении заданных алгоритмов, по сути не сложных для ручной работы, но сложных в техническом исполнении (например: ввод фиата на биржу по API, перенаправление внутри аккаунта биржи, перенаправление входящих СМС с телефона в телеграмм, возможность внесения и отправки пришедшего СМС на телефон или почту в телеграмм, а потом на аккаунт биржи для заполнения формы запроса на сайте, в т.ч. и ключа CVV при подтверждении платежа, автоматизация выставления тизеров и подтверждения сделок по р2р, в т.ч. возможность прописания в телеге полученного "ключа" по СМС и почте, и его отправки для подтверждения платежа и много другое) т.е. интересует не торговля, а технические (рутинные) нюансы в работе с биржей по вводу и выводу средств с удобным интерфейсом (например в телеге или на компе).
Один из составляющих аспектов и ОЧЕНЬ важным, является то, что при составлении данного бота, человек, его составляющий, должен разбирался в работе конкретной биржи или хотя бы знать процесс в целом и понимать что он него требуется, что и как технически происходит т.к. там есть масса нюансов, сильно влияющих на работоспособность бота.
На данном этапе полного ТЗ нет, мне сложно будет его прописать, как по мне, так лучше 1 раз показать и составить его вместе.

Если будет интересно, то более подробно расскажу в личной беседе, мой телеграмм DepDobDel.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)