Автоматизация фейсбука или ферма

Dexio

Client
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
1 254
Благодарностей
220
Баллы
63
Добрый день. Есть потребность в автоматизации рекламы посредством фейсбука. А именно чтобы в группу постились комментарии к записям по выбранным критериям, с заготовленных аккаунтов.

Два вопроса.
1) может уже на рынке есть и кто-то продает готовый комбайн для фейсбука?
2) Есть где купить ломаные/брошенные аккаунты фб по критериям?
3) Это не спам, а просто соц вовлеченность. Фейсбук вообще агрессивно банит?
 

VadymS

Client
Регистрация
27.09.2015
Сообщения
92
Благодарностей
19
Баллы
8
Фейсбук вообще агрессивно банит?
Агрессивней не бывает.
Реально, если даже найдёте какие-то решения, я думаю что Вы скорее всего через неделю-две забросите эту идею.
Не имею цели Вас отговаривать, но с ФБ все будет HARD.

Кстати платная реклама на FB сейчас является одной из самых качественных (траффик не говно). Если хорошенько поработать над оптимизацией -- у меня получалось относительно недорого хорошие лиды брать. В сравнении с другими платными площадками, ФБ очень даже не плох для западного рынка.

Пробуйте бесплатно, но чует моё сердце, время только потратите.

П.С. Контент-маркетинг вполне катит на ФБ для бесплатного продвижения. Но даже так будете в мыле.
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

C ФБ тяжело. Конечно боремся. работаем. зарабатываем.. Но постоянно тесты, эксперименты, изменения. Ну и обновления шабов в среднем раз в 2 дня)
Комбайн есть - парсер, комбайн + реггер (функций порядка 40 от инвайта до спама) + сообщество (чат закрытый в скайпе) Если есть интерес - можно в скайп - логин, как и здесь iskrakovrov (не дешево)
Единственное что радует в ФБ - качество трафика. В остальном работа сложнее чем в ОК и ВК. И затратно - те же прокси - качество важно.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)