Автоматический рассыльщик с доноров на Post/Get

Advice

Client
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Приветствую.
Предлагаю вашему вниманию полностью автоматический рассыльщик с доноров на POST/GET запросах с форм обратной связи.
Доноры имеют схожую структуру, подойдут как под бурж, так и под ру рассылки, т.к. найти доноров можно практически на любом языке.

Пример письма:

1. Черный прямоугольник - ваш текст перед email адресом получателя
2. Красный прямоугольник - email адрес получателя
3. Желтый прямоугольник - ваш текст, ссылка только безанкорная

Основной функционал и возможности:
  • Шаблон полностью на POST/GET, без использования браузера
  • Поддержка SPINTAX в сообщении, заголовке и полем перед именем
  • Поддержка Proxy(HTTP, Socks4, Socks5 и без использования прокси)
  • Отправка письма на ваш Email каждые N писем отправленных с донора(контролька)
  • Скоростные характеристики: за сутки в 20 потоков без использования прокси отправлял около миллиона писем
  • Хороший пробив. Это не просто 1 запрос, авось пошлет. Перед написанием шаблона было проанализировано десятки тысяч форм обратной связи, для выявления полей для заполнения.
Шаблон имеет 3 режима работы:
1. Поиск доноров. Шаблон берет поочередно ссылки предполагаемых доноров(заранее спаршенных вами) и пытается отослать письмо на вашу почту при наличии формы обратной связи.
2. Сбор доноров. Шаблон выгружает все письма, которые пришли с первого этапа на вашу почту и регуляркой выдирает URL'u доноров.
3. Рассылка. Собственно, рассылка. Поочередно берутся доноры, рассылается N писем, после этого письмо отправляется на контрольную почту.

Входные настройки:


Требования к ZP - версия не ниже 5.16.0, возможно пойдут и более старые версии, если ваша версия ниже - пишите, обсудим.

Цена:
4500р(+10$ если необходим zennobox)

Связь:
Telegram - @advcoder
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Можно скрины инбокса и количество писемо отправляемых с одного донора?
 

Advice

Client
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Можно скрины инбокса и количество писемо отправляемых с одного донора?
Либо я вас неправильно понял, либо вы задаете некорректные вопросы.
Количество писем которые возможно отправить с одного донора - невозможно предсказать и является индивидуальным показателем донора.
У каждого донора свои лимиты, более того - один донор может не слать на gmail, но при этом прекрасно слать на mail.ru.
 

goldenbux

Client
Регистрация
06.09.2018
Сообщения
84
Благодарностей
44
Баллы
18
По сути для некоторых тут за минут 30 такой шаблон написать можно) Особых знаний не нужно.
Тут только нужно знать ту самую особенность выбора доноров)

:-)Если в курсе схемы рассылок данным методом, то тут можно говорить?)
 

Advice

Client
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
По сути для некоторых тут за минут 30 такой шаблон написать можно) Особых знаний не нужно.
Тут только нужно знать ту самую особенность выбора доноров)

:-)Если в курсе схемы рассылок данным методом, то тут можно говорить?)
Уважаемый, о схеме рассылок с доноров тут знает практически каждый второй. Тут, в данном случае в моей теме, никаких дискуссий и разговоров устраивать не нужно. Создавайте себе тему и там обсуждайте данный метод рассылки, можете даже попросить тех некоторых за 30 минут сделать такой шаблон и раздавать его бесплатно.
И впредь, я попросил бы вас больше не отписываться в моей теме. Данная тема создана исключительно для рекламы моего шаблона и отзывов покупателей, если таковые будут, и цель её создания уж никак не связана с тем, чтобы обесценить усилия, потраченные мною на создание данного шаблона.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Какой токсичный продаван. Не пишите никто в моей теме, а только покупайте и молчите.
 

Advice

Client
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
Какой токсичный продаван. Не пишите никто в моей теме, а только покупайте и молчите.
Откуда столько негатива?Еще и продаваном меня назвали, будто я инфоцыган какой-то. Обидно, знаете ли.
А просьба моя вполне логична. Тема в коммерческом разделе служит для предоставления своего продукта/услуг, конкретных вопросов потенциальных покупателей и отзывов тех самых покупателей. Но никак не для того, чтобы обсуждать автора/его продукт либо же цену этого продукта, а уж тем более переходить на оскорбления.
Попрошу воздержаться от дальнейшего оффтопа. Спасибо.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Еще и продаваном меня назвали, будто я инфоцыган какой-то. Обидно, знаете ли.
ИМХО, совсем не обидное сленговое слово.
Тема в коммерческом разделе служит для предоставления своего продукта/услуг, конкретных вопросов потенциальных покупателей и отзывов тех самых покупателей. Но никак не для того, чтобы обсуждать автора/его продукт либо же цену этого продукта, а уж тем более переходить на оскорбления.
Это форум, тут люди общаются и обсуждают всё, что им хочется по дефолту, если это не противоречит правилам форума. Если вы найдете в правилах форума текст запрещающий нам обсуждать ваши услуги, продукт или вас лично, то ок.
Вы бесплатно тут рекламируете коммерческий товар, получаете ценный фидбек и внимание к своему топику и ещё имеете наглость смелость осуждать людей, которые не разу не флудили и писали по теме топика.
 
  • Спасибо
Реакции: Romanovich1986

Advice

Client
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
26
Благодарностей
4
Баллы
3
ИМХО, совсем не обидное сленговое слово.
Это сугубо ваше ИМХО. Мою позицию вы уже услышали.
Это форум, тут люди общаются и обсуждают всё, что им хочется по дефолту, если это не противоречит правилам форума. Если вы найдете в правилах форума текст запрещающий нам обсуждать ваши услуги, продукт или вас лично, то ок.
Вы бесплатно тут рекламируете коммерческий товар, получаете ценный фидбек и внимание к своему топику и ещё имеете наглость смелость осуждать людей, которые не разу не флудили и писали по теме топика.
Спасибо что услышали мою просьбу и снова даёте свой "ценный фидбек". Больше я отвечать на ваши сообщения не буду, всего хорошего.
P.S. логика конечно здравая, если не запрещено - то можно.
 
  • Спасибо
Реакции: ivan777

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)