Авто заработок на seosprint - миф или реальность

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Странно. Я забросил именно из-за того что просит при выводе средств подтверждение на почту. Мож на новые акки после обновы не действует? Хз. Я сам писал давно ещё шаблон...
я только что вывел без проблем может по работаем по этой теме?
сейчас попробую еше на бить и вывести
если что я тут чаше бываю https://vk.com/vip19883008
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Странно. Я забросил именно из-за того что просит при выводе средств подтверждение на почту. Мож на новые акки после обновы не действует? Хз. Я сам писал давно ещё шаблон...
появилось только при нажатие на получить деньги подтверждение авторизоваться через маил.ру нажимаешь и все норм выводи пожалуйста
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
появилось только при нажатие на получить деньги подтверждение авторизоваться через маил.ру нажимаешь и все норм выводи пожалуйста
Странно. Значит только регистрации, которые были осуществлены после обновы не требуют подтверждения. На старых акках у меня не получается выводить без подтверждения по смс (доступа к этим номерам конечно же нету ) ). Лан. Немного занят ща. Попозже вернусь к этой теме.
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Странно. Значит только регистрации, которые были осуществлены после обновы не требуют подтверждения. На старых акках у меня не получается выводить без подтверждения по смс (доступа к этим номерам конечно же нету ) ). Лан. Немного занят ща. Попозже вернусь к этой теме.
вы поможете запустить этот проект?
просто у меня уже голова кругом не получается у меня:dy::dy::dy:
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
вы поможете запустить этот проект?
просто у меня уже голова кругом не получается у меня:dy::dy::dy:
Я не вникал в него даже ) Поэтому я всегда люблю писать свои, где знаешь где что и как работает.
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
появилось только при нажатие на получить деньги подтверждение авторизоваться через маил.ру нажимаешь и все норм выводи пожалуйста
А это пробовал через чистый ip? С браузера своего компа? Или через зенку и с прокси? Просто у меня на компе тоже вывело без подтверждения по смс. Через зенку и прокси зарегил тройку акков для проверки. Набежит минималка - попробую вывести. Мне почему-то кажется, что только с чистых ip нет подтверждения, а с прокси, даже элитных индивидуальных, может не выводить.
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
А это пробовал через чистый ip? С браузера своего компа? Или через зенку и с прокси? Просто у меня на компе тоже вывело без подтверждения по смс. Через зенку и прокси зарегил тройку акков для проверки. Набежит минималка - попробую вывести. Мне почему-то кажется, что только с чистых ip нет подтверждения, а с прокси, даже элитных индивидуальных, может не выводить.
со своего компа без прокси
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
со своего компа без прокси
Тогда всё понятно. Мультиаккаунтством не получится заняться. Ну нет смысла платить за аренду номеров, что-бы смс получать+прокси+сервер (если не домашний ПК). В общем ладно. Пару дней поюзаю шаблон и посмотрю как с выплатами будет. Отпишусь если что...
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Тогда всё понятно. Мультиаккаунтством не получится заняться. Ну нет смысла платить за аренду номеров, что-бы смс получать+прокси+сервер (если не домашний ПК). В общем ладно. Пару дней поюзаю шаблон и посмотрю как с выплатами будет. Отпишусь если что...
дак ты че настроил работу шаблонов?
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
можешь дать в прокат?
по тестить в один поток
Нет, извини. Переделать нужно его, но мне сейчас некогда. Там много чего в самом шаблоне, чего я не хотел бы показывать ;-)
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Нет, извини. Переделать нужно его, но мне сейчас некогда. Там много чего в самом шаблоне, чего я не хотел бы показывать
И сделай проверку на дату, например период в 10-30 дней после него просто сообщение. И все дело 5 секунд.
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
И сделай проверку на дату, например период в 10-30 дней после него просто сообщение. И все дело 5 секунд.
Ну это вариант. Можно ;-) Но завтра уже если время будет. Но что-то мне подсказывает что сеоспринт уже не даст нам копать и тем самым копает себе могилу (моё мнение)...
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну это вариант. Можно ;-) Но завтра уже если время будет. Но что-то мне подсказывает что сеоспринт уже не даст нам копать и тем самым копает себе могилу (моё мнение)...
хорошо завтра буду ждать ответа
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну это вариант. Можно ;-) Но завтра уже если время будет. Но что-то мне подсказывает что сеоспринт уже не даст нам копать и тем самым копает себе могилу (моё мнение)...
привет у тебя есть скайп?
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Ну это вариант. Можно ;-) Но завтра уже если время будет. Но что-то мне подсказывает что сеоспринт уже не даст нам копать и тем самым копает себе могилу (моё мнение)...
привет ну как там даш или нет?
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Что и требовалось доказать. Всё равно просит подтверждения. Так что забудьте про сеоспринт. Да и вообще забудьте про буксы. Проверено не раз уже. Сидишь сутками, пишешь шабы, регистрируешь аккаунты, а в итоге всё равно бан аккаунтов ;-)
 

linkod

Пользователь
Регистрация
11.10.2018
Сообщения
118
Благодарностей
1
Баллы
16
Что и требовалось доказать. Всё равно просит подтверждения. Так что забудьте про сеоспринт. Да и вообще забудьте про буксы. Проверено не раз уже. Сидишь сутками, пишешь шабы, регистрируешь аккаунты, а в итоге всё равно бан аккаунтов ;-)
можешь скинуть, что получилось? )) я бы поигрался.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)