Авто заработок на seosprint - миф или реальность

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 605
Благодарностей
4 595
Баллы
113

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
тема умерла до выкладывания шаблона, поэтому я и рассматриваю шаблон с точки зрения реализации решений, а не заработка.
зайдите на форум спринта и посмотрите что там творится)
Может там конечно что то и твориться, но заданий довольно много, на них можно и подзаработать, но это зависит от желания пользователя немного поработать с базой заданий. По последним данным видео заданий 842. При этом есть и многоразовые. А сама тема автоматизации заданий будет жить еще очень очень долго, так как сайтов как seosprint довольно много. И заданий соответственно.

Кстати вот читаю этот заголовок, смотрю кол-во просмотров и чтения этой темы и понимаю одно. Что человек ну просто отлично всем продал свой заголовок, прям желтая пресса... и всем участником конкурса стоит поучиться. Тут я не говорю о этики и плохом его поступке, а о результате такого газетного заголовка.

Вот так этот человек и входит в доверие, вот так и получает свои результаты в жизни. По мне, не тем вы занимаетесь, не надо пытаться из себя делать полезного программиста или создателя сервисов и так далее. Вон есть же ребята кто это делает... и делает на порядок лучше вас. По мне, ваша стихия это продвигать людей(или идеи) и у вас это будет получаться как надо. Имея пусть чужой материал, вывести его по просмотрам в топ - вот ваш ключевой навык.
По поводу навыка продвигать материал или идеи учту )). Надеюсь статья была для вас полезной.

То есть вы уверены что именно заголовок (а что в нём интересного кстати?) стал результатом большого количества просторов и сообщений в теме??? А то что топик был первым и самым скандальным это не является причиной популярности?
Я думаю здесь все в комплексе )) (и первая статья, и полезность материала, и интриги, и т.д.)
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Какая, нафик, полезность?
Меня поражает хладнокровие автора. Его публично неоднократно обвинили в воровстве, мошенничестве, обмане и подлоге, а он, как ни в чем не бывало, продолжает отвечать в теме.
Это что, полная деградация моральных устоев на фоне увлечения спамом?
Вы не поверите но даже при всех выпадах некоторых участников я и дальше буду отвечать на вопросы заинтересованных участников форума. Спама в теме нет, разве что нецензурные сообщения от некоторых участников, а так я стараюсь кратко отвечать и по существу. Моральные устои у меня как и у всех есть если вас это интересует. Но давайте все же не будем засорять тему, если у кого то есть вопросы касающиеся статьи я буду рад на них ответить.
 
  • Спасибо
Реакции: in-touch

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 629
Благодарностей
1 303
Баллы
113
Сейчас все на качают себе и последним выстрел в голову зделают вот и вся мораль)))))))
я не качал и не собираюсь, у меня свой, мною написанный в котором я уверен)

Какая, нафик, полезность?
Меня поражает хладнокровие автора. Его публично неоднократно обвинили в воровстве, мошенничестве, обмане и подлоге, а он, как ни в чем не бывало, продолжает отвечать в теме.
Это что, полная деградация моральных устоев на фоне увлечения спамом?
да тут я согласен 100%, на меня когда напали, то я прямым текстом послал...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Какая, нафик, полезность?
Меня поражает хладнокровие автора. Его публично неоднократно обвинили в воровстве, мошенничестве, обмане и подлоге, а он, как ни в чем не бывало, продолжает отвечать в теме.
Это что, полная деградация моральных устоев на фоне увлечения спамом?
Полезность этого шаблона только в том что некоторые могут по ковыряться как некоторые вещи можно исполнить, но как по функционалу так там камни и палки. заданий для этого шаблона 5 штук на всём спринте и те умрут после вылаживания в паблик, этим шаблоном может год назад что то можно бы сделать, но так как явно Антон не шарит в нем он его и не смог модернизировать до наших времён и сейчас это все бесполезно))))))))) Ему цена такая же что и браузерным шаблонам для биткоин кранов)))))))))))
 
  • Спасибо
Реакции: AlisaZ

WulfaR

Новичок
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
20
Благодарностей
2
Баллы
3
Ура сервер Vertrigo Serv 2.21 встал и работаєт без проблем в отличии от версии Vertrigo Serv 2.41 і 2.45 :-)
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

in-touch

Client
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Если не хочешь, чтобы твои труды использовали другие, то защищай их. Не полагайся на мораль.

Вот заказчик заданий на буксе тоже думает, что живые люди выполняют его заказы, а потом удивляется почему его адсенс забанил? А это святой Свинкс со своим детищем и приватным комьюнити помогает владельцам сеоспринта зарабатывать 200 р. /день. А заказчики заданий в свою очередь, на*бывают рекламодателей адсенса, а рекламодатели адсенса на*бывают свои клиентов. Порочный круг)))
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 941
Благодарностей
4 331
Баллы
113

serjio85

Client
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
62
Благодарностей
13
Баллы
8
А сейчас, наверное, раза в два меньше, раз тему слили. И из-за этого весь сыр-бор?
А сейчас вообще на заданиях "0". На тестах ещё чуток можно - но это уже мизер!!
СПАСИБО ТЕБЕ АНТОН ЗА СЛИВ ИНФЫ !!!! ТЕПЕРЬ НА БУКСАХ БУДЕТ ЕЩЁ ПРОЩЕ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ТВОЕЙ ПОМОЩИ!!!!
 

Redsmokky

Client
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
311
Благодарностей
195
Баллы
43
А сейчас вообще на заданиях "0". На тестах ещё чуток можно - но это уже мизер!!
СПАСИБО ТЕБЕ АНТОН ЗА СЛИВ ИНФЫ !!!! ТЕПЕРЬ НА БУКСАХ БУДЕТ ЕЩЁ ПРОЩЕ РАБОТАТЬ ПОСЛЕ ТВОЕЙ ПОМОЩИ!!!!
А мои сообщения потерли, но суть примерно такая же была, ладно хоть антошка на НГ заработает на боярышник с хлебушком)
 

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8
Кроме сеоспринте ещё очень много сайтов на которых можно заработать, так что не стоит переживать
 

Erkin

Client
Регистрация
15.12.2014
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
Спасибо Антон вам за помощь! Статья оч полезная были трудности автор помог разобраться
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
Сеоспринт зашевелились. Начинают рекапу прикручивать к серфингу. Теперь при авторизации не работает аудиокапча с элитных прокси в одни руки. Норм чё. Этой статьёй Вы дали пинка админам сеоспринта что бы начали улучшать защиту. Не осуждаю, но и не хвалю ;-)
 

Nord

Client
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
2 358
Благодарностей
1 420
Баллы
113
Сеоспринт зашевелились. Начинают рекапу прикручивать к серфингу. Теперь при авторизации не работает аудиокапча с элитных прокси в одни руки. Норм чё. Этой статьёй Вы дали пинка админам сеоспринта что бы начали улучшать защиту. Не осуждаю, но и не хвалю ;-)
Юхуу, терь весь самописный софт починет с миром, пока будут переписывать Легион может активно шаблоны парить школикам-баблорубам
 

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Сеоспринт зашевелились. Начинают рекапу прикручивать к серфингу. Теперь при авторизации не работает аудиокапча с элитных прокси в одни руки. Норм чё. Этой статьёй Вы дали пинка админам сеоспринта что бы начали улучшать защиту. Не осуждаю, но и не хвалю ;-)
Статья собственно писалась не как способ заработать. А скорее как описание практики по возможности автоматизировать работу на этом проекте. Защиту они и без этой статьи бы ввели. Так как это не первый и далеко не последний проект что работает с сеоспринтом. На данный момент существует как минимум две рабочие программы которые успешно работают на сео даже с новой защитой. Вопрос тут все равно не в этом. Статья больше писалась как поучительная, для тех кто пишет свои проекты здесь можно подчерпнуть какие то знания например про работу с базами данных, с Post/get запросами и прочее.. Для тех кто зарабатывает пока есть задания могут немного подзаработать и понять возможности Zenno. В общем тут как говорится у каждого свой вкус, кому то кажется что статья не полезная и палит тему, а кто то думает наоборот.
 
  • Спасибо
Реакции: Vasalex

AntonObukhov

Client
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
135
Благодарностей
114
Баллы
43
Юхуу, терь весь самописный софт починет с миром, пока будут переписывать Легион может активно шаблоны парить школикам-баблорубам
А может в дальнейшем кому то из школьников понравится программа, и он захочет научится работать с ней. Надо оптимистичнее смотреть на вещи. ))
 

Deniska

Client
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
82
Благодарностей
5
Баллы
8
Сеоспринт зашевелились. Начинают рекапу прикручивать к серфингу. Теперь при авторизации не работает аудиокапча с элитных прокси в одни руки. Норм чё. Этой статьёй Вы дали пинка админам сеоспринта что бы начали улучшать защиту. Не осуждаю, но и не хвалю ;-)
Такая система есть на многих сайтах и от ботов она вообще не спасает т.к обход стоит 16 копеек а заработок в несколько раз перекрывает эту сумму
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 099
Баллы
113
Не понимаю, чё все так прицепились к этому давно выродившемуся Спринту, чё вы там хотите поймать?

ТС красава, что выложил проекты - многим новичкам (которые в большинстве своем и читают подобные статьи) будет полезно на их примере (шаблонов) ознакомиться с работой ZennoPoster, только надо было в заголовке еще дописать что-то типа "Допили шаблон под себя и унижай SeoSprint по полной!".

Хейтеры данного топика - вам вообще ТС сделал огромный подарок, тем что "слил", если можно так выразится, "способ заработка". Теперь вы наконец поднимите свои задние полушария и пойдете искать нормальные Темы.

Еще больше не понимаю деградировавших уродов хозяев этого дерьма, которые ещё пытаются улучшить защиту. Зачем?
Уверен на 98%, что основной доход они получали именно от ботов и кидалова, а не от тех, кто дрочит мышку от заката до заката за 150р.
Или они думают, что если будет меньше ботов, то школьники, желающие "заработать" реками к ним потекут - да пи*дец, не 2010 год.
 

Hozy

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
146
Благодарностей
12
Баллы
18
Я вообще не понимаю такой заработок) Один-два лида на датинг покрывают сумму получаемую с круглосуточного онанизма на сеоспринте, еще с угрозой бана.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
А еще, что реальный автор судя по всему оставил себе возможность вносить изменения в работу шаблона после передачи клиенту. Тоже интересный знак ....
Политика зенопостера исключает воровство шаблона.
Если у автора топика есть доступ для редактирования, значит ничего он не крал.
Либо сами двом доступ, либо взял в открытом доступе.
Пора бы уже прекратить бесполезный срач, задуматься о безопасности своих работ и идти писать такие же полезные статьи как эта, пока время есть.
Можно не переживать ни чего лишнего в шаблонах нет, это было окно оплаты пришлось его подредактировать для не добросовестных людей. 30 руб. в месяц было нормально когда в день шаблон тестов зарабатывал от 10 до 20 руб. Шаблоны украдены были. Сейчас уже почти не актуально, сеоспринт сам себя изжил своими защитами.
 
  • Спасибо
Реакции: evgen2522

Lauda

Client
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Если сейчас взяться за все это, все получится как надо?) Я говорю к тому, что в 2017 году на seosprint могло много чего измениться.
 

swiniks

Client
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
244
Благодарностей
171
Баллы
43
Если сейчас взяться за все это, все получится как надо?) Я говорю к тому, что в 2017 году на seosprint могло много чего измениться.
Пока что сеоспринт мёртв, возможно бы не умер если бы рекапчи не напихали столько по на чалу что рекламодатели разбежались.
 
  • Спасибо
Реакции: Lauda

djbratislav

Client
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
50
Благодарностей
5
Баллы
8
Да и наверно автор забыл розказать что с етой прогой делать ?
  1. Программа Vertrigo(http://vertrigo.sourceforge.net/) - программа для создания локального сервера
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
хотел попробовать еше раз но все уже не работает кто может помочь?
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
хотел попробовать еше раз но все уже не работает кто может помочь?
Уже никто. Недавно ввели функцию подтверждения вывода средств через смс. Так что кормушка закрыта ) Есть, конечно-же, более геморные лазейки, но оно того не стоит...
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Уже никто. Недавно ввели функцию подтверждения вывода средств через смс. Так что кормушка закрыта ) Есть, конечно-же, более геморные лазейки, но оно того не стоит...
привет у меня только подтвердить почту просит и все
не могу разобраться с парсерами заданий
когда устанавливал базу на вертиго выдает ошибку
а вообще купил бы шаблон который хотя бы рублей 100 приносил в день
 

Vasalex

Client
Регистрация
27.09.2016
Сообщения
263
Благодарностей
19
Баллы
18
привет у меня только подтвердить почту просит и все
не могу разобраться с парсерами заданий
когда устанавливал базу на вертиго выдает ошибку
а вообще купил бы шаблон который хотя бы рублей 100 приносил в день
Странно. Я забросил именно из-за того что просит при выводе средств подтверждение на почту. Мож на новые акки после обновы не действует? Хз. Я сам писал давно ещё шаблон...
 

imxo

Client
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
31
Благодарностей
2
Баллы
8
Странно. Я забросил именно из-за того что просит при выводе средств подтверждение на почту. Мож на новые акки после обновы не действует? Хз. Я сам писал давно ещё шаблон...
я только что вывел без проблем может по работаем по данной теме?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)