авто просмотр видео на aviso.bz

vlad541

Новичок
Регистрация
10.12.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Автоматически смотрит видео на aviso.bz (каждое видео по 20 секунд и 0.04 рубля).

Для запуска требуется создание файла "D:\!!!!zenno\cooky.json" в который нужно вставить куки с сайта aviso.bz (можно через расширение EditThisCookie) после входа на aviso.bz/login в формате json (можно через блокнот) и обновлять куки раз в несколько дней когда программа начинает постоянно выводить ошибку.

Если системных ошибок слишком много в один момент то пишите, постараюсь исправить;-)
В лог иногда выводится: площадка недоступна, видео недоступно и скрыто, ошибка запуска; не обращайе на них внимание их никак не исправить и они редки, если они выводятся всегда, то пишите мне.

Если в лог начинает всегда писать: файл куки не найден или другие ошибки типо ошибка парсинга и т.д. попробуйте заменить куки на новые, если не помогло то пишите сюда или в тг @ElenaZ123o


Как работает в многопотоке не проверялось, скорее всего можно запускать в любом количестве

В браузере FireFox не работает! Тестировалось на chrome последней версии, профиль значения не имеет,

Прокси/впн использовать не рекомендуется; Капч нет!
все ссылки в теме не являются рекламой и сделаны для упрощения захода на нужные ресурсы.

За ошибки проекта строго не судите, это моя первая работа.

Мой тг @ElenaZ123o
 

Вложения

Последнее редактирование:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)