Audio ReCaptcha2

AndyNik

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Всем привет.
Господа гуру, прошу прояснить ситуацию.

Проблема в следующем, возьмем для примера демку каптчи https://www.google.com/recaptcha/api2/demo

Если я ее открываю данную ссылку в любом браузере, выходим напрямую и пробуем перейти на аудио-версию, то все хорошо, т.е. мне предлагается прослушать и решить ее.

Но! При любых попытках сделать это в PM, мне выдается сообщение, что слишком много запросов и попробуйте позже. Т.е. Гугл понимает, что я выхожу не через "тот" браузер. Настройки PM пробовал разные, включая статьи с данного сайта.

Прокси, для простоты ситуации даже не беру.

Скажите пожалуйста, куда копать и как поправить?
Заранее спасибо!
 

Samoylov_83

Client
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
228
Благодарностей
69
Баллы
28
бесолезно, на сайтах с легкой защитой может и получишь пару раз аудио, при условии наличтя истории, если нагулять куки и т.д. на сайтах где сложная защита аудио не отдаст практически никогда, хоть прокси будет супер чистым и залогинен в 10-ти летний акк гугла с супер историей. забил гугл на не зрячих
 

AndyNik

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ, ткните плиз носом, как сгенерить реальные профайлы и куки, чтобы представлятся "реальным браузером", тем более, что с выходом ReCaptcha3 (выход уже не за горами, бетки уже на тестирование предоставлены)этот вопрос заинтересует очень многих...
Или таких вариантов нет?
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
"Нагулять" куки, написали же
 

AndyNik

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ!
Но мне не совсем понятен процесс "нагулять"
Т.е. через браузер PM открываю различные сайты и записываю все полученные куки в один файл.
И данный файл потом использую при обращении к нужным мне ресурсам?
И как быть если будет несколько потоков через разные прокси?
Надо создавать несколько профайлов с разными куками?
Заранее спасибо.
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
408
Баллы
63
Просто гуляете по популярным сайтам(youtube, reddit, twitter, google, facebook, yahoo, flickr, instagram, pinterest, amazon, top500) и сохраняете профиль.
Дальше делаете свои темные дела, переодически обновляя куки
Для многопотока создаете уникальное имя для профиля, например если это реггер, используюте юзернейм или мыло
 

AndyNik

Новичок
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Спасибо за ответ, буду пробовать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)