Армия ботов добывает подарки из товарки.

Discussion in 'Десятый конкурс статей' started by bumer, Dec 10, 2018.

1. bumer

bumer Client

Чтобы сразу было понятно о чем эта статья – это статья на тему как с помощью рук, головы и зенопостера Я добываю себе подарки из товарки, мне помогают тут свои зареганные аккаунты, будь то на форумах, будь то в социальных сетях.

Есть хорошо проверенные ресурсы по покупке социальных аккаунтов для инстаграмма, для вконтакте и для других социальных сетей, это все нужно что создать свою армию ботов и запустить их туда где проходят конкурсы. Все зависит от того какой профит Вы хотите получить, от этого на прямую будут зависеть Ваши подарки.

Первая жертва по добыче подарков – это форумы, там затраты минимальны – это регистрация на форумах своих акков и дальнейшая работа с ними.

dzagi-shabl.JPG

Чтобы было понятно на скрине работа с двумя акками, меняем прокси через ТОР, заходим в 1 аккаунт постим в теме предложения. Выходим с акка, меняем прокси, постим со второго акка.

Это действие в полу автоматическом режиме, так как нужно следить за рифмой и за словами других участников, чтобы тебя не спалили что ты бот накрутчик.

insta-shabl3.JPG

Вторая жертва это инстаграмм – подписка со своего аккаунта и репост какого-либо розыгрыша. Тут все немного полегче, через зенку мы можем своими акками управлять как хотим, цена им очень демократичная, скажем примерно 2 рубля, если все будут жить, и вы выиграте хотя бы 1 приз в цену так скажем от 1000 рублей и до 5000 рублей, то профит очевиден.

Тут работа выглядит примерно так, заходим в аккаунт подписываесмся на розыгрышный акк, ставим лайки и если надо ставим коммент, и так делаем по кругу, паузу выставил в 2 секунды чтобы точно подписка прошла.

Третья жертва это телеграмм – тут все намного сложней в разы, работа идет через мобильное устройство и руки, зенку тоже можно использовать, но ЗЕНОДРОЙД работает в 1 поток, это тоже самое что мои руки, поэтому не вижу смысла напрегать комп свой, когда он может работать на инстраграмм, а мобильник на телеграмм. В телеге тоже есть конкурсы на подписку, подписываемся на конкурс любой, и ждем выигрыша.

Немного ресурсов где есть конкурсы:
    • dzagi.co/forum/index.php?showtopic=69069&st=0 розыгрыш 5000 рублей
    • instagram.com/p/Bqhtp2Mg68Q/ розыгрыш удочек, поплавков и других вещей для рыбалки
    • instagram.com/p/Bq3nEO-hSNA/ розыгрыш зажигалок, гильз для сигарет))))
    • t.me/cannder канал телеги где идут разные розыгрыши на тему 420
    • конкурсы.com ресурс с конкурсами

Не большой совет: Друг мы с тобой Вебмастера, Сеошники, СММщики и просто люди обладающие уникальным софтом ZennoPoster ищи и ты всегда найдешь, работай и ты всегда заработаешь.

Я надеюсь моя статья даст тебе понять что и как и где можно заработать, все аккаунты, все затраты они ложатся только на тебя, и от этого будет зависеть твой подарок.

У меня получилось около 100 000 рублей реализовать на различных подарках, там была электроника, одежда, удобрения, семена, мерчендайчезеры – это наклейки и картинки той или иной фирмы, которые стоят примерно от 50 до 100 рублей, несколько книг , пару блесен и 1 поплавок.

akum.PNG odegda.PNG

Неудобства данного заработка это получение приза, так как если мы занимаем и 1 и 2 место, то приходилось делиться с другом или ехать в другой город получать приз, что тоже влечет лишние затраты.

В видео будет более подробно и конкретно будет показано и рассказано как работают мои шаблоны на добычу подарков.

Attached Files:

Last edited by a moderator: Dec 14, 2018
    MØRAX, Supergrok, CER and 7 others like this.
  2. melutsk

melutsk Client

Да это ж под каждую голосовалку надо отдельный шаб. Мне бы надоело..

3. vrska

vrska Client

Довольно таки неплохо, юзать зенку для фарма удобрений

Hannes, Сибиряк and mux76 like this.
  4. GREXA

GREXA Client

ну да это не нажал кнопочку и смотришь как $ летят на твой счёт!

5. Shytov

Shytov Client

Мне кажется что "неудобство" схемы в том что это "добро" нужно постоянно куда-то сбагривать

6. JanCarlo

JanCarlo Client

да ладно сбагривать, другое дело под каждые задания и ресурсы постоянно разные шабы, хотя задания простые и шаблоны тоже очень быстрые. другое дело если аккумулятор к примеру стоит 500р, а ты сидишь часа три пишешь шаблон, а час твоей работы 1000 стоит, а потом дв еще сбагривать, тоже время, выходит не выгодно

CER and iBotovod like this.
  7. backoff

backoff Client

Ну я соглашусь с ibred, статья если честно ни о чем (без обид)
    Ну я понимаю когда тебе 17 лет и ты только купил зенку и страдаешь херней, да - варик, но не для конкурса.
    полезной нагрузки просто нуль

Я так понимаю все в скопе было заработано за год тыщ 10 по итогам?

8. q7021q

q7021q Новичок

Да вроде бы в 10 раз больше:

9. backoff

backoff Client

ноликом ошибся очепятался ... 10к/мес

10. AZANIR

AZANIR Client

Думается что затраты себя не окупили , окупил себя опыт работы с сайтами голосовалками и прочей реализацией , статья как для первого конкурса да согласен но не для 10 , это чисто мое субьективное мнение.

П.С. Разве что ты потом ту коноплю садил и выращивал))))

CER likes this.
  11. samsonnn

samsonnn Client

скажу как есть - лично мне не понравилась статья

12. Otsekan

Otsekan Новичок

Так ты почитай прошлые конкурсы статей+ статьи которые в топе, поймешь о чем тебе толкуют ;-)

13. Kaspian

Kaspian Client

Как-то попросили накрутить голосование (какой-то конкурс в небольшой студии вокала), чтобы первое место занять. Во время накрутки заметил, что другой участнице тоже накручивают. Но сдаваться не в наших правилах было, да и просьба была именно первое место. В общем к утру голосование прикрыли. У первых двух мест было ~1.5кк голосов, у третьего ~100. К сожалению приз получила третья участница(

Boreljok, Dr.Pipetka, q7021q and 2 others like this.
  14. one

one Client

Не естественно крутили голоса судя по всему.

15. VladZen

VladZen Administrator Staff Member

Статью необходимо доработать, чтобы её взяли на конкурс. Сейчас она никак не связана с использованием зеннопостера.
    Нет ни слова а том, как эту идею заработка удалось реализовать и автоматизировать с помощью зеннпостера.
    В заголовке написано - Армия ботов. Но как создавались эти боты, что они выполняют, сколько нужно ботов чтобы победить в конкурсе и т.п

16. bumer

bumer Client

ОК, ок, ок, статью перепишу и видео отредактирую, к пятнице будет готова версия 2.

Last edited by a moderator: Dec 11, 2018
    Dr.Pipetka, Mikhail B. and melutsk like this.
  17. melutsk

melutsk Client

Самокритика это хорошо.

18. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

Да ладно вам, человек хочет обновится перед нг. Пусть не первые места займет статья, но это все равно труд. А проигравших у нас в конкурсе как известно нету =)

melutsk likes this.
  19. backoff

backoff Client

ну все-таки когда платишь (я про админов) хочется чего-то стоящего получить... А то все понапишут отсебятины, и конкурсы исчезнут за ненадобностью :-)

сорри за оффтоп

20. Mikhail B.

Mikhail B. Moderator

ну тс, сказал исправится))

21. Gfoblin

Gfoblin Client

Отличная статья - мой первый и последний "физический" доход с кликера который я создал в 1998 году - был выигрыш книжки какой-то по html или кодингу с автографом автора :-)

CER likes this.
  22. pars

pars Пользователь

Тоже накручивал недавно голосовалку ,и была такая же ситуация ... поэтому я накручивал голоса сразу всем участницам кроме прямого конкурента , когда разница межу 1м и 3м местом 1000% + это очень палевно и пришлось это дело исправлять .... по итогу накрутку не спалили ,в конкурсе первое место занял заказ - а остальные участницы выстроились по моим личным предпочтениям :D

Last edited: Dec 12, 2018
    CER, DmitryAk, Adigen and 1 other person like this.
  23. Master4eg

Master4eg Client

А мне интересно было, даже, если тяжело сбагрить - всегда приятно получать презенты по почте) А учитывая что человек 100к за год заработал это даже неплохо, как доп. доход) Интересно, что ещё получал по почте или выигрывал, на фото даже 10к нет думается мне)

Last edited: Dec 13, 2018
  24. FSB

FSB Новичок

Кто бы что не говорил за статью, прочёл всё (интересно, по одной причине - сестра просила за неё проголосовать... там, там... )
    Понимаю, что реализация - максимум 3-5 минут (но всё не до этого, дела, семья, заботы...)

Тут по-сути (человек кинул то, чем сам что-то и да заработал)
    Не все берут зенку со знаниями и идеями для заработка...

ТСу - Желаю, не победы в конкурсе, а просто немного другого зрения на инструмент, что в руках.
    Где-то b2b дзынь, пару вопросов, итог продажа на 50-100к
    Реализация чужими руками или лично - Дальше, дам скидку за отзыв(10-20 обработанных лидов и ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД)

ВНЕ КОНКУРСА - КТО, ХОТЕЛ УВИДИТ!!! (Голос дайте ТСу, если нашли своё)

Всем благ и успехов.... Во всём... С Наступающим НГ !!!

Zymlex and orka13 like this.
  25. AZANIR

AZANIR Client

походу голосовать могут только клиенты , если я не ошибаюсь

woober likes this.
  26. ibred

ibred Administrator

27. perfectum

perfectum Новичок

а шаблонов нету?

28. bumer

bumer Client

на видео все показано и рассказано, все просто и примитивно

29. MrWebMoney

MrWebMoney Client

Когда то давно покупал Зенку именно для занятия призоловством. Выигрывал много от продуктов питания до дорогой техники (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и многое другое). Хорошие были времена ... :-)

30. leha52rus

leha52rus Client

В настоящее время нашли ей другое применение?

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)