Армия ботов добывает подарки из товарки.

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
Чтобы сразу было понятно о чем эта статья – это статья на тему как с помощью рук, головы и зенопостера Я добываю себе подарки из товарки, мне помогают тут свои зареганные аккаунты, будь то на форумах, будь то в социальных сетях.

Есть хорошо проверенные ресурсы по покупке социальных аккаунтов для инстаграмма, для вконтакте и для других социальных сетей, это все нужно что создать свою армию ботов и запустить их туда где проходят конкурсы. Все зависит от того какой профит Вы хотите получить, от этого на прямую будут зависеть Ваши подарки.

Первая жертва по добыче подарков – это форумы, там затраты минимальны – это регистрация на форумах своих акков и дальнейшая работа с ними.

dzagi-shabl.JPG


Чтобы было понятно на скрине работа с двумя акками, меняем прокси через ТОР, заходим в 1 аккаунт постим в теме предложения. Выходим с акка, меняем прокси, постим со второго акка.

Это действие в полу автоматическом режиме, так как нужно следить за рифмой и за словами других участников, чтобы тебя не спалили что ты бот накрутчик.

insta-shabl3.JPG


Вторая жертва это инстаграмм – подписка со своего аккаунта и репост какого-либо розыгрыша. Тут все немного полегче, через зенку мы можем своими акками управлять как хотим, цена им очень демократичная, скажем примерно 2 рубля, если все будут жить, и вы выиграте хотя бы 1 приз в цену так скажем от 1000 рублей и до 5000 рублей, то профит очевиден.

Тут работа выглядит примерно так, заходим в аккаунт подписываесмся на розыгрышный акк, ставим лайки и если надо ставим коммент, и так делаем по кругу, паузу выставил в 2 секунды чтобы точно подписка прошла.

Третья жертва это телеграмм – тут все намного сложней в разы, работа идет через мобильное устройство и руки, зенку тоже можно использовать, но ЗЕНОДРОЙД работает в 1 поток, это тоже самое что мои руки, поэтому не вижу смысла напрегать комп свой, когда он может работать на инстраграмм, а мобильник на телеграмм. В телеге тоже есть конкурсы на подписку, подписываемся на конкурс любой, и ждем выигрыша.

Немного ресурсов где есть конкурсы:
  • dzagi.co/forum/index.php?showtopic=69069&st=0 розыгрыш 5000 рублей
  • instagram.com/p/Bqhtp2Mg68Q/ розыгрыш удочек, поплавков и других вещей для рыбалки
  • instagram.com/p/Bq3nEO-hSNA/ розыгрыш зажигалок, гильз для сигарет))))
  • t.me/cannder канал телеги где идут разные розыгрыши на тему 420
  • конкурсы.com ресурс с конкурсами

Не большой совет: Друг мы с тобой Вебмастера, Сеошники, СММщики и просто люди обладающие уникальным софтом ZennoPoster ищи и ты всегда найдешь, работай и ты всегда заработаешь.

Я надеюсь моя статья даст тебе понять что и как и где можно заработать, все аккаунты, все затраты они ложатся только на тебя, и от этого будет зависеть твой подарок.

У меня получилось около 100 000 рублей реализовать на различных подарках, там была электроника, одежда, удобрения, семена, мерчендайчезеры – это наклейки и картинки той или иной фирмы, которые стоят примерно от 50 до 100 рублей, несколько книг , пару блесен и 1 поплавок.

akum.PNG
odegda.PNG


Неудобства данного заработка это получение приза, так как если мы занимаем и 1 и 2 место, то приходилось делиться с другом или ехать в другой город получать приз, что тоже влечет лишние затраты.

В видео будет более подробно и конкретно будет показано и рассказано как работают мои шаблоны на добычу подарков.

 
Тема статьи
Другое
Номер конкурса статей
Десятый конкурс статей

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113
Да это ж под каждую голосовалку надо отдельный шаб. Мне бы надоело..
 

vrska

Client
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
589
Благодарностей
406
Баллы
63
Довольно таки неплохо, юзать зенку для фарма удобрений
 

GREXA

Client
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
276
Благодарностей
103
Баллы
43

Shytov

Client
Регистрация
11.09.2018
Сообщения
175
Благодарностей
39
Баллы
28
Мне кажется что "неудобство" схемы в том что это "добро" нужно постоянно куда-то сбагривать
 

JanCarlo

Client
Регистрация
04.03.2018
Сообщения
353
Благодарностей
40
Баллы
28
Мне кажется что "неудобство" схемы в том что это "добро" нужно постоянно куда-то сбагривать
да ладно сбагривать, другое дело под каждые задания и ресурсы постоянно разные шабы, хотя задания простые и шаблоны тоже очень быстрые. другое дело если аккумулятор к примеру стоит 500р, а ты сидишь часа три пишешь шаблон, а час твоей работы 1000 стоит, а потом дв еще сбагривать, тоже время, выходит не выгодно
 
  • Спасибо
Реакции: CER и iBotovod

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
Ну я соглашусь с ibred, статья если честно ни о чем (без обид)
Ну я понимаю когда тебе 17 лет и ты только купил зенку и страдаешь херней, да - варик, но не для конкурса.
полезной нагрузки просто нуль

Я так понимаю все в скопе было заработано за год тыщ 10 по итогам?
 

q7021q

Новичок
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
19
Благодарностей
13
Баллы
3
Я так понимаю все в скопе было заработано за год тыщ 10 по итогам?
Да вроде бы в 10 раз больше:

В среднем за 2018 год Я реализовал товаров на сумму около 100 000 рублей, что то продавал, что то дарил, было интересно очень)))
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Думается что затраты себя не окупили , окупил себя опыт работы с сайтами голосовалками и прочей реализацией , статья как для первого конкурса да согласен но не для 10 , это чисто мое субьективное мнение.

П.С. Разве что ты потом ту коноплю садил и выращивал))))
 
  • Спасибо
Реакции: CER

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 628
Благодарностей
1 303
Баллы
113
скажу как есть - лично мне не понравилась статья
 

Otsekan

Новичок
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
А так критиковать все любят. Поэтому подожду что отпишет мне админ, чем моя статья не угодна, схема заработка предоставлена, а дальше там сам народ решает использовать или нет. Пока из 4 статей про ЗАРАБОТОК тока моя статья похожа на успех, все остальные что то скрывают, или как всегда теория преобладает в практике.
Так ты почитай прошлые конкурсы статей+ статьи которые в топе, поймешь о чем тебе толкуют ;-)
 

Kaspian

Client
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
93
Благодарностей
132
Баллы
33
Как-то попросили накрутить голосование (какой-то конкурс в небольшой студии вокала), чтобы первое место занять. Во время накрутки заметил, что другой участнице тоже накручивают. Но сдаваться не в наших правилах было, да и просьба была именно первое место. В общем к утру голосование прикрыли. У первых двух мест было ~1.5кк голосов, у третьего ~100. К сожалению приз получила третья участница(
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 790
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Как-то попросили накрутить голосование (какой-то конкурс в небольшой студии вокала), чтобы первое место занять. Во время накрутки заметил, что другой участнице тоже накручивают. Но сдаваться не в наших правилах было, да и просьба была именно первое место. В общем к утру голосование прикрыли. У первых двух мест было ~1.5кк голосов, у третьего ~100. К сожалению приз получила третья участница(
Не естественно крутили голоса судя по всему.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 189
Благодарностей
5 830
Баллы
113
Статью необходимо доработать, чтобы её взяли на конкурс. Сейчас она никак не связана с использованием зеннопостера.
Нет ни слова а том, как эту идею заработка удалось реализовать и автоматизировать с помощью зеннпостера.
В заголовке написано - Армия ботов. Но как создавались эти боты, что они выполняют, сколько нужно ботов чтобы победить в конкурсе и т.п
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
ОК, ок, ок, статью перепишу и видео отредактирую, к пятнице будет готова версия 2.
 
Последнее редактирование модератором:

melutsk

Client
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
1 345
Благодарностей
1 256
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Да ладно вам, человек хочет обновится перед нг. Пусть не первые места займет статья, но это все равно труд. А проигравших у нас в конкурсе как известно нету =)
 
  • Спасибо
Реакции: melutsk

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 914
Благодарностей
6 381
Баллы
113
А проигравших у нас в конкурсе как известно нету
ну все-таки когда платишь (я про админов) хочется чего-то стоящего получить... А то все понапишут отсебятины, и конкурсы исчезнут за ненадобностью :-)

сорри за оффтоп
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 303
Благодарностей
5 421
Баллы
113
ну все-таки когда платишь (я про админов) хочется чего-то стоящего получить... А то все понапишут отсебятины, и конкурсы исчезнут за ненадобностью :-)

сорри за оффтоп
ну тс, сказал исправится))
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Отличная статья - мой первый и последний "физический" доход с кликера который я создал в 1998 году - был выигрыш книжки какой-то по html или кодингу с автографом автора :-)
 
  • Спасибо
Реакции: CER

pars

Пользователь
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
78
Благодарностей
41
Баллы
18
Как-то попросили накрутить голосование (какой-то конкурс в небольшой студии вокала), чтобы первое место занять. Во время накрутки заметил, что другой участнице тоже накручивают. Но сдаваться не в наших правилах было, да и просьба была именно первое место. В общем к утру голосование прикрыли. У первых двух мест было ~1.5кк голосов, у третьего ~100. К сожалению приз получила третья участница(
Тоже накручивал недавно голосовалку ,и была такая же ситуация ... поэтому я накручивал голоса сразу всем участницам кроме прямого конкурента , когда разница межу 1м и 3м местом 1000% + это очень палевно и пришлось это дело исправлять .... по итогу накрутку не спалили ,в конкурсе первое место занял заказ - а остальные участницы выстроились по моим личным предпочтениям :D
 
Последнее редактирование:

Master4eg

Client
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
421
Благодарностей
122
Баллы
43
А мне интересно было, даже, если тяжело сбагрить - всегда приятно получать презенты по почте) А учитывая что человек 100к за год заработал это даже неплохо, как доп. доход) Интересно, что ещё получал по почте или выигрывал, на фото даже 10к нет думается мне)
 
Последнее редактирование:

FSB

Client
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
6
Благодарностей
3
Баллы
3
Кто бы что не говорил за статью, прочёл всё (интересно, по одной причине - сестра просила за неё проголосовать... там, там... )
Понимаю, что реализация - максимум 3-5 минут (но всё не до этого, дела, семья, заботы...)

Тут по-сути (человек кинул то, чем сам что-то и да заработал)
Не все берут зенку со знаниями и идеями для заработка...


ТСу - Желаю, не победы в конкурсе, а просто немного другого зрения на инструмент, что в руках.
Где-то b2b дзынь, пару вопросов, итог продажа на 50-100к
Реализация чужими руками или лично - Дальше, дам скидку за отзыв(10-20 обработанных лидов и ПРИЛИЧНЫЙ ДОХОД)

ВНЕ КОНКУРСА - КТО, ХОТЕЛ УВИДИТ!!! (Голос дайте ТСу, если нашли своё)

Всем благ и успехов.... Во всём... С Наступающим НГ !!!
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и orka13

AZANIR

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
405
Благодарностей
196
Баллы
43
Кто бы что не говорил за статью, прочёл всё (интересно, по одной причине - сестра просила за неё проголосовать... там, там... )
походу голосовать могут только клиенты , если я не ошибаюсь
 
  • Спасибо
Реакции: woober

ibred

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
3 835
Благодарностей
3 538
Баллы
113
Добавлено видео.
 
  • Спасибо
Реакции: bumer

perfectum

Новичок
Регистрация
20.12.2018
Сообщения
8
Благодарностей
7
Баллы
3
а шаблонов нету?
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
на видео все показано и рассказано, все просто и примитивно
 

MrWebMoney

Client
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
70
Благодарностей
6
Баллы
8
Когда то давно покупал Зенку именно для занятия призоловством. Выигрывал много от продуктов питания до дорогой техники (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и многое другое). Хорошие были времена ... :-)
 

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
262
Благодарностей
91
Баллы
28
Когда то давно покупал Зенку именно для занятия призоловством. Выигрывал много от продуктов питания до дорогой техники (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты и многое другое). Хорошие были времена ... :-)
В настоящее время нашли ей другое применение?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)