API

Kydkydax

Client
Регистрация
16.11.2017
Сообщения
19
Благодарностей
0
Баллы
1
Доброго вечера. Не могу понять,что такое API вк , стоит в шаблоне 5.50 , но акки стали пожирателями капч. Оставить или изменить ?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
версия апи тут скорей всего не при чем ...
возможно стало больше действий делать акки и более чаще или ip засрались, есть много "но"
обратитесь к разрабу шаблона, так думаю будет проще и лучше
 
  • Спасибо
Реакции: TIIGR и Gulid

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
525
Благодарностей
256
Баллы
63
Доброго вечера. Не могу понять,что такое API вк , стоит в шаблоне 5.50 , но акки стали пожирателями капч. Оставить или изменить ?
я бы предположил, что телефон например отвязался от акка или вы стали делать НЕЧТО такое, где валится капча, например приглашаете в друзья подряд безбожно.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 796
Благодарностей
1 264
Баллы
113

p-sergei

Client
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
525
Благодарностей
256
Баллы
63
А почему это происходит?

Сорри что встрял.
а я вам отвечу :D, потому что продавцы смс на телефон иногда бывают п..дорасами конченными и продают потом смс на номер телефона через какое-то время повторно. И получается, что номер телефона привязывается к новому акку, а у вас соответственно слетает и вы без привязанного телефона становитесь пожирателем капчи в контакте.
 
  • Спасибо
Реакции: Animal, SHELBY и one

Animal

Client
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
723
Благодарностей
128
Баллы
43
а я вам отвечу :D, потому что продавцы смс на телефон иногда бывают п..дорасами конченными и продают потом смс на номер телефона через какое-то время повторно. И получается, что номер телефона привязывается к новому акку, а у вас соответственно слетает и вы без привязанного телефона становитесь пожирателем капчи в контакте.
А бывает еще похлеще - продают использованные симкарты. В результате ваши акк будут отжаты неизвестными вам людьми)
 
  • Спасибо
Реакции: p-sergei

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)