API одноклассники, POST запрос в mediatopic.post

skatri

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Собственно в чем суть проблемы, при попытки формирования POST запроса на ОК выдает ошибку, я долго не мог понять в чём проблема, потом заметил что если поставить в пост запрос переменную, то он выполняется с ошибкой(ошибка 103) , а если вставить значение переменой( ну тобишь ручками) то всё норм. Собственно вопрос, как научить зенку вставлять в графу данные либо URL содержимое переменой, а не саму эту переменную, лииибо как заставить пост запрос выполняться правильно с вставленной переменной.
И ещё для справки, вчера, я занимался тем же самым, в графу данные ни как не хотела влезать переменная, ошибка и всё, вставил в URL, всё заработало, сегодня даже так не работает..
 

Вложения

skatri

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Похоже я понял в чем загвоздка, текст вставляемый переменой в конце содержит переход на следующие строку, а его не должно быть, как от него избавиться?
 

spesy

Активный пользователь
Регистрация
08.08.2016
Сообщения
161
Благодарностей
168
Баллы
43
Похоже я понял в чем загвоздка, текст вставляемый переменой в конце содержит переход на следующие строку, а его не должно быть, как от него избавиться?
декодируй
 

skatri

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3

skatri

Client
Регистрация
13.10.2019
Сообщения
10
Благодарностей
1
Баллы
3
Как оказалось я тапочек, просто в одной из переменой, стоят перенос на следующию строку... Так что тему можно закрыть)
 

Mavx

Client
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
14
Благодарностей
0
Баллы
1
доброго времени суток!
Можете подсказать как post запросом постить публикации в группы в которых Я состою ?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)