API для работы с сервером Антиплагиата

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Всем привет!

Так как я в этом пока полный профан и честно говоря не знаю с какой стороны подходить и сколько на это уйдет времени, требуется помощь в написании запроса API к серверу Антиплагиата - http://www.etxt.ru/api_server/. Соответственно все понимаю и готов отблагодарить за помощь, можно в личку.
 

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Может посоветуете уже опытных постояльцев, кто разбирается в С# и XML-RPC, буду очень признателен.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
Запрос - легко))) а вот с десереализацией ответа придеццо попрыгать. я тоже с этой темой маялся, но никто не смог мне помочь, там все в итоге упирается в написание класса под ответы.
Что у вас за задача конкретно стоит, может на питоне проще будет раз в 100500
 

alex8ebber

Client
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
57
Благодарностей
5
Баллы
8
Запрос - легко))) а вот с десереализацией ответа придеццо попрыгать. я тоже с этой темой маялся, но никто не смог мне помочь, там все в итоге упирается в написание класса под ответы.
Что у вас за задача конкретно стоит, может на питоне проще будет раз в 100500
У меня направление по рерайтингу, на данный момент работает 15 рерайтеров и хочу дальше расширяться, все статьи через форму на сайте приходят на e-mail и потом проверяются zenno на грамматические ошибки и на уникальность в двух сервисах, но через браузер. Проблема в том, что через браузер нет возможности разогнаться и делать большие объемы, да и работает не так идеально, как бы мне того хотелось (если работать в несколько потоков, то при входе слетает авторизация на другом потоке, но это решаемо, также все элементы имеют одинаковые параметры, кроме url и времени проверки, за это я и цепляюсь и в конце беру несколько символов с начала текста и проверяю схожесть с изначальным текстом, так как берется строка tr и можно случайно взять значение другой статьи, таким образом все и работает в несколько потоков, но проверка одной статьи занимает от 15 мин. до 2 часов). Поэтому есть большое желание все перевести в post запросы для ускорения и качества работы, так как мне кажется, что работать все будет намного быстрее и проще.
 
Последнее редактирование:

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
я посмотрел их апи)))и признаться оно наводит тоску))) если честно в нем ковыряться вообще нет никакого желания) закажите у фрилансеров скрипт он и почту будет снимать и сервер поднимет и проверит на ошибки
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
да там класса никакого не надо. Этот класс - только обертка к курлу. Сделать обычным сниппетом и будет то же самое (ну и работать быстрее будет). Недавно видел чтото похожее когда делал модуль для друпала по интеграции с сервисом проверки емейлов на подлинность. Самый тонкий момент - это обработка xml. Но я уверен на 99.9%, что в с# есть уже либа которая или массив или обьект возвращает. Типа функции json_decode в пхп для json-а :-)
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28
хотя апи в них стремноватое - и джейсон и хмл - всё в куче:-)
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
1 - апи стремное)))
2- такой либы мне не попадалось))) приходилось писать класс самостоятельно))) хотя говорят где то есть)
 

kyvour

Активный пользователь
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
186
Благодарностей
36
Баллы
28

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)