Антигейт не видит капчу...

Deadman

Client
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
75
Благодарностей
3
Баллы
8
Здрасте, собственно вопрос такой, сделал шаб тут один, вся капча, которую на антигейт шлю отображается там сплошными чёрными картинками, хотя в "ручном режиме" зено её нормлаьно отображает.
Может кто подскажет, как тут вопрос решить? Проверял другие шабы, там всё нормлаьно.
капча вот такая капча.jpg
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83
пробуйте поставить макрос паузы перед веткой обработки капчи - возможно, капча не успевает загрузится.
 

Deadman

Client
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
75
Благодарностей
3
Баллы
8
Ставил паузы до 30 секунд, не помогло, либо опять чёрное поле грузит, либо выдаёт : Не получен ответ на запрос http://antigate.com/in.php. Error: Индекс находился вне границ массива.
 

step85

Client
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 839
Благодарностей
287
Баллы
83

MasterDN

Client
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Да чего там ссылка... У меня при регистрации mail.ru тоже самое. В инстансе капча во всей красе, а при отправке на антигейт в ответ приходит то "sorry", то "black", то ещё какое-нибудь описание чёрного прямоугольника)))

паузы ставил разные, без прокси пробовал - всё равно в половине случаев на антигейт уходит чёрный прямоугольник вместо капчи :(
затраты на капчу возросли более чем в 2 раза

классические вопросы:
1. кто виноват
2. что делать
 

moden

Client
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
55
Благодарностей
9
Баллы
8
Если уходит чёрный или белый прямоугольник, то капча не успела загрузиться.
Стоит добавить пауз, либо использовать быстрые прокси. На медленных проксях капчи очень часто не загружаются.
По поводу этой ошибки" Не получен ответ на запрос http://antigate.com/in.php. Error: Индекс находился вне границ массива", то как я понял, она обозначает, что на антигейте нет свободных мест.
Попробуйте открыть файл anti-captcha.dll config и поменять в строке <add key="anti_captcha_default_answer" value="sorry" /> слово sorry пустотой, а в строке <add key="anti_captcha_tries" value="5" /> вместо 5 поставить например 100.
Мне лично помогло.
 

MasterDN

Client
Регистрация
10.08.2010
Сообщения
24
Благодарностей
1
Баллы
3
Ok, спасибо, сейчас будем пробовать. Правда, у меня без прокси вовсе такая ситуация и канао 20 Мбит/с. Но с паузами сейчас буду шаманить)
 

romanss

Client
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
167
Благодарностей
6
Баллы
18
у меня банально был нулевой баланс на антигейт...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)